Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 255. (Read 28825 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
самое главное терпение всё ок и не шагу назад
Поспорил бы и реально. Но думаю смысла нет. Терпение от глупости все же нужно отличать, и гибко управлять портфелем и активами. Иначе, можно остаться не только без портфеля, а и без трусов.
Главное не вкладывать последние трусы в криптовалюту и тогда они окажутся при Вас при самом худшем раскладе). А просадки были, ест и будут. Это рынок, детки).
А ведь люди хаты и тачки закладывали, и кредиты огромные брали. Вот они конечно поседели наверное.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
самое главное терпение всё ок и не шагу назад
Поспорил бы и реально. Но думаю смысла нет. Терпение от глупости все же нужно отличать, и гибко управлять портфелем и активами. Иначе, можно остаться не только без портфеля, а и без трусов.
Главное не вкладывать последние трусы в криптовалюту и тогда они окажутся при Вас при самом худшем раскладе). А просадки были, ест и будут. Это рынок, детки).
member
Activity: 98
Merit: 10
самое главное терпение всё ок и не шагу назад
Поспорил бы и реально. Но думаю смысла нет. Терпение от глупости все же нужно отличать, и гибко управлять портфелем и активами. Иначе, можно остаться не только без портфеля, а и без трусов.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
самое главное терпение всё ок и не шагу назад
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот сейчас что-то непонятное происходит - биток показывает рост, альты тоже не падают. Хотя куда им ниже -то падать еще) Чет надоедает это падение, пусть бы рост начался, а то все как-то аморфно на рынке, хочется движа)

Консолидация идет перед дальнейшими движениями.
Согласен. Всегда после резких движений рынок некоторое время "отдыхает" - пружина сжимается
member
Activity: 219
Merit: 10
Вот те кто в фиат вышел до падения - те совершенно не нервничают мне кажется. Они вот единственные в шоколаде. Самое худьшее положение у тех ,кто альтов прикупил, как я например
full member
Activity: 756
Merit: 103
Неудивительно что это коррекция такая глубокая и затяжная. Вспомните дикий прошлогодний рост. Этого и следовало ожидать. Правда не хотелось-бы, что-бы она затянулась до конца года. Но мне кажется этого и не произойдет. Возможно в этом году будет не крипто весна, а crypto лето.
Да пока прогнозы не очень утешительные,но главное что бы крипто лето настало,на весну уже больших надежд нет. Думаю стоит взять себя в руки и продолжать ждать.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Как по мне творится полная Ж на рынке.  Может вернуться за станок а не торговать, просадка в цене с декабря в три раза. Такого никогда не было и депо скоро исчезнет имхо

Ты хоть на графики посмотри прежде чем писать что такого никогда не было. Каждый год одно и тоже. Вылазит куча школьников которые скупились на хаях и начинают скулить. Головой думай и профит всегда будет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Март всегда был самым печальным для роста криптовалют, в текущем году тенденция сохранилась. В любом случае, сейчас уже явно прослеживается разворачивающийся тренд, скоро пойдем на взлет, пристегивайте ремни. На 31 марта намечено очень много релизов у перспективных альткоины, так что закупайтесь, возможно таких цен больше никогда не будет.

При резком взлете альты тоже падают начиная с некоторой точки.
member
Activity: 632
Merit: 60
Март всегда был самым печальным для роста криптовалют, в текущем году тенденция сохранилась. В любом случае, сейчас уже явно прослеживается разворачивающийся тренд, скоро пойдем на взлет, пристегивайте ремни. На 31 марта намечено очень много релизов у перспективных альткоины, так что закупайтесь, возможно таких цен больше никогда не будет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот сейчас что-то непонятное происходит - биток показывает рост, альты тоже не падают. Хотя куда им ниже -то падать еще) Чет надоедает это падение, пусть бы рост начался, а то все как-то аморфно на рынке, хочется движа)

Консолидация идет перед дальнейшими движениями.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Вот сейчас что-то непонятное происходит - биток показывает рост, альты тоже не падают. Хотя куда им ниже -то падать еще) Чет надоедает это падение, пусть бы рост начался, а то все как-то аморфно на рынке, хочется движа)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Как по мне творится полная Ж на рынке.  Может вернуться за станок а не торговать, просадка в цене с декабря в три раза. Такого никогда не было и депо скоро исчезнет имхо

Мы вернулись как раз к нормальной цене. 20к это был жесткий памп.
member
Activity: 126
Merit: 10
Как по мне творится полная Ж на рынке.  Может вернуться за станок а не торговать, просадка в цене с декабря в три раза. Такого никогда не было и депо скоро исчезнет имхо
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
Если бы они так активно тарили альты, мы с вами видели очень серьёзные объемы по альтам и были бы пампы. потому что большие объёмы сразу замечаются, были небольшие пампы, но это не более чем спекуляция.

Настоящие киты в альты вообще не входят никогда. Разве что в эфир частично.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
Если бы они так активно тарили альты, мы с вами видели очень серьёзные объемы по альтам и были бы пампы. потому что большие объёмы сразу замечаются, были небольшие пампы, но это не более чем спекуляция.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Ребята АХТУНГ!
Началось движение (ещё вчера) по кошельку "3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r wallet: Bitfinex-coldwallet"
На него начали поступать битки - огромными суммами по 13000-15000, что может означать скорый дамп битка (но это не точно Wink)
Даже если произойдёт просадка битка - думаю это будет стряхивание последних нежелательных пассажиров перед ростом.
А что это за кошелек? Он уже был в чем-то замечен? Так-то логично про дамп, но как-то легко получается, слишком просто.
Есть ресурс на котором проводится мониторинг самых крупных кошельков: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Так вот, там есть как идентифицированные кошельки, так и неизвестные.
Поидее при поступлении битков на кошель бирж - готовится дамп, а а при выводе битка с бирж на холодное хранение - соответственно памп.
Ну посмотрим на сколько эта информация окажется достоверной и как повлияет на рынок! В любом случаи ждем хороших новостей и разворот ракеты.

Думаю скоро должен развернуться, еще раз - два на дно сходим и должен обратно пойти, рост был сильный до этого , но и падаем уже довольно большое время...
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Неудивительно что это коррекция такая глубокая и затяжная. Вспомните дикий прошлогодний рост. Этого и следовало ожидать. Правда не хотелось-бы, что-бы она затянулась до конца года. Но мне кажется этого и не произойдет. Возможно в этом году будет не крипто весна, а crypto лето.

В июле всегда дампили биток, не думаю что это лето будет отличаться от прошлых. Если в апреле не пойдем в рост, то до конца года депрессия продлится.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Неудивительно что это коррекция такая глубокая и затяжная. Вспомните дикий прошлогодний рост. Этого и следовало ожидать. Правда не хотелось-бы, что-бы она затянулась до конца года. Но мне кажется этого и не произойдет. Возможно в этом году будет не крипто весна, а crypto лето.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю что просадка затянулась и пора бы нам уже на верха Wink

Затянулась это в 2014-2015 годах, вот если апрель и май не покажут рост, тогда затянулась.
Jump to: