Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 271. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Все ждут круглого стола в Европе , и судя по всему запрещать Биткоин они не собираються, результаты собрания будут как флажек на старт , при положительном или нейтральном решении , прилив нового капитала , рост обьемов и цены, НУ по крайней мере так бы хотелось )
Полностью соглашусь с этим мнением о том, что многие большие инвесторы сегодня ждут именно решения създа G20 по криптовалютным операциям. Посмотрим что они решат с регуляцией и что в итоге получится после этой встречи будем надеяться что решат в положительную сторону.
Я тоже. Так хочется начать покупать некоторые монеты по низким ценам, но все же решил дождаться этого саммита, на котором наверняка ничего не решат, будут одни общие фразы про крипту и что ее надо регулировать.
Всё же наверное после саммита будет немного поздно. Что вы думаете они там порешают? Я думаю что если толпа ждет позитивных результатов беседы, то они решат в пользу толпы, но будут обыгрывать в свою пользу. Так что подвох нужно ждать в любом случае.

На самом деле мы не знаем о чем они там договорятся и как это интерпретируют СМИ. Согласитесь любую новость можно по разному рассказать. Возможно упадем еще ниже, чтобы создать дальнейшую панику и продажи. А вот рост после саммита  выглядит самым очевидным и скорей всего по этому его и не будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Просадки - это адекватное явление на сегодняшний день для криптовалютных инвестиций. Ибо быть этому еще до тех пор, пока основной пузырь не сдуется
Вот первая мысль, которая посещает многих на просадках: "Все, пузырь сдулся! Нудно было на последнем памппе все фиксить. Теперь останусь с фантиками"  Grin
Паникёров всегда хватало и будет хватать.Как только затяжная просадка,паникёры тут как тут и главное целые группы по кризису создают))
Но уже довольно таки давно настали эти просадки, и никаких изменений не происходит, все грешили на китайский новый год, и потом ждали крипто весны, но все же опять никаких изменений
Так и есть. Просто весна все никак не наступит Cheesy ни на улице, ни на рынке. Вот и мерзнет все вокруг. Но думаю в апреле лед должен тронуться.
member
Activity: 280
Merit: 10
Просадки - это адекватное явление на сегодняшний день для криптовалютных инвестиций. Ибо быть этому еще до тех пор, пока основной пузырь не сдуется
Вот первая мысль, которая посещает многих на просадках: "Все, пузырь сдулся! Нудно было на последнем памппе все фиксить. Теперь останусь с фантиками"  Grin
Паникёров всегда хватало и будет хватать.Как только затяжная просадка,паникёры тут как тут и главное целые группы по кризису создают))
Но уже довольно таки давно настали эти просадки, и никаких изменений не происходит, все грешили на китайский новый год, и потом ждали крипто весны, но все же опять никаких изменений

Возможно просто рынок криптовалюты, был завалин деньгами новичков. Которые после спада разочаровались в крипторынке и поняли, что здесь холявы нету решили сохранить хоть какие то свои деньги и выйти в кеш.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Чтобы рынок обновил декабрьскую вершину нужен либо большой поток новых покупателей, либо большинство сегодняшних держателей должны разочароваться и продать свои битки, эфиры и т.д., чтобы крипта осела в руках самых стойких держателей и на рынке возник дефицит предложения.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
я думаю уже не будет такого роста как в первое полугодие 2к17, когда в любую монету закинь и ты будешь 100% в профите.  сколько сигнальщиков все твердило вот вот уже разворот рынка, вот скоро , но  все не скоро) и это по мне идет с лета 2017, что то ненадолго выростет и потом назад на дно. а все дело в диком пиаре крипты по всем фронтам. когда о ней неьзадумавались кучу людей, она росла себе потиху и все было  гуд.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Все ждут круглого стола в Европе , и судя по всему запрещать Биткоин они не собираються, результаты собрания будут как флажек на старт , при положительном или нейтральном решении , прилив нового капитала , рост обьемов и цены, НУ по крайней мере так бы хотелось )
Полностью соглашусь с этим мнением о том, что многие большие инвесторы сегодня ждут именно решения създа G20 по криптовалютным операциям. Посмотрим что они решат с регуляцией и что в итоге получится после этой встречи будем надеяться что решат в положительную сторону.
Я тоже. Так хочется начать покупать некоторые монеты по низким ценам, но все же решил дождаться этого саммита, на котором наверняка ничего не решат, будут одни общие фразы про крипту и что ее надо регулировать.
Всё же наверное после саммита будет немного поздно. Что вы думаете они там порешают? Я думаю что если толпа ждет позитивных результатов беседы, то они решат в пользу толпы, но будут обыгрывать в свою пользу. Так что подвох нужно ждать в любом случае.
member
Activity: 109
Merit: 10
А какие места, по вашему, свои? Я вот тоже жду лета - в надежде на возврат, хотя-бы к 12-13к (ну и альты чтобы отрасли). Как начитаюсь всяких "аналитиков" - так унываю, но не продаю.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
Мне цена на биток прошедшего декабря очень нравилась, я ни как не ожидала, что за таким ростом последует такое вот падение. Ну что уж.
Мне цена на альты в середине января нравилась. И я никак не ожидала такой просадки) Кусаю локти, что не пофиксилась.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
 Купите часть сейчас и часть потом
full member
Activity: 293
Merit: 100
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
Мне цена на биток прошедшего декабря очень нравилась, я ни как не ожидала, что за таким ростом последует такое вот падение. Ну что уж.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
Абсолютно верно и полностью поддерживаю по поводу даты на конец апреля,максимум середина мая и всё встанет на свои места.Согласен,что уже не раз предсказывали и меняли даты,но это крипта и тут не вариант,что то точное наколдовать)
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
Поддерживаю, что ближе к лету. Просто сейчас многие новые люди видят что на рынке одни минуса, и боятся заходить, так как не понимают что это коррекция и стоит закупаться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Просадки - это адекватное явление на сегодняшний день для криптовалютных инвестиций. Ибо быть этому еще до тех пор, пока основной пузырь не сдуется
Вот первая мысль, которая посещает многих на просадках: "Все, пузырь сдулся! Нудно было на последнем памппе все фиксить. Теперь останусь с фантиками"  Grin
Паникёров всегда хватало и будет хватать.Как только затяжная просадка,паникёры тут как тут и главное целые группы по кризису создают))
Но уже довольно таки давно настали эти просадки, и никаких изменений не происходит, все грешили на китайский новый год, и потом ждали крипто весны, но все же опять никаких изменений
full member
Activity: 658
Merit: 107
Уже не раз говорилось, что до саммита большой двадцатки следует ожидать дапм. Поэтому ничего неожиданного на этом рынке не происходит. слеудет лишь почаще читать форум.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Просадки - это адекватное явление на сегодняшний день для криптовалютных инвестиций. Ибо быть этому еще до тех пор, пока основной пузырь не сдуется
Вот первая мысль, которая посещает многих на просадках: "Все, пузырь сдулся! Нудно было на последнем памппе все фиксить. Теперь останусь с фантиками"  Grin
Паникёров всегда хватало и будет хватать.Как только затяжная просадка,паникёры тут как тут и главное целые группы по кризису создают))
member
Activity: 322
Merit: 10
Рынок на столько оспекулятивелся, что впринципе сложно что то сейчас сказать. Подьем еще будет, это сто процентов, держатели основные биткойна не дадут монете упасть. В то же время посмотрите на Эфир, монета ведёт себя абсолютно по другому. Новые проекты от Бутерина в огромном количестве,  DA-ICO и сколько всего еще. Эфир- монета будующего, это не реклама, это лишь мнение))
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.
full member
Activity: 462
Merit: 100
По текущим просадкам думаю, что у кого остался свободный фиат - надо докупать, сейчас отличная возможность для того, чтобы за каких-то пару месяцев сделать х2-х10 на многих активах.
'
точно не сейчас, мне кажеться что еще нужно подождать что бы не потерять и эти деньги, потому что курс еще просядет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!
Такое правило не только в крипте, а и в других направлениях, связанные с финансовым рынком.  Полностью согласен с данным утверждением)
Да,в криптомире зарабатывает больше всего тот ,у кого хорошее терпение,если проанализировать график битка в том году,то он тоже в марте не сильно рос,основнос рост был в конце весны! Нам остается только ждать
Да и не только биток, весной 2017 эфир тоже не особо много стоил, у меня знакомый на бирже им торговал, покупая за 50$ и сливая за 80$, выкладывая в соц.сети, как он на разнице наварился. Знал бы он сколько будет стоить эфир зимой 2017, то захолдил бы точно))
Эх, были времена. Про крипту только узнал, когда эфир был около 100$, как раз вот весной 2017.
Да, золотые времена были. Если бы мне тогда сказали, что эфир будет стоить больше чем штука баксов, я б навряд-ли в это поверил. А вон оно всё как обернулось.
Jump to: