Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 28. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
С таким рынком и монеты добирать то не стоит, всё катимся ниже и ниже. Можно совсем всё потерять, остаётся один вариант - запустить всё на долгосрок и подождать общего роста криптовалют.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Все идет к тому, что после окончания спекуляций насчет ETF, капиталы из биткоина начнут массово переливать в альты и те, кто не продал или даже увеличил объем вложений в них, будут прибыль считать в иксах.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Уже как восемь месяцев падаем, цена всё ниже и ниже. Хотелось бы роста, как и любому из вас. Остаётся только ждать и прикупать ещё крипты, пока она ещё дешевая. Кто знает, возможно уже не будет такой цены.

Она может еще в 10 раз упасть на альты, так что ловить бесконечно дно себе в убыток не вариант.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Пока нет оснований для смены глобального тренда. К сожалению и по техническому и по фундаментальному анализу картина не радужная, это правда. Остается надеяться на внезапные позитивные перемены. Но опыт говорит, что просто надежда это очень плохая стратегия.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
думаю даже это просадка еще не последняя,уж если мы начали так падать то мы упадем еще,поддержки то нет и не каких новостей что бы стабилизировать рынок,по этому только вниз
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.


При таких просадках считаю необходимо покупать разные валюты на небольшие суммы, тогда будет не обидно при потерях своих средств. Такой подход к делу гораздо выгодней, чем просто бездумно скупать все подряд.
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Лучше пока сидеть в баксе если он конечно, выходить в него уже наверное поздно, но кто рисковый может выйти сейчас и перезакупиться позже после очередного переноса сек етф...
Просадка действительно затянулась, я уж и не знаю что думать, но продолжаю ходлить в монетах, потому что знаю, что трейдинг это точно не мое.
Вот у меня примерно также. Много всего застряло на кошельке. Логика подсказывает продавай сразу после выхода, но не хочется, а вдруг вырастет. Так и растет позиция. Пару раз продал после выхода, а они потом еще росли и так и не вернулись к тем уровням, а вот не пойми что осталось на кошельке. Теперь тоже решил не трейдить, а ждать общего подьема.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Просадки сейчас кажутся уже не очень страшными, особенно если участвуешь в них с самого начала зимы. За эти полгода было разное и сейчас как-то эмоционально реагировать на то, что эфир стоит 250 баксов вообще не хочется. Я уверен, что в ближайшее время случится разворот и многие монеты сделают хороший рост в процентом соотношении, так что не теряйте момент и вкидывайтесь в них.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я думаю, что пора бы уже и пониже сходить, хорош уже болтаться на этом непонятном уровне. Чем раньше будет поход на дно, тем ближе ту зе мун.
О это так не работает и киты это понимают, они только начали вытряхивать всех по крупному и сейчас смогут заработать шортисты пока такое будет происходить...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сижу наблюдаю покачто, всё в битке держу, надеюсь конечно же на рост, что-то мне подсказывает он себя ждать не заставит!
member
Activity: 280
Merit: 10
Пока сижу в нале, прям хочется увидеть что ещё просядет чутка, а после сразу на закупь. Не вижу смысла долго в монетах держать, если можно на коротких хорошо делать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Я думаю, что пора бы уже и пониже сходить, хорош уже болтаться на этом непонятном уровне. Чем раньше будет поход на дно, тем ближе ту зе мун.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Лучше пока сидеть в баксе если он конечно, выходить в него уже наверное поздно, но кто рисковый может выйти сейчас и перезакупиться позже после очередного переноса сек етф...
Просадка действительно затянулась, я уж и не знаю что думать, но продолжаю ходлить в монетах, потому что знаю, что трейдинг это точно не мое.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Лучше пока сидеть в баксе если он конечно, выходить в него уже наверное поздно, но кто рисковый может выйти сейчас и перезакупиться позже после очередного переноса сек етф...
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Если просадки продолжатся, то это будет апокалипсис для каждого холдера крипты, так как основной постулат о прибыльности долгосрочного холдинга будет разрушен до основания.

падение же не может быть постоянным?
не верю, что крипта умрет, уж очень большие компании вложились в это, популярность только растет
возможно появятся новые подходы к крипте, создадут новые алгоритмы по стабилизации рынка


Думаю, текущие просадки вызваны искусственным образом. Основатели и спекулянты решили понизить цену на все валюты и остаться впоследствии в выйграше. Посмотрим, что у них получится.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Если просадки продолжатся, то это будет апокалипсис для каждого холдера крипты, так как основной постулат о прибыльности долгосрочного холдинга будет разрушен до основания.

падение же не может быть постоянным?
не верю, что крипта умрет, уж очень большие компании вложились в это, популярность только растет
возможно появятся новые подходы к крипте, создадут новые алгоритмы по стабилизации рынка
member
Activity: 308
Merit: 11
Еще придется посидеть в таком рынке приличное время, но если абстрагироваться на год от крипты то скоро все будет в норм цене. Так что сейчас стоит просто ждать и не парится по поводу укатывания в пол, оно обязательно отрастет.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Лично мое мнение ничего страшного в этих просадках на сегодняшний день нет и не надо паниковать и сплавлять все за копейки за топовые монеты думаю и вовсе не стоит переживать
full member
Activity: 420
Merit: 105
Если просадки продолжатся, то это будет апокалипсис для каждого холдера крипты, так как основной постулат о прибыльности долгосрочного холдинга будет разрушен до основания.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2


Где мы сейчас, есть варианты?)

FEAR
Pages:
Jump to: