Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 256. (Read 28825 times)

member
Activity: 109
Merit: 10
Новостной фон кем-то оплачивается, значит выгода от опускания курса есть. Так что задумайтесь  - к чему все идет. Скорее всего хотят отжать максимальное количество монет у неуверенных.
member
Activity: 546
Merit: 15
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
А что это за кошелек? Он уже был в чем-то замечен? Так-то логично про дамп, но как-то легко получается, слишком просто.
Есть ресурс на котором проводится мониторинг самых крупных кошельков: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Так вот, там есть как идентифицированные кошельки, так и неизвестные.
Поидее при поступлении битков на кошель бирж - готовится дамп, а а при выводе битка с бирж на холодное хранение - соответственно памп.
Ну посмотрим на сколько эта информация окажется достоверной и как повлияет на рынок! В любом случаи ждем хороших новостей и разворот ракеты.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Думаю что просадка затянулась и пора бы нам уже на верха Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас гиганты новостным фоном стараются до конца вытрясти всех оставшихся холдеров с рынка.
Уже начали пускать такие темы, что самые крутые челы из блокчейн-мира говорят, что пузырь лопнул и всё такое, мол в биток больше не верят

Вообще-то такие такие разговоры идут уже очень давно, все это FUD
member
Activity: 156
Merit: 10
Сейчас гиганты новостным фоном стараются до конца вытрясти всех оставшихся холдеров с рынка.
Уже начали пускать такие темы, что самые крутые челы из блокчейн-мира говорят, что пузырь лопнул и всё такое, мол в биток больше не верят
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
А что это за кошелек? Он уже был в чем-то замечен? Так-то логично про дамп, но как-то легко получается, слишком просто.
Есть ресурс на котором проводится мониторинг самых крупных кошельков: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Так вот, там есть как идентифицированные кошельки, так и неизвестные.
Поидее при поступлении битков на кошель бирж - готовится дамп, а а при выводе битка с бирж на холодное хранение - соответственно памп.

Указанный кошелек -- это холодный кошелек биржи Bitfinex
member
Activity: 392
Merit: 10
Крупные инвесторы чего-то ждут и не хотят начинать пампить этот рынок. Для нас эта игра не понятна, но когда все закончится, тогда возможно мы и поймем настоящие причины затянувшейся коррекции.
боюсь,что не кто ничего не поймёт и чего они ждут на самом деле,совершенно не понятно!Времени прошло достаточно,крипту краники не хило,может в планах совсем на ноль все сбросить,вот и собираются силами..
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Соглашусь, большинство народу зашло в криптовалюту на диком росте рынка в конце 2017 года и считают, что скоро все вернётся на круги своя и отрастить до предыдущих уровней. Этим объясняется оптимизм людей, готовых ждать роста столько, сколько придётся. А лишние попутчики китам не нужны, они будут максимально стараться их вытряхнуть оттуда. Так что я лично жду обновления минимумов.
Самых слабых скинули еще после нового года, сейчас же остались в  основном самые стойкие экземпляры которых так просто не сломить всякого рода новостным фоном и манипуляциями на биржах.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
А что это за кошелек? Он уже был в чем-то замечен? Так-то логично про дамп, но как-то легко получается, слишком просто.
Есть ресурс на котором проводится мониторинг самых крупных кошельков: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Так вот, там есть как идентифицированные кошельки, так и неизвестные.
Поидее при поступлении битков на кошель бирж - готовится дамп, а а при выводе битка с бирж на холодное хранение - соответственно памп.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
А что это за кошелек? Он уже был в чем-то замечен? Так-то логично про дамп, но как-то легко получается, слишком просто.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Соглашусь, большинство народу зашло в криптовалюту на диком росте рынка в конце 2017 года и считают, что скоро все вернётся на круги своя и отрастить до предыдущих уровней. Этим объясняется оптимизм людей, готовых ждать роста столько, сколько придётся. А лишние попутчики китам не нужны, они будут максимально стараться их вытряхнуть оттуда. Так что я лично жду обновления минимумов.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Возможно это еще не конец просадки. Многие думали, что уже пошли вверх, но опять откатывает и возможно снова будет направление вниз. Но естественно надеюсь на то, что это локальный отскок и то что дальше вверх пойдем.
Полностью с Вами согласен !!! Многие думают что в марте пойдёт рост вверх , но мне так не кажется !!! Я думаю что все наладится , но вот только непонятно когда ! А пока сидим и ждём )
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Думаю что просадка еще не закончилась, новости какие то не очень хорошие подвезли в последние дни, биток опять полили и форки вместе с ними
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
С точки зрения технического анализа, я вижу сейчас по битку, да и по большинству монет широкий боковик. Можно и всем конечно торговать. А можно дождаться формирования тренда. Желательно вверх Grin
В любом случае, радует, что паническое падение остановлено. По крайней мере пока.

Да, переходим в стадию депрессии рынка))
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
С точки зрения технического анализа, я вижу сейчас по битку, да и по большинству монет широкий боковик. Можно и всем конечно торговать. А можно дождаться формирования тренда. Желательно вверх Grin
В любом случае, радует, что паническое падение остановлено. По крайней мере пока.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Крупные инвесторы чего-то ждут и не хотят начинать пампить этот рынок. Для нас эта игра не понятна, но когда все закончится, тогда возможно мы и поймем настоящие причины затянувшейся коррекции.

Они ждут когда вы наконец распродадите на низах все разочаровавшись в этом рынке. В чате на биржах все чаще можно видеть выражения Fuck this, crypto is scam и тому подобное Grin
full member
Activity: 378
Merit: 119
Крупные инвесторы чего-то ждут и не хотят начинать пампить этот рынок. Для нас эта игра не понятна, но когда все закончится, тогда возможно мы и поймем настоящие причины затянувшейся коррекции.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вроде бы от низа отскочили! Правда уперлись наверху во что-то. Очень жду пробое и плотного движения дальше вверх. Нужен памп рынка и вообще ближе к лету надо обновить хаи.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Возможно это еще не конец просадки. Многие думали, что уже пошли вверх, но опять откатывает и возможно снова будет направление вниз. Но естественно надеюсь на то, что это локальный отскок и то что дальше вверх пойдем.
Jump to: