Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 308. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Лучше всего сейчас набраться терпения и холдить ничего не сливая, просто дождаться криптовесны, ну а далее по желанию.
Ну это довольно позитивное мнение конечно, но когда же начнется по Вашему эта криптовесна, лично я думаю что с теми новостями, что сегодня прогремели на весь интернет о том, что в Германии крипта теперь платежное средство, я думаю крипто весна близко.
member
Activity: 672
Merit: 22
Ну а Вы хотели, чтобы криптовесна началась день в день с началом весны? ))) Все будет. Наберитесь чуть чуть терпения!
member
Activity: 224
Merit: 10
Падение уже наверно не будит, скоро лето и вся валюта полезет в верх, как это было и ранними годами. Поэтому покупайте сейчас, пока есть возможность.

Кто его знает?) Сейчас сложно предполагать будет или нет падение, покупать если и сейчас то только маленькими суммами и осторожно
Так а смысл сейчас покупать? Альты если что, которые попадали от декабрьских хаев в 5 - 10 раз и постепенно некоторые из них начинают подрастать из - за событий по роадмапам.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Падение уже наверно не будит, скоро лето и вся валюта полезет в верх, как это было и ранними годами. Поэтому покупайте сейчас, пока есть возможность.

Кто его знает?) Сейчас сложно предполагать будет или нет падение, покупать если и сейчас то только маленькими суммами и осторожно
member
Activity: 462
Merit: 10
Пришла весна, где обещанный рассвет всей крипты? )) По существу, думаю что не стоит сильно рассчитывать на большой рост в целом в этом году. Слишком много ждущих и мало продающих.
Весна только началась и у нее еще 3 месяца в запасе, а за это время крипта, да как-нибудь себя проявит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Пришла весна, где обещанный рассвет всей крипты? )) По существу, думаю что не стоит сильно рассчитывать на большой рост в целом в этом году. Слишком много ждущих и мало продающих.
Весна то пришла, но китайцы еще не отошли от бурных праздников нового года, который закончился второго марта если не ошибаюсь, по этому еще минимум как месяц они будут отходить а уж потом и возможно и криптовалюта сделает долгожданный скачек.
Я уже не верю в то, что все зависит от Китайского нового года. Скорее криптовалюта от весны оттает и начнется долгожданная криптовесна. Время взлетов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Пришла весна, где обещанный рассвет всей крипты? )) По существу, думаю что не стоит сильно рассчитывать на большой рост в целом в этом году. Слишком много ждущих и мало продающих.
Весна то пришла, но китайцы еще не отошли от бурных праздников нового года, который закончился второго марта если не ошибаюсь, по этому еще минимум как месяц они будут отходить а уж потом и возможно и криптовалюта сделает долгожданный скачек.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Пришла весна, где обещанный рассвет всей крипты? )) По существу, думаю что не стоит сильно рассчитывать на большой рост в целом в этом году. Слишком много ждущих и мало продающих.

Верно подмечено, все сидят и ждут роста, крипто весну, многие с багажом токенов купленных на хаях. Вот когда все окончательно разгрузятся, тогда и будет весна, иначе флэт на долгий срок))
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю это вполне нормально, хотя на первый взгляд так и не скажешь, такие здесь иногда качели бывают что аж страшно подумать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Пришла весна, где обещанный рассвет всей крипты? )) По существу, думаю что не стоит сильно рассчитывать на большой рост в целом в этом году. Слишком много ждущих и мало продающих.
member
Activity: 210
Merit: 11
Я уже не один раз слышал про то, что весна не лучшее время для роста крипты, хотя все сейчас и надеяться на криптовесну.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прогнозы,как по мне, не очень радужные, особенно, что касается альтов.

Альты скорее всего пойдут искать новое дно, уже очень вялые они и бессильные пока . Конечно было бы интереснее видеть "Крипто весну" , но видимо она пока глубоко под снегом
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
На днях начали замечать миллиардные вливание в биток, а это уже первые сигналы на разворот рынка. Так что запасаемся терпением и наблюдаем.
Как вы это начали замечать? Пора уже развернуться и начать рости, все ждали крипто весну и вот весна уже началась теперь осталось дождаться роста.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крипта очень волатильна, поэтому что то предсказывать и анализировать очень тяжело, притом она ни как не регулируется, поэтому только РИСК...
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
На днях начали замечать миллиардные вливание в биток, а это уже первые сигналы на разворот рынка. Так что запасаемся терпением и наблюдаем.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Просадки вполне логичны, учитывая какой до этого был сильный рост всех альткоинов и битка.
Это свойственно криптовалютам и в данной среде просадки это норма, так же как и резкие взлеты. Стоит только из этих просадок вынести для себя пользу и идти дальше.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть.

это точно. Биток голова всему, хоть и начинают про него небылицы рассказывать. Да и просадки нет никакой , пока нейтраль с небольшим мизерным ростом почти по всем перспективным монетам
member
Activity: 392
Merit: 10
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть.
да,но биток постепенно восстанавливается,а вот альты все падают и падают,так что это ещё не конец(
member
Activity: 280
Merit: 10
Лучше всего сейчас набраться терпения и холдить ничего не сливая, просто дождаться криптовесны, ну а далее по желанию.

Понять бы ещё, что вот это пик и зафиксировать прибыль вовремя. А то вечно жадность побеждает, разум. А потом ждёшь криптовесну, криптолето...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если есть возможность, конечно закупаться перспективной криптой. А так вообще, немного терпения и выдержки и скоро рынок расцветёт.
Рынок криптовалют стабилизируется и больших скачков будет меньше.
Jump to: