Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 311. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Надо не забывать,что просадка дело временное,и вроде как альты потихоньнку нащупали дно,поэтому можно частями откупать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Китайци еще не вошли в ритм, бухают еще до конца Февраля

Да что вы до бедных китайцев прицепились. Они вообще не причем к этому всему. Просадка не из-за того, что там Новый год отмечают. Это просто спланированная акция
member
Activity: 252
Merit: 44
Китайци еще не вошли в ритм, бухают еще до конца Февраля
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Ну это уже классика, Биток хоть и падает, но потом становится на место и растет. Так что именно поэтому все на нем и зациклены, мне так кажется.
У Биткоина забрали огромную долю по капитализации в последние полгода, в основном из-за форков. Раньше было 65-75% общей капитализации, а сейчас всего 30-35%.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Биткоин рванул вверх, надеюсь, что это не ловушка, а рост наконец-то. А альты почти все полетели вниз, можно начать закупаться частично.
Ну это ведь стандартная процедура, если биткоин начал движение вверх, то альткоины в пересчете на биткоин начали дешеветь, что собственно говорит о том, что люди просто переливают из альтов в биток
member
Activity: 364
Merit: 10
Всегда просадки должны быть. Не возможно всегда расти. Ща погоняем немного туда сюда, а потом в вверх.

Согласен в целом, коррекция - это нормальное явление любого рыночного цикла. В крипте это обычно полгода-год (скорее год даже, взгляните на графики за прошедшее время). Не о чем волноваться думаю.

Из года в год все одно и тоже, сейчас уже все потихоньку устаканивается и месяца через полтора все должно быть ок.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Что то растет конечно, но в целом рынок в просадке, достаточно посмотреть на общую капитализацию крипты что бы в этом убедиться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
Ну это уже классика, Биток хоть и падает, но потом становится на место и растет. Так что именно поэтому все на нем и зациклены, мне так кажется.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Просадки закончились и тот,кто успел,тот и съест Grin Весна уже совсем близко,скоро будет жарко и на рынке тоже Cool Только вверх) Мой прогноз такой Wink
Уже завтра всё опять покраснеет, к гадалке не ходи. Пока всё еще идет раскачка рынка и провокации на высаживание из ракеты лишних пассажиров.
Готовимся к лучшему, надеемся на лучшее Smiley
Раскачка думаю будет до мая.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Всегда просадки должны быть. Не возможно всегда расти. Ща погоняем немного туда сюда, а потом в вверх.

Согласен в целом, коррекция - это нормальное явление любого рыночного цикла. В крипте это обычно полгода-год (скорее год даже, взгляните на графики за прошедшее время). Не о чем волноваться думаю.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да нет никаких просадок, что-то растет, что-то падает. Просто все на битке зациклены и не хотят немного в сторону посмотреть. А тааам....красота. А биток так и будет отдавать стоимость другим валютам.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Просадки закончились и тот,кто успел,тот и съест Grin Весна уже совсем близко,скоро будет жарко и на рынке тоже Cool Только вверх) Мой прогноз такой Wink
Уже завтра всё опять покраснеет, к гадалке не ходи. Пока всё еще идет раскачка рынка и провокации на высаживание из ракеты лишних пассажиров.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Просадки закончились и тот,кто успел,тот и съест Grin Весна уже совсем близко,скоро будет жарко и на рынке тоже Cool Только вверх) Мой прогноз такой Wink

С учетом того, что одни из самых больших хейтеров крипты Ротшильды купили на днях Полоникс, то нас ждет очень увлекательный год.
Очередная коррекция, похоже действительно закончилась. И альты очень даже не плохо сегодня шевельнулись.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Думаю, что пока люди ждут криптовесны - её скорее всего не будет. Впереди нас могут ожидать ещё более серьёзные просадки, для слабых духом. Кажется всё-таки не всех ещё вытрусили.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
На данный момент я себе целью ставлю преодолеть 11к , тогда уже и бычкам по проще будет, захожу в рынок по 20 процентов от своего депа, попутно закупаясь альтами к битку.

Уже говорили о том, что как  только биток преодолеет 11 000, так сразу подхватят тренд быки. Но вот не произошло этого. Биток очень вяло отрастает почему-то
member
Activity: 448
Merit: 10
Биткоин рванул вверх, надеюсь, что это не ловушка, а рост наконец-то. А альты почти все полетели вниз, можно начать закупаться частично.
Вот как раз я очень люблю такой рынок . биткоин в верх альты вниз))  это показатель живого роста битка, очень надеюсь что это не ловушка)) думаю на этой недели закрепимся на 15000 , а далее и альты подтянуться))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На данный момент я себе целью ставлю преодолеть 11к , тогда уже и бычкам по проще будет, захожу в рынок по 20 процентов от своего депа, попутно закупаясь альтами к битку.
member
Activity: 197
Merit: 10
Просадки закончились и тот,кто успел,тот и съест Grin Весна уже совсем близко,скоро будет жарко и на рынке тоже Cool Только вверх) Мой прогноз такой Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?



В это время суетится думаю не стоит, и не давать возможности наживаться спекулянтам. И только нужно выждать время.
member
Activity: 395
Merit: 10
Биткоин рванул вверх, надеюсь, что это не ловушка, а рост наконец-то. А альты почти все полетели вниз, можно начать закупаться частично.
обновляю информацию:многие перспективные альты пошли вверх вслед за биткоином, как-то:
NEO +20%; EOS + 10% ; Monero +10%; TenX + 8%; CanYa + 30%
да вообщем почти все из первой сотни Smiley
Jump to: