Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 300. (Read 28825 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
думаю, что просадки еще не начались. хотя сегодня сильно покраснел рынок. но пока что похоже на волны. сегодня просадка - завтра рост. -+10%. на этих просадках умелые люди неплохо зарабатывают.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Думаю падение закончилось, сейчас мы можем наблюдать начало бычьего тренда, по этому сейчас очень хорошие возможности для инвестирования !  Cheesy
Хорошие возможности для инвестирования были тогда, когда все падало ниже и ниже, а сейчас по битку нужно ожидать подходящего момента для слива. Хотя сейчас еще можно найти и такие альты, которые после просадки до сих пор не отрасли и покупка которых и будет наиболее выгодной инвестицией.

Согласен с вами сейчас можно прикупить только те кто не успел отрасти, а остальные нужно запастись терпением и ждать их роста и иксов
Альты продолжают падать, во всяком случае те за которыми слежу. Наверное новость про признание Биткоина Министерством финансов Германии сыграло свою роль, похоже все переходят из альтернативных криптовалют именно в Биткоин.
По моему, в том то и смысл торговли криптой, чтобы закупать ее при падении. Хотя падение цены многих повергает в депрессию и печаль, но именно в этот момент покупка монет является наиболее выгодным инвестированием в крипту. Вслед за дампом непременно идут пампы и нужно просто уметь их дождаться.
Может вы и правы, но мне приходилось не раз встречать мнение о единичном пампе и дампе многих монет. Их пампят один раз с целью собрать максимум денег и на этом все и монета больше никому не нужна.
member
Activity: 240
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Тоесть Вы думаете что спада больше не будет и нужно действовать сейчас? Или можно еще немного подождать в надежде на то что сможем закупить по цене еще ниже? У самого уже руки чешутся но жадность говорит ,,вдруг еще скатится цена,,)

А если не скатится,что тогда.Действительно к весне будет рост,надо брать сейчас,а то можно опять за бортом оказаться как с биткоином.Всё не верили, а вона чё произошло.
copper member
Activity: 308
Merit: 0

Да нормально все, ну просели, так ведь не в ноль ушли, просадка - это в порядке вещей, не бывает постоянного роста. Тем более что прошлый год (вторая половина) был дико "бычий", сейчас снова подходим к уровням закупа. Подкупаем и наблюдаем. На рынке много крупных инвесторов, а им прибыль нужна. Так что будет еще рост.
full member
Activity: 378
Merit: 104
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
А может и не будет ещё пару тройку лет! Выдержишь такой срок? Помните ДЕД накажет всех и это константа! Я хожу на завод и там мне платят на хлеб с водой ежемесячно! А крипта даёт тебе хлеб с водой каждый день? Или ты один день ешь икру с маслом, а потом месяц голодаешь? Ха-ха-ха)
Крипта это не про постоянный заработок для 90% пользователей этого форума так-то. Это скорее про какие-то дополнительные денежки на длительном сроке.
member
Activity: 264
Merit: 10
 Уже входит в привычку, что грани большие вниз и вверх всё может за день случиться,такая специфика крипты.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
А может и не будет ещё пару тройку лет! Выдержишь такой срок? Помните ДЕД накажет всех и это константа! Я хожу на завод и там мне платят на хлеб с водой ежемесячно! А крипта даёт тебе хлеб с водой каждый день? Или ты один день ешь икру с маслом, а потом месяц голодаешь? Ха-ха-ха)

Я тебе скажу что все новички просто за участие в дропах и при надлежащей сноровке и трудолюбии уже через  месяц будут зарабатывать столько сколько ты на своем заводе не заработаешь. Если твое счастье это вода и хлеб, то нужно менять мышление. Если ты не понимаешь причины роста этого рынка , а не отдельной его единицы как btc, то это не значит что их нет.
member
Activity: 350
Merit: 10
В таких ситуациях не может быть советчиков. Всё надо анализировать и разбираться самому. Я читал (не здесь) , что в 2018 году многие альты канут в небытие. А выводы делайте сами.
full member
Activity: 476
Merit: 109
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
А может и не будет ещё пару тройку лет! Выдержишь такой срок? Помните ДЕД накажет всех и это константа! Я хожу на завод и там мне платят на хлеб с водой ежемесячно! А крипта даёт тебе хлеб с водой каждый день? Или ты один день ешь икру с маслом, а потом месяц голодаешь? Ха-ха-ха)
member
Activity: 462
Merit: 10
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
member
Activity: 602
Merit: 10
Все просело очень сильно  только в рублях. Если считать к USD то нормально. Надеюсь весна будет как в том году. В том цикле был нормальный рост
Что значит просело только в рублях? Несколько месяцев назад битов пробивал 20к долларов, а сейчас его цена около 11к. Несущественно?
Мне тоже интересно как это только в рублях просело? А биток действительно был 20к а потом упал меньше 10 к, а потом уже потихоньку ели ели долез до 11к. Я считаю что это существенная просадка, считай в половину.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Все просело очень сильно  только в рублях. Если считать к USD то нормально. Надеюсь весна будет как в том году. В том цикле был нормальный рост
Что значит просело только в рублях? Несколько месяцев назад битов пробивал 20к долларов, а сейчас его цена около 11к. Несущественно?
member
Activity: 109
Merit: 10
Поделитесь мнением о Троне, как думаете 1$ будет летом?
Я очень на это рассчитываю - хотя закупил еще в ноябре большую часть, и докупался уже в марте.
По альтам - ждать и ждать, либо сливать в минус. Я выбрал для себя 1 вариант. Все равно считаю, что курс отрастет (это не касается только скам монет всяких ебитов)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я тоже пришел к мнению, ну их нафиг эти альты... хочется наконец-то выйти в плюс и вернуть себе былое количество битка и подождать когда он удвоится или утроится Grin
Интересное конечно мнение и многие так думают, что в битке сидеть спокойней. Но все же среди альтов есть не мало хороших монет один Нео чего стоит. А эфир? он ведь стоял на трехста баксах фиг знает сколько, а теперь почти х3 и не падает. Ну от полутора тысяч упал конечно, но х3 это хороший икс тем более от 300 баксов, а не от 3х.

Я в битках считаю) и в битках у меня просадка по некоторым альтам. Если считать в баксах, то я в плюсе, но если представить, что я ничего не покупал бы и сидел просто в битке получилось бы больше...
full member
Activity: 378
Merit: 104
Вообще не понимаю календарную привязку в обосновании каких либо движений рынка, в другом полушарии начинается осень, как там объясняют движения? Считаю что крипторынок это производное от фондового рынка, и происходящее на нем нужно объяснять экономическими процессами, вряд ли ожидается рост альткоинов.
Календарная привязка разве что к концу финансового периода - ибо народ фиксирует прибыль, например, перед новым годом.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
member
Activity: 158
Merit: 10
Вообще не понимаю календарную привязку в обосновании каких либо движений рынка, в другом полушарии начинается осень, как там объясняют движения? Считаю что крипторынок это производное от фондового рынка, и происходящее на нем нужно объяснять экономическими процессами, вряд ли ожидается рост альткоинов.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Все кричали что в начале марта пойдет восстановление альтов, и типа начнем делать иксы,но что-то пока совем непохоже ), думаю этот процес может и подзатянуться до лета, хотя сам ставил на середину-конец марта.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я уже давно ничего не думаю, у меня все в альтах и мне теперь только ждать, когда отрастет. Не думаю, потому что устал от такого многообразию информации от различных "экспертов" с совершенно полярными мнениями. Все трындели про рост после нового года, март уже и где? Капитализация упала с 800 до 450, отличный рост

Сейчас главное не паниковать и ничего не сливать , криптовесна обязательно наступит вот только может с небольшим опозданием , но только самые терпеливые потом будут собирать иксы
member
Activity: 560
Merit: 13
Я уже давно ничего не думаю, у меня все в альтах и мне теперь только ждать, когда отрастет. Не думаю, потому что устал от такого многообразию информации от различных "экспертов" с совершенно полярными мнениями. Все трындели про рост после нового года, март уже и где? Капитализация упала с 800 до 450, отличный рост
Jump to: