Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 301. (Read 28825 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Нужно сейчас покупать, потому что грядет коррекция курса, цены будут повышаться однозначно, но и не стоит забывать что из года в год крипта росла
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Все просело очень сильно  только в рублях. Если считать к USD то нормально. Надеюсь весна будет как в том году. В том цикле был нормальный рост
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вероятно, столь резкое проседание можно связать с новостями о планах по ограничению криптовалют в некоторых странах.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Поделитесь мнением о Троне, как думаете 1$ будет летом?
Кто Вам это может сказать с уверенностью 100%? Если бы все знали стоимость монет наперед, то и рынка не было бы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Поделитесь мнением о Троне, как думаете 1$ будет летом?
member
Activity: 448
Merit: 10
тема по просадке думаю уже не актуально, так как новый год у китайцев закончился. думаю, что выстрел в этом году будет "привязан к выборам "Папы" и по сему, ждём 19 марта
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Думаю скоро всё хорошо зазеленеет Grin
Сам сижу в просадке, но особо не переживаю - видимо выработался иммунитет к "красным дням" Wink
Раньше первым делом с утра бегом смотреть графики Cry - теперь спокойно, после завтрака иду к компу Cool
В мае будем смеяться над паникёрами, которые сейчас сливают на низах альту Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 104
вроде просадка уже закончилась или вот-вот закончится, ожидается бурный рост альтов. Биткоин же скоро должен вернуться на прежние позиции. Стоит инвестировать и ждать прибыль от 200%
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Крипта вообще очень волатильна, поэтому к качелям нужно привыкнуть, если есть желание заниматься криптой. А так терпение и выдержка!!! Ну и КРЕПКИЕ нервы!
Да просто не надо каждый день смотреть на котировки. Идеальный вариант забить на курс на несколько месяцев, а потом проверить. Думаю результат вас потом приятно удивит.

А по большому счету других вариантов и нет. Что бы заработать на продажах нужно пройти полную верификацию на всех биржах,влить существенный депозит и недрогнувшей рукой подписаться на плечо. Покупка менее рискована,стоп лоса по ней.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Крипта вообще очень волатильна, поэтому к качелям нужно привыкнуть, если есть желание заниматься криптой. А так терпение и выдержка!!! Ну и КРЕПКИЕ нервы!
Да просто не надо каждый день смотреть на котировки. Идеальный вариант забить на курс на несколько месяцев, а потом проверить. Думаю результат вас потом приятно удивит.
member
Activity: 378
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Конечно есть смысл, закупаться на низах и нужно, а еще ниже можно и не дождаться, лучше перестраховаться и покупать частями

Всё равно страх присутствует,а вдруг закуплюсь и она ещё ниже упадёт и не поднимется вообще.Я потом в психушку попаду,столько времени потрачено!Вот и лежит часть моих денег в далёком уголке,ждут своего часа.
да,понимаю,но сколько раз разочаровывал себя тем,что не пользовался моментом и не закупался на спадах,я верю в альты и уверен они покажут ещё свой рост!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
обладая хотя бы основами теханализа и банального любопытсва к твиттеру монеток, в которые хотите зайти, можно кататься на горках со стопами. Если делать по уму, как минимум сохраните свой капитал, что уже приятно ) поэтому просадки вам не страшны.

Я в свое время играла наоборот на понижение, когда был нисходящий тренд у всего рынка (когда биток накачивали к 20 ка зеленых), увеличивала кол-во монеток, и потом когда они отросли, и кол-во биткоина увеличилось. Суммы конечно смешные при этом участвовали, но всё равно результат был хороший


Как может быть хороший результат со смешными суммами? Вложила 100 вытащила 120 Grin И как можно играть в шорт с маржинальным плечом на падающем рынке со смешными суммами? Нука открой тайну трейдинга?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Крипта вообще очень волатильна, поэтому к качелям нужно привыкнуть, если есть желание заниматься криптой. А так терпение и выдержка!!! Ну и КРЕПКИЕ нервы!
Да в крипте слабонервным нечего делать. А то сегодня они заработали, а завтра потеряли кучу денег. Уже даже открыли центр психологической помощи для слабонервных которые, вложылись в крипту. Получается таких много, просто так неоткрывали бы.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
обладая хотя бы основами теханализа и банального любопытсва к твиттеру монеток, в которые хотите зайти, можно кататься на горках со стопами. Если делать по уму, как минимум сохраните свой капитал, что уже приятно ) поэтому просадки вам не страшны.

Я в свое время играла наоборот на понижение, когда был нисходящий тренд у всего рынка (когда биток накачивали к 20 ка зеленых), увеличивала кол-во монеток, и потом когда они отросли, и кол-во биткоина увеличилось. Суммы конечно смешные при этом участвовали, но всё равно результат был хороший

я тоже катался удачно когда биток был относительно стабилен. Теханализ неплохо работал, но сейчас лучше не рисковать, любая новость по битку и рынок отреагирует не так как показывал ТА
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крипта вообще очень волатильна, поэтому к качелям нужно привыкнуть, если есть желание заниматься криптой. А так терпение и выдержка!!! Ну и КРЕПКИЕ нервы!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние не уверенный рост или боковик. Где сильное падение?
Да прям на данный момент нет никаких больших просадок, просто очередные качели туда сюда. Но постепенно рынок начинает оттаивать, это уже чувствуется.
member
Activity: 224
Merit: 10
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?
full member
Activity: 266
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Конечно есть смысл, закупаться на низах и нужно, а еще ниже можно и не дождаться, лучше перестраховаться и покупать частями

Всё равно страх присутствует,а вдруг закуплюсь и она ещё ниже упадёт и не поднимется вообще.Я потом в психушку попаду,столько времени потрачено!Вот и лежит часть моих денег в далёком уголке,ждут своего часа.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.
member
Activity: 252
Merit: 10
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
Jump to: