Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 305. (Read 28825 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Чет надоедает это падение, пусть бы рост начался, а то все как-то аморфно на рынке, хочется движа)
member
Activity: 252
Merit: 11
Quote
Вот сейчас что-то непонятное происходит - биток показывает рост, альты тоже не падают. Хотя куда им ниже -то падать еще) Посмотрим что из этого получится
альты не падают, потому что весь рынок потихоньку восстанавливается. Когда биток начнет расти очень быстро они в любом случае должны проседать
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Скорее всего будет как и во время всех предыдущих просадках подобных, сначала биток пойдет в рост, и альты посыпятся к битку еще сильнее, потом будет флет какое-то время и уже рост альтов, небольшой ).

Вот сейчас что-то непонятное происходит - биток показывает рост, альты тоже не падают. Хотя куда им ниже -то падать еще) Посмотрим что из этого получится
full member
Activity: 476
Merit: 100
Скорее всего будет как и во время всех предыдущих просадках подобных, сначала биток пойдет в рост, и альты посыпятся к битку еще сильнее, потом будет флет какое-то время и уже рост альтов, небольшой ).
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я думаю, ща пару дней просадка потом пойдёт рост уже, весной огонь все будет
full member
Activity: 406
Merit: 100
Все эти волнения на рынке ведь не спроста, а явно более сильными личностями затеяны и естественно с целью завладеть еще большим куском "пирога".
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
я бы подождала еще, хотя сейчас уже вродибы на рынке дела утихают и биток уже не штормит так как это было в январе, февраля

Сейчас рынок успокоился более менее, но нужно оставаться на чеку, а то мало ли опять лить начнут
newbie
Activity: 124
Merit: 0
я бы подождала еще, хотя сейчас уже вродибы на рынке дела утихают и биток уже не штормит так как это было в январе, февраля
member
Activity: 262
Merit: 10
Пока биток в просадке некоторые монеты,наоборот растут возможно не так быстро как хотелось но стабильно,например SIBcoin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Германия внезапно признала биткоин и соответственно другие криптовалюты приравняв их к традиционным фиатным валютам и освободила их от налогообложения. Немцы молодцы, только чувствую биток теперь еще больше укатает альты Undecided
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну судя по новостям то Весна близко))), но не стоит так радоваться неизвестно какими еще нас новостями могут "порадовать" в ближайшее время
Не, ну радоваться в глубине души то надо. Чего мы тогда просто так здесь сидим продвигаем проекты всякие, это ведь следствие того, что люди заинтересованы в том, чтобы биткоин был платежной системой.
member
Activity: 420
Merit: 11
Потерял в капитализации крипторынок очень сильно, отсюда и просадки. Крипта становится всё больше узнаваемой в мире, по-этому приток капитала в ближайшее время будет серьёзный.

Крипта становится популярной, потому что все ее используют только для заработка. Когда пропадут большие иксы, то прихода новичков никто не увидит. Люди будут инвестировать в более традиционные виды.
full member
Activity: 421
Merit: 100
Текущие просадки - это ожидаемый и предсказуемый результат бесконтрольного и неуправляемого роста в декабрю. Сейчас еще долго будем стабилизироваться. Но, как по мне, кризис миновал - точка дна пройдена.

мало того, что она пройдена, так уже как х2 практически. про декабрь согласен. пришло много новых инвесторов на волне хайпа. старые инвесторы состригли профита. но придут ещё и ещё новые, и ещё. все говорят, что бурного роста уже не будет, так оно и хорошо наоборот. лучше плавненько
Это пока что не буйного роста, а как только рынок раскачается после своего "отпуска", вы и глазом не успеете уследить как биток будет по 30-50к, а Эфир по 5-8к. Так что всё ещё впереди.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Текущие просадки - это ожидаемый и предсказуемый результат бесконтрольного и неуправляемого роста в декабрю. Сейчас еще долго будем стабилизироваться. Но, как по мне, кризис миновал - точка дна пройдена.

мало того, что она пройдена, так уже как х2 практически. про декабрь согласен. пришло много новых инвесторов на волне хайпа. старые инвесторы состригли профита. но придут ещё и ещё новые, и ещё. все говорят, что бурного роста уже не будет, так оно и хорошо наоборот. лучше плавненько
full member
Activity: 421
Merit: 100
Потерял в капитализации крипторынок очень сильно, отсюда и просадки. Крипта становится всё больше узнаваемой в мире, по-этому приток капитала в ближайшее время будет серьёзный.
С этим я с вами согласен. Всё больше и больше людей начинают узнавать о крипте, по сравнению с прошлым годом (как минимум количество знающих увеличилось на 50%),  и у всех мысли о том как бы на ней заработать.
member
Activity: 109
Merit: 10
Текущие просадки - это ожидаемый и предсказуемый результат бесконтрольного и неуправляемого роста в декабрю. Сейчас еще долго будем стабилизироваться. Но, как по мне, кризис миновал - точка дна пройдена.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Это временное явление, не может рынок всё время рости или всё время падать... плюс ко всему выход на Американские биржи, и полная колбаса в курсах...

Нельзя говорить, что это негативное явление, так как рынок стабилизируется, и возможность спекулировать на биржах всё меньше... Об этом говорит низкий оборот трейдеров, порядка 20-30% потеря спекулятивных оборотов.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Потерял в капитализации крипторынок очень сильно, отсюда и просадки. Крипта становится всё больше узнаваемой в мире, по-этому приток капитала в ближайшее время будет серьёзный.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Текущие просадки это 100 процентов манипуляции толстосумов, для роста свей прибыли в дальнейшем, сейчас  хомяков подстригут и все будет гуд и рынок нормализуеться и всем станет хорошо и хомякам и толстосумам и просадок не будет)))).
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто что думает, по поводу новостей, вроде глобального самого глубокого кризиса за всю историю? Ведь фондовый рынок просел? Есть мысля, что крипторынок, при должном регулировании, станет вроде "запасной гавани" для трейдеров с традиционных рынков, ведь капитализация здесь, действительно мизерная, по сравнению с теми же фондами пенсионными и недвижимости. Так что, не зря все ведет к исходу событий о поднятии вопроса о регулировании крипты. Думаю, что это подготовка (тонна новостей направленных на FUD), для закупа жирных "китов" по сладким ценам.
Ну так и есть примерно, я думаю. Происходит токенизация финансового рынка. И безусловно, рынок сегодняшний переоценен, соответственно после токенизации его масса должна быть меньше чем сегодня в долларе том же. Но есть и хорошие новости, то что биток тот же сегодня недооценен, а это значит что перспективны для роста имеются железобетонные.
Jump to: