Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 306. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ждем когда же уже выйдем из этой просадки,где обещанный рост?! Каждый год говорят одно и тоже... наверное,еще надо подождать немного, много положительных новостей выходит- это хорошо!!!

в смысле "каждый год говорят одно и то же" тебе мало годового роста? самые жирные биткоин кошельки пополняются новыми биткоинами, а это значит что большие бабки заходят в бит, думаю нужно выдохнуть и спокойно себе бит собирать
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Кто там разбирается в тех анализе? разве биток не сломал уже даунтренд? вроде разворот уже наметился.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ждем когда же уже выйдем из этой просадки,где обещанный рост?! Каждый год говорят одно и тоже... наверное,еще надо подождать немного, много положительных новостей выходит- это хорошо!!!
newbie
Activity: 113
Merit: 0
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
Да сейчас не угадаешь. Многие монеты торгуются ниже цены ico. Вообще если посмотреть на график крипты в прошлом году, то всё было, примерно ,как и сейчас. В январе был хороший подьём и такой же быстрый слив. Затем до марта в ноль и небольшой слив. И уже с марта и дальше уверенный рост. Так что ждём.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
Абсолютно согласен. По существующим проектам "качели" еще могут продолжаться долго и нудно, а молодые перспективные проекты могут дать минимум Х2-3 со старта.

Да, в последнее время это один из основных источников заработка. При хорошей выдержке и терпении "молодые" токены могут принести х2-х5, иногда правда не за один один день, ну что же придется поволноваться и подержать их пару дней))))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Текущие просадки исключительно корректировка рынка, думаю скоро все пройдет и биток подниматься соответственно рынок должен зажить второй жизнью то есть нормализироватся , после и рост должен быть нормальный.
Актуальная ситуация на рынке криптовалют не совсем похожа на коррекцию. Вообще, сложно говорить о коррекциях на таком волатильном рынке, коррекции обычно явно выражены на более менее стабильных рынках после сильных всплесков или просадок. Крипторынок же сегодня сам является сплошным "всплеском". Одно ясно точно, битку не дадут расти быстро, как бы ему этого не хотелось, инструменты для этого есть, и делается это для увеличения прибыли от спекуляций на альтах.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Текущие просадки исключительно корректировка рынка, думаю скоро все пройдет и биток подниматься соответственно рынок должен зажить второй жизнью то есть нормализироватся , после и рост должен быть нормальный.

Ну что будет покажет время, кто то говорит что биток скоро за 50к перевалит, а кто то уверен что скоро обновим новое дно
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Текущие просадки исключительно корректировка рынка, думаю скоро все пройдет и биток подниматься соответственно рынок должен зажить второй жизнью то есть нормализироватся , после и рост должен быть нормальный.
member
Activity: 112
Merit: 12
Сейчас в ближайшее время должны начать разворот в положительную сторону, это лично мое мнение)
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Проверка на прочность криптоинвесторов!
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На фоне просадок я бы пересмотрела процентный состав портфеля и изучила перспективные ICO. На мой взгляд, у эфира в этом году рост будет более бурным, чем у биткоина.

full member
Activity: 266
Merit: 102
Биток просто в свое время потаскал так всех не слабо, что теперь никто не хочет с ним дела иметь, а ведь он показывает стабильность в последнее время.
member
Activity: 392
Merit: 10
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
да мы тут все по ходу ждём,только развитие как то затянулось,со всем происходящим(
member
Activity: 392
Merit: 10
Прогнозы,как по мне, не очень радужные, особенно, что касается альтов.
да,биток нормализует свои позиции,что не сказать об альтах,к сожалению видимо все не так то просто..порой думаю,что не стоило заморачиваться,а надо было все вкладывать тупо в биток!
member
Activity: 294
Merit: 10
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
Абсолютно согласен. По существующим проектам "качели" еще могут продолжаться долго и нудно, а молодые перспективные проекты могут дать минимум Х2-3 со старта.
Плюсую. Nucleus дал х3,5 от цены ико, даже было х5 в моменте. Хотя баунтисты могут пролить до х2 в лучше случае, так что шанс еще затариться по вкусным ценам будет. По крайней мере, я жду.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Эх надо было эфир брать.  Grin
Возьмите биткоин он в любом случает до конца года х2 сделать, ну а самое лучшее это наметить перспективные молодые проекты там если очень повезет можно и х 100 сделать, что соответственно окупит средства вложенные в другие токены.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Эх надо было эфир брать.  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
Абсолютно согласен. По существующим проектам "качели" еще могут продолжаться долго и нудно, а молодые перспективные проекты могут дать минимум Х2-3 со старта.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На фоне нынешнего падения рынка, я бы советовал вливаться в молодые проекты с их токенами, на которых падение особо не отражается и которые способны спокойно дать пару десятков иксов) Сам вложился в GoPower и жду иксов) Cool
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Если кто ещё сомневается. Важные пробои. 15 февраля - Солнечное затмение перед новолунием, 2 марта - полнолуние. Это не значит, что всегда надо искать прямую зависимость, но учитывать точно стоит...
Так законов полно разных,кто по луне кто по космосу,кто по другому,сути то не меняет ничего и все у всех как бы работает  Grin а рынки всегда идут вверх
Jump to: