Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 310. (Read 28825 times)

full member
Activity: 523
Merit: 101
Во первых все поздравляю с первым днем весны.И да конечно еще нечего нормально не уригулировалось. Но думаю это временно.Весна рядом и цены снова скоро порадуют
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Флэт крипторынка может продлится до тех пор, пока не будет регулирования от ведущих стран.
member
Activity: 574
Merit: 20

Наверное началась тенденция на дедоминацию биткоина на бирже, потому что в последнее время многие люди уже устали от присутствия биткоина, я думаю что сейчас начнется снижение популярности, чтобы альткоины начали дорожать.
Мне кажется, что вы выдаете свое за чужое. С чего вы взяли, что люди устали? Биток это актив на котором люди зарабатывают или теряют и большинству по барабану как он называется, хоть Биток, хоть Калямаля. Топ актив в который все всегда лили и льют. И будут лить еще очень долго если не всегда. Он же и просадками "командует". Как можно от него устать? Принимайте как данность, он есть и будет.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Падение уже наверно не будит, скоро лето и вся валюта полезет в верх, как это было и ранними годами. Поэтому покупайте сейчас, пока есть возможность.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я думаю ,что уже рынок начнет отрастать скоро и эти просадки уже заканчиваются. Коррекция получилась весьма знатной, тут ничего не скажешь
Согласен, просадки временное явление. Думаю что после небольшой переорганизации компаний, и конкурентной способности рынка, всё будет очень не плохо с криптовалютой.
только вот все надеялись на стабилизацию в течении месяца, а все только затягивается и ничего не растет и только падает. Растет только размер комиссий на биржах.
прогнозы на этот год разные ,общую капу от 1 до 5 трлн... вот только в каких монетах это будет Huh
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю ,что уже рынок начнет отрастать скоро и эти просадки уже заканчиваются. Коррекция получилась весьма знатной, тут ничего не скажешь
Согласен, просадки временное явление. Думаю что после небольшой переорганизации компаний, и конкурентной способности рынка, всё будет очень не плохо с криптовалютой.
только вот все надеялись на стабилизацию в течении месяца, а все только затягивается и ничего не растет и только падает. Растет только размер комиссий на биржах.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну как же так, новостей по альтам очень много. Только вот на рост они не влияют без битка. Пока он в коррекции то нечего ждать от альтов каких либо движений в верх.
Скорее новости такие, что не оказывают сильного влияния. Даже когда Биткоин падал с почти 20 тысяч, были альткоины которые вопреки почти полностью красному рынку, показывали хороший рост на фоне сильно падающего Биткоина.

Все зависит от качества и силы новостей.
Если новость норм, вполне вероятно что может уйти в космос по альтам  против битка..
full member
Activity: 375
Merit: 100
Я думаю ,что уже рынок начнет отрастать скоро и эти просадки уже заканчиваются. Коррекция получилась весьма знатной, тут ничего не скажешь

Учитывая что на максимальных ценах битка капитализация рынка доходила до 800 лярдов, и мы падали ниже 400 лярдов точно значит что коррекция знатная вышла
full member
Activity: 261
Merit: 105
Я думаю ,что уже рынок начнет отрастать скоро и эти просадки уже заканчиваются. Коррекция получилась весьма знатной, тут ничего не скажешь
Согласен, просадки временное явление. Думаю что после небольшой переорганизации компаний, и конкурентной способности рынка, всё будет очень не плохо с криптовалютой.
member
Activity: 190
Merit: 10
Я думаю ,что уже рынок начнет отрастать скоро и эти просадки уже заканчиваются. Коррекция получилась весьма знатной, тут ничего не скажешь
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Ну как же так, новостей по альтам очень много. Только вот на рост они не влияют без битка. Пока он в коррекции то нечего ждать от альтов каких либо движений в верх.
Скорее новости такие, что не оказывают сильного влияния. Даже когда Биткоин падал с почти 20 тысяч, были альткоины которые вопреки почти полностью красному рынку, показывали хороший рост на фоне сильно падающего Биткоина.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну как же так, новостей по альтам очень много. Только вот на рост они не влияют без битка. Пока он в коррекции то нечего ждать от альтов каких либо движений в верх.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Ну это уже классика, Биток хоть и падает, но потом становится на место и растет. Так что именно поэтому все на нем и зациклены, мне так кажется.
У Биткоина забрали огромную долю по капитализации в последние полгода, в основном из-за форков. Раньше было 65-75% общей капитализации, а сейчас всего 30-35%.
Наверное началась тенденция на дедоминацию биткоина на бирже, потому что в последнее время многие люди уже устали от присутствия биткоина, я думаю что сейчас начнется снижение популярности, чтобы альткоины начали дорожать.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Где, например, красота? В топ-10 полное болото, сидят на месте не двигаясь. А биток как раз то вверх, то вниз на 10% скачет. Сейчас даже не вижу ни одной монеты, которая может независимо от курса битка вверх пойти. Новостей позитивных по альткоинам вообще нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сегодня рынок вроде начал потихоньку откатываться назад, надеюсь что скоро все вернется на свои места
Не знаю где ты увидел откат, но сейчас большая часть рынка красная, это вчера был небольшой рост.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Сегодня рынок вроде начал потихоньку откатываться назад, надеюсь что скоро все вернется на свои места
После падения до 6к. Сейчас все выглядит очень радужно. Вообщем то пусть цена болтается между 9к и 11к $ . Это будет по крайней мере рентабельно для майнинга.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всегда просадки должны быть. Не возможно всегда расти. Ща погоняем немного туда сюда, а потом в вверх.

Согласен в целом, коррекция - это нормальное явление любого рыночного цикла. В крипте это обычно полгода-год (скорее год даже, взгляните на графики за прошедшее время). Не о чем волноваться думаю.
Ну вот, кто пару циклов таких уже увидел, сейчас отличное время подготовится к дальнейшему тренду, может к концу весны или лету опять все в рост пойдет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Сегодня рынок вроде начал потихоньку откатываться назад, надеюсь что скоро все вернется на свои места
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Что то растет конечно, но в целом рынок в просадке, достаточно посмотреть на общую капитализацию крипты что бы в этом убедиться.
растут выборочные альты, но только не те, что в портфеле. капитализация упала, объемы торговли на том же бинанс упали минимум в 3 раза по сравнению с декабрьским ростом, просадка местами достигает -50-60%, но мы терпеливо ждем и надеемся на лучшее.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Такие падения можно наблюдать часто в крипте,это обычная корекция,обычно в такие просадки нужно закупать как можно больше крипты,это будет выгодно.

Да выгодно, только вот вопрос, когда мы уже эту выгоду увидим, а то, что-то коррекция очень затянулась и уже сменяется паникой какой-то
Jump to: