Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 257. (Read 28825 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
По идее вроде как эта просадка ожидалась, ну потому что не мог биток сделать х7 и потом тупо остаться на том же уровне( а вместе с ним и остальные монеты). Другой момент что когда монета растет , у нас эйфория, все радуемся  и не думаем, что все это может шандарахнуть(точнее не хотим думать). А как скатывамся офигиваем от происходящего...
Рецептом от таких потрясений является не заходить на рынок и заниматься своими делами..
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Так понимаю, кому не жалко оставляют биток и ждут лучших времён. А кому нужны деньги, выводят и играют на краткосрок.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Я думаю окончательный низов мы ещё не видели, ожидаю снижения эфира до 400$, после чего стабилизацию и проторговку, только потом  откат вверх.

Ничего не ожидаю все что нужно уже набрано. Возможно все и низ и сразу вверх. Знаю только что математически шанс ожидать дальнейшего падения что бы прикупить эфир по 400 проигрывают шансам что уже через неделю эфир станет 700.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
full member
Activity: 602
Merit: 100
Лично я думаю что эти просадки временны. Я уверен что курс возвратиться в прежнее состояние, существует лишь вопрос "Где дно?" и "Как долго это будет?"
Печально что вы так думаете и обнадеживаете себя, потому что мне кажется что в этом году мы с Вами пойдем только на дно, будем надеяться что это только мои мысли и я очень сильно не прав, очень на это надеюсь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас вообще не вижу смысла чем-то закупаться. На рынках не понятная ситуация... Биток только начинает идти в рост и опять обвал, и не поймешь до какого дна скатится. Когда уже все стабилизируется? Надоели эти скачки  в цене каждые 3-4 дня.

Тогда когда закупятся киты, а цена для этого должна найти дно.

Я думаю дно мы уже видели - сейчас стряхнут последних пассажиров и поезд тронется к новым высотам - сначала 12 пробъём и в путь туземун Cheesy

Посмотрите еще раз на график, пробита поддержка на 8700.
Если б хотели еще укатать рынок, то самым лучшей темой для спекуляций была  G20. Но оттуда никаких негативных инфовбросов не поступило. Соответственно смею предположить что дальше укатывать не собираются.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Я думаю окончательный низов мы ещё не видели, ожидаю снижения эфира до 400$, после чего стабилизацию и проторговку, только потом  откат вверх.

С эфиром чуть другая история. К битку он просел очень сильно после января. И дело не только в общем падении. Думаю, что очень сильно в данный момент Эос причастен к этому. Начался большой слив икошного эфира, это не секрет и не домыслы, а суровая правда.
member
Activity: 280
Merit: 11
Сейчас лучше переждать, так как рынок очень непредсказуем и в любой момент может пойти, как резкий рост так и падения Sad
member
Activity: 98
Merit: 10
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается. Которые способны спокойно дать пару десятков иксов)
Скам + падение затрагивает всех, в том или ином виде, а то как капы таят - уже писать не нужно, это факт. Так что, кто в фиате - лучше дождаться тренда, пока что он красный.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))
Да, сейчас не время активно тариться. 100 % лучше сидеть в фиате.

Думаю, что увидим в скором времени поход битка к 6К, а может и 5К дадут. Но в этом месяце стало наиболее очевидно, что альты просаживаются гораздо сильнее битка. Я даже не могу представить, что будет с тем же кардано, если биток сходит к 5-6 К) Наверное, будет ADA по 5 центов) А я ее сразу по 1 баксу брал, недавно по 20 центов. Но готов докупать и по 10, и по 5 центов Smiley  
Если биток сходит ниже 7000, а уж тем более 5000, то у людей совсем паника начнется...пока 7000 - это какой-то эмоциональный предел что ли...если биток его переступит, а тем более ниже 6000-5000 сходит, то долго выбираться придется.

Там не то что паника будет а еще хуже слово,не буду говорить какое  Grin но ничего хорошего не будет и не факт что он потом вообще выберется от туда,из того места
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))
Да, сейчас не время активно тариться. 100 % лучше сидеть в фиате.

Думаю, что увидим в скором времени поход битка к 6К, а может и 5К дадут. Но в этом месяце стало наиболее очевидно, что альты просаживаются гораздо сильнее битка. Я даже не могу представить, что будет с тем же кардано, если биток сходит к 5-6 К) Наверное, будет ADA по 5 центов) А я ее сразу по 1 баксу брал, недавно по 20 центов. Но готов докупать и по 10, и по 5 центов Smiley  
Если биток сходит ниже 7000, а уж тем более 5000, то у людей совсем паника начнется...пока 7000 - это какой-то эмоциональный предел что ли...если биток его переступит, а тем более ниже 6000-5000 сходит, то долго выбираться придется.


Китам как раз и нужна эта паника, они на шортах хорошо заработают. От 5-6 все равно отскочим хорошо вверх.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))
Да, сейчас не время активно тариться. 100 % лучше сидеть в фиате.

Думаю, что увидим в скором времени поход битка к 6К, а может и 5К дадут. Но в этом месяце стало наиболее очевидно, что альты просаживаются гораздо сильнее битка. Я даже не могу представить, что будет с тем же кардано, если биток сходит к 5-6 К) Наверное, будет ADA по 5 центов) А я ее сразу по 1 баксу брал, недавно по 20 центов. Но готов докупать и по 10, и по 5 центов Smiley  
Если биток сходит ниже 7000, а уж тем более 5000, то у людей совсем паника начнется...пока 7000 - это какой-то эмоциональный предел что ли...если биток его переступит, а тем более ниже 6000-5000 сходит, то долго выбираться придется.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я думаю окончательный низов мы ещё не видели, ожидаю снижения эфира до 400$, после чего стабилизацию и проторговку, только потом  откат вверх.
member
Activity: 840
Merit: 57
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))
Да, сейчас не время активно тариться. 100 % лучше сидеть в фиате.

Думаю, что увидим в скором времени поход битка к 6К, а может и 5К дадут. Но в этом месяце стало наиболее очевидно, что альты просаживаются гораздо сильнее битка. Я даже не могу представить, что будет с тем же кардано, если биток сходит к 5-6 К) Наверное, будет ADA по 5 центов) А я ее сразу по 1 баксу брал, недавно по 20 центов. Но готов докупать и по 10, и по 5 центов Smiley  
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))

Я тоже пока в фиате сижу, жду)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Щас вообще не понятно куда пойдем,откупают стенки на некоторых биржах хорошо,но походу есть вероятность к 6к сходить,лучше пока не закупаться))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается. Которые способны спокойно дать пару десятков иксов)

Риск не меньше вляпаться в скам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается. Которые способны спокойно дать пару десятков иксов)
full member
Activity: 364
Merit: 111
Сейчас через ICO TON в крипту прилила нова кровь российских (и прочих) олигархов.  Тогда, когда они получат ощутимые иксы (а это не очень скоро), думаю увидим еще один кито-памп.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас вообще не вижу смысла чем-то закупаться. На рынках не понятная ситуация... Биток только начинает идти в рост и опять обвал, и не поймешь до какого дна скатится. Когда уже все стабилизируется? Надоели эти скачки  в цене каждые 3-4 дня.

Тогда когда закупятся киты, а цена для этого должна найти дно.

Я думаю дно мы уже видели - сейчас стряхнут последних пассажиров и поезд тронется к новым высотам - сначала 12 пробъём и в путь туземун Cheesy

Посмотрите еще раз на график, пробита поддержка на 8700.
Jump to: