Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 228. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Просадка конечно довольно сильно затянулась, но это вполне нормальная ситуация, поэтому сейчас остается только ждать Sad
Ждать...ждать... я постоянно слышу это слово на этом форуме, да и вообще на криптвалютном рынке, я думаю что сегодня люди уже просто устали ждать, поэтому я думаю что не стоит нам уже ждать, нужно просто покупать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь

Летом просадки когда весной рост и летом фиксируют прибыль. А сейчас что фиксировать то?
Остается только фиксировать убытки и забыть что такое криптовалюта и ни когда и не при каких условиях не возвращаться обратно)
Имхо не опускайте руки) все наладится) не все время ведь рост, приходит время и бритвы=) Посмотрим как конец апреля и до середины мая крипта себя поведет.
Всем хочется всего сейчас и сразу. Но к сожалению сейчас такое время, что прошлогоднего варианта быстро срубить денег не получится, придется долго ждать

Да крипторынок сыграл злую шутку с халявщиками. Я думаю ,что многие из них теперь подадуться в трейдеры) и будет счастье китам, потому что сливать им будут биток как пить дать
member
Activity: 275
Merit: 10
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь

Летом просадки когда весной рост и летом фиксируют прибыль. А сейчас что фиксировать то?
Остается только фиксировать убытки и забыть что такое криптовалюта и ни когда и не при каких условиях не возвращаться обратно)
Имхо не опускайте руки) все наладится) не все время ведь рост, приходит время и бритвы=) Посмотрим как конец апреля и до середины мая крипта себя поведет.
Всем хочется всего сейчас и сразу. Но к сожалению сейчас такое время, что прошлогоднего варианта быстро срубить денег не получится, придется долго ждать
member
Activity: 98
Merit: 10
Самая критичная просадка еще будет впереди, мы ее увидим в мае. Вот тогда начнется жуткая волна паники.
Число, дата, время? Почему в мае, а не 7 апреля в 11:30?
member
Activity: 294
Merit: 10
Самая критичная просадка еще будет впереди, мы ее увидим в мае. Вот тогда начнется жуткая волна паники.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
Вот уж действительно, то просадки то рост, и каждый раз нужно ломать голову и попытаться понять-время пришло для действий или еще нужно подождать..таковы законы  рынка, а мы стараемся их постичь и извлечь выгоду.)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
Весьма оптимистично, только сколько уже этого роста ждать. Я думаю, что все, кто имеет голову (в рамках крипты/форума) уже закупились на этой просадке, а те, кто войдет на очередных хаях - новые хомяки. Купят биток по 40к и будут кричать, что упал до 30к Smiley
Далеко не все еще закупились на текущих просдках, многие ждут дальнейшего падения и по набирали шортов, и мне лично кажется что как раз таки этих шортистов и постригут.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
Весьма оптимистично, только сколько уже этого роста ждать. Я думаю, что все, кто имеет голову (в рамках крипты/форума) уже закупились на этой просадке, а те, кто войдет на очередных хаях - новые хомяки. Купят биток по 40к и будут кричать, что упал до 30к Smiley
member
Activity: 189
Merit: 11
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь

Летом просадки когда весной рост и летом фиксируют прибыль. А сейчас что фиксировать то?
Остается только фиксировать убытки и забыть что такое криптовалюта и ни когда и не при каких условиях не возвращаться обратно)
Имхо не опускайте руки) все наладится) не все время ведь рост, приходит время и бритвы=) Посмотрим как конец апреля и до середины мая крипта себя поведет.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Рынок до сих красный, а уже скоро лето, а летом обычно просадки с связи отпусками,до туземуна еще лететь и лететь

Летом просадки когда весной рост и летом фиксируют прибыль. А сейчас что фиксировать то?
Остается только фиксировать убытки и забыть что такое криптовалюта и ни когда и не при каких условиях не возвращаться обратно)
member
Activity: 264
Merit: 11
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
хаха) так и будет скорее всего, рынок то вниз то вверх, он и не мог постоянно расти, слишком крутым трендом стала крипта, каждый 10-ый что то знает, каждый 20-ый закупил  и планировал стать богачем
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
full member
Activity: 364
Merit: 101
Считаю эту просадку прекрасной возможностью дождаться когда можно будет взять биток по 4500. Так же считаю, что данное время можно использовать с пользой и приумножать кол-во альтов. Вообщем советую всем поймать ритм)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
до  2к +/- 10 % точно сходим
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Остается только ждать и верить прогнозам, что в августе снова весь крипторынок будет подниматься, а до это этого цена будет скакать туда сюда.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Дело в том что легко битку уже будет не подняться после такого падения. Тогда был биток и больше не было сильных форков а сейчас все по другому, если биток упадет то эфиры,ЕОСы, рипплы, карданы и другие начнут перетягивать на себя одеяло.
Не так все просто, как кажется. Все альтернативные валюты подтягиваются к биткоину. Упал биток, упали и все остальные криптовалюты. Точно также и с ростом. У битка больше преимуществ, чем у остальных.
Да но уже многие хотят хоронить деда. Рано или поздно это может сказаться. Если еще провокаторы такие как Вер начнут убивать биткоин то после сильного падения битка они могут подорвать веру в биток и что тогда будет.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?
Когда все росло писали  ,что завтра биток по 100 000,сегодня все падает и завтра по 1 баксу.Коридо около 6000-8000,если 6000 пробъем до 4000 можем пойти,дальше сливать очень глупо,учитывая,что биток не стоит на месте и появилась работающая сеть 2 го уровня по быстродействию быстрее визы.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Дело в том что легко битку уже будет не подняться после такого падения. Тогда был биток и больше не было сильных форков а сейчас все по другому, если биток упадет то эфиры,ЕОСы, рипплы, карданы и другие начнут перетягивать на себя одеяло.
Не так все просто, как кажется. Все альтернативные валюты подтягиваются к биткоину. Упал биток, упали и все остальные криптовалюты. Точно также и с ростом. У битка больше преимуществ, чем у остальных.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Тогда 3 года понадобилось биткоину чтобы от 180 до 1к вырасти, если биток упадет до 2к то может у него не будет шансов чтобы подняться, может поднимется но на это тоже уйдет еще 3 года или больше.
Jump to: