Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 273. (Read 28825 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Биткойн и основные криптовалюты рано или поздно пойдут вверх, чего нельзя сказать о монетах полученных за Баунти.

Многие основные криптовалюты были заработаны в баунти компаниях и сейчас стоят не мало.Вот и заработанное сегодня в баунти,когда-нибудь начнёт стоить.
Не все конечно. Но если часть холдить, а часть сливать в топовые монеты, то можно не плохо диверсифицировать риски. Получается, что ты посередине находишься  Cool
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сейчас происходит вытряска засевших в монеты, и биток в том числе, инвесторов. Все ждут весны и их не могут скинуть перед ростом. Кому тогда будут киты раздавать свои токены по высокой цене? Вот сейчас и происходит это как вы видите.
Да не киты это, просто рынок был перегрет. И с чего вы взяли что весной будет именно рост? Лично мне так бошьше не кажется, даже когда падение закончится можем болтаться во флэте долгий срок.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Думаю мы всё узнает только после 20 марта. А пока можно только догадываться, будет ли ещё хуже рынок, чем на данный монет, или всё таки снова пойдёт хороший рост.
Падение когда то должно закончится.Не может же рынок быть постоянно красным. Будет хорошо, если это случится 20 марта. В противном случае неизвестно сколько продлится эта кровавая баня.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Сейчас происходит вытряска засевших в монеты, и биток в том числе, инвесторов. Все ждут весны и их не могут скинуть перед ростом. Кому тогда будут киты раздавать свои токены по высокой цене? Вот сейчас и происходит это как вы видите.
member
Activity: 238
Merit: 10
Складывается мнение что сейчас происходит игра китов, когда они хорошо покушают, то будет незамедлительный рост.
ИСТИННО, есть много китов, продающих свой токен, чтобы сделать рынок красным и сбросить цену, многие из слабых держателей будут следовать за ними, чтобы выйти из дампа. В то время как они продают, киты просто покупают больше токенов дешевле.
full member
Activity: 421
Merit: 100
Думаю мы всё узнает только после 20 марта. А пока можно только догадываться, будет ли ещё хуже рынок, чем на данный монет, или всё таки снова пойдёт хороший рост.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Биткойн и основные криптовалюты рано или поздно пойдут вверх, чего нельзя сказать о монетах полученных за Баунти.

Многие основные криптовалюты были заработаны в баунти компаниях и сейчас стоят не мало.Вот и заработанное сегодня в баунти,когда-нибудь начнёт стоить.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Биткойн и основные криптовалюты рано или поздно пойдут вверх, чего нельзя сказать о монетах полученных за Баунти.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Все выглядит очень печально.и как бы уже совсем не понятно что происходит.либо это коррекция или уже просто идет какой то беспредел. С такими расскладами вообще нечего делать уже не хочется
member
Activity: 196
Merit: 19
Складывается мнение что сейчас происходит игра китов, когда они хорошо покушают, то будет незамедлительный рост.
member
Activity: 742
Merit: 13
Чем больше хороших новостей тем скорее начнем движение вверх,сейчас самое время покупать альты по хорошим ценам.

Не думаю, что в нынешней ситуации хорошие новости играют большую роль. Нет, они безусловно важны (Джи-20 и т.д.). Но мне кажеться, что львиная доля рынка крипты зависит от дядек на верху: как решат, так и будет. А мы, баунтисты+инвесторы просто подстраиваемся под бычий/медвежий рынок.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Чем больше хороших новостей тем скорее начнем движение вверх,сейчас самое время покупать альты по хорошим ценам.

Вы всерьез думаете что новости влияют на движение вверх? Я думаю что на движение вверх или вниз влияет нечто другое. Далеко не только новости.

Я тоже так думаю! Думаю что за всем этим стоит Илон Маск! Ему нужно было свою теслу запускать не на марс , а закинуть битки на холодный кошелек положить его в теслу и запустить в направлении луны!!!
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я думаю в просадках надо винить новые проекты , к тому  же много баунтистов развелось,которые не задумываясь после удачной сделки , сразу выводят в фиат .

Конечно все так=) И именно по этому в сша когда разрешили торговать фьючерсами битка он так взлетел..) а у баунтистов не было столько битка чтобы обрушить курс=)))
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Чем больше хороших новостей тем скорее начнем движение вверх,сейчас самое время покупать альты по хорошим ценам.

Вы всерьез думаете что новости влияют на движение вверх? Я думаю что на движение вверх или вниз влияет нечто другое. Далеко не только новости.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чем больше хороших новостей тем скорее начнем движение вверх,сейчас самое время покупать альты по хорошим ценам.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я думаю в просадках надо винить новые проекты , к тому  же много баунтистов развелось,которые не задумываясь после удачной сделки , сразу выводят в фиат .
Да да)) Это все эти глупые баунтисты, это они виноваты в падении всех альтов Grin Ну а если серьёзно, то баунтисты не влияют на курс токена или монеты. И нужно хоть немного читать новости в гугле.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Вы действительно думаете что на саммите будут решины проблемы крипты?Они Ико не могут за регулировать потому что они плодятся как хомячки.В общем будем ждать  очередного пампа чтобы оживить хайп.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Кто в крипте давно наверное улыбается, когда говорят о просадке, до 8,5к, когда же в прошлом году цена биткоина была с января по октябрь с 1000 до 6000 (это приблизительно), конечно когда наблюдал цену в 20 к и заходил в этот период то да, ждать придет такой цены еще долго. Но, а теперь остается дождаться саммита и еще одну причину исключить связанную с просадкой.
Вы действительно надеетесь что Этот САМЕТ что то решит? Как по мне, всё решают киты, а правительства только наблюдают.
Точняк
member
Activity: 182
Merit: 10
Кто в крипте давно наверное улыбается, когда говорят о просадке, до 8,5к, когда же в прошлом году цена биткоина была с января по октябрь с 1000 до 6000 (это приблизительно), конечно когда наблюдал цену в 20 к и заходил в этот период то да, ждать придет такой цены еще долго. Но, а теперь остается дождаться саммита и еще одну причину исключить связанную с просадкой.
Вы действительно надеетесь что Этот САМЕТ что то решит? Как по мне, всё решают киты, а правительства только наблюдают.
Jump to: