Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 254. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
У меня тоже просадки по альтам, не продаю в минус, будет рост и всё вырастет. А в фиат частично нужно выводить всегда, тогда и просадки не страшны.
Истину глаголишь. Только вот к таким просадкам в марте я не был готов. Теперь только и остаётся что ждать.
Не Вы одни. Я тоже не ждал, так же как и большинство рынка. Теперь кто не продал будут холдить ,пока назад не отрастет. Остальные слили раньше.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Все хорошо, медленно идем ко дну)
member
Activity: 220
Merit: 10
Судя по настроениям, многие считали что криптовалюта будет расти всегда, правда аналитики немало этому способствовали, устанавливая все новые цели для роста. Однако сейчас фондовый рынок США падает усиленными темпами, краткосрочные ставки по долларам выросли до максимума за много лет, начинаются торговые войны, в этих условиях держатели криптовалют оказались в ауте, и большинство купивших держутся за свои инвестиции, значит падение будет продолжаться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
У меня тоже просадки по альтам, не продаю в минус, будет рост и всё вырастет. А в фиат частично нужно выводить всегда, тогда и просадки не страшны.
Истину глаголишь. Только вот к таким просадкам в марте я не был готов. Теперь только и остаётся что ждать.
Да я думаю никто вообще не готов был к таким невероятным просадкам. Все сидели, холдили и думали, что будет бесконечный рост крипты. А оказалось она и вниз неплохо ходить умеет!
hero member
Activity: 896
Merit: 516
У меня тоже просадки по альтам, не продаю в минус, будет рост и всё вырастет. А в фиат частично нужно выводить всегда, тогда и просадки не страшны.
Истину глаголишь. Только вот к таким просадкам в марте я не был готов. Теперь только и остаётся что ждать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
У меня тоже просадки по альтам, не продаю в минус, будет рост и всё вырастет. А в фиат частично нужно выводить всегда, тогда и просадки не страшны.

так и делаю
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Знал бы прикуп, жил бы....Коррекция уровней возможна в обе стороны. Может еще просесть прежде чем вырасти. А может попробовать верх, а потом резко вниз.


главное диверсификация рисков и немного удачи))))
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
Если бы они так активно тарили альты, мы с вами видели очень серьёзные объемы по альтам и были бы пампы. потому что большие объёмы сразу замечаются, были небольшие пампы, но это не более чем спекуляция.

Настоящие киты в альты вообще не входят никогда. Разве что в эфир частично.
Это почему это так вы думаете? А все эти пампы, которые ранее происходили? Вы думаете что мы со своими копейками способны это сделать в современное время, когда о криптовалютах знает каждый 5 человек?

Согласен с вами  простые смертные не смогут сделать такие пампы и такими объемами,  а вот насчет того что все знают о криптовалютах  не согласен с вами , многие вообще не знают что это такое и как им пользоваться
member
Activity: 98
Merit: 10
Вроде держит биток уровень Grin
И даже пытается рости - только силы не хватает.
Непонятная ситуация - сидим как на пороховой бочке и  она либо разорвёт нас к чертям, либо запустит к луне Grin
Либо разорвет в процессе полета на Луну.
member
Activity: 210
Merit: 12
Практически весь топ, ведомый биткоином, откорректировал рост падением на 50% и некоторые на 61,8% по Фибо. Отработаны расхождения.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
Если бы они так активно тарили альты, мы с вами видели очень серьёзные объемы по альтам и были бы пампы. потому что большие объёмы сразу замечаются, были небольшие пампы, но это не более чем спекуляция.

Настоящие киты в альты вообще не входят никогда. Разве что в эфир частично.
Это почему это так вы думаете? А все эти пампы, которые ранее происходили? Вы думаете что мы со своими копейками способны это сделать в современное время, когда о криптовалютах знает каждый 5 человек?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Вроде держит биток уровень Grin
И даже пытается рости - только силы не хватает.
Непонятная ситуация - сидим как на пороховой бочке и  она либо разорвёт нас к чертям, либо запустит к луне Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
У меня вообще некоторые альты просели на 80 процентов. Это крутая коррекция ничего не скажешь. Даже не знаю отрастут ли они вообще когда-то или нет
Да всё практически просело так, эфир держался , но тоже уже просел. Эту просадку лучше считать как что то положительное, просто многи монеты слишком распамили и это нормльный процесс.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Когда писался первый пост, то это было только начало обвала, который мы пережили, так сказать вершина айсберга. Кто выдержал и не спился, стал сильнее.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
По законам рынка, все вернется на круги своя с планомерным поступательным увеличением стоимости, вот только вопрос, сможете ли вы дождаться такого,не испугаетесь ли такой сильной просадки. Нельзя сказать, что все восстановится. только сильнейшие)
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
У меня вообще некоторые альты просели на 80 процентов. Это крутая коррекция ничего не скажешь. Даже не знаю отрастут ли они вообще когда-то или нет
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
У меня тоже просадки по альтам, не продаю в минус, будет рост и всё вырастет. А в фиат частично нужно выводить всегда, тогда и просадки не страшны.
full member
Activity: 183
Merit: 102
Вот те кто в фиат вышел до падения - те совершенно не нервничают мне кажется. Они вот единственные в шоколаде. Самое худьшее положение у тех ,кто альтов прикупил, как я например
Ну это все законы рынка. Просадка была неизбежна, и этого стоило ожидать и не испытывать огромнейших илюзий, как многие сделали и в итоге остались не с чем.

Ну кто слил себе в минус те и остались ни с чем, другие же кто не стал продавать валюту потеряли только время. Рынок цикличен, все еще вернется на свои места и даже возможно перерастет
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Серега с айкодропс топит что это еще не дно и сходит пониже
full member
Activity: 448
Merit: 100
самое главное терпение всё ок и не шагу назад
Поспорил бы и реально. Но думаю смысла нет. Терпение от глупости все же нужно отличать, и гибко управлять портфелем и активами. Иначе, можно остаться не только без портфеля, а и без трусов.
Главное не вкладывать последние трусы в криптовалюту и тогда они окажутся при Вас при самом худшем раскладе). А просадки были, ест и будут. Это рынок, детки).
А ведь люди хаты и тачки закладывали, и кредиты огромные брали. Вот они конечно поседели наверное.
Вот честно, таких даже не жалко! Чем человек думает, перед тем как совершить такие глупости?? Я надеюсь, что не последнее жилье закладывают.
Jump to: