Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 44. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Сегодняшняя ситуация на рынке идеальная для инвестиций в крипту. Цены низкие, и некоторые достигли уже своего критического значения как например Эфир, который не опускается ниже 400 $. В скором времени должен начатся рост валют, и если вы хотите начать инвестировать - не стоит терять столь соблазнительную возможность.
И получите "30" дно в подарок. Вангую что разворот будет резкий как удар серпом по яйцам. Сначала сильно и быстро прольют потом так же резко стрельнут вверх. То есть сначала побреют тех кто встал в лонг, а потом тех кто встал в шорт
member
Activity: 644
Merit: 10
Сегодняшняя ситуация на рынке идеальная для инвестиций в крипту. Цены низкие, и некоторые достигли уже своего критического значения как например Эфир, который не опускается ниже 400 $. В скором времени должен начатся рост валют, и если вы хотите начать инвестировать - не стоит терять столь соблазнительную возможность.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Просадочка неприятная, затяжная. А кто говорил что будет легко. Просто то, что она так на долго затянулась, дает понять, что в теме слишком много ненужных людей, и кстати видно, как потихоньку народ отсеивается.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
До покорения 10к говорить о полноценном развороте тренда точно не приходится. Пока все это колебания внутри широкого бокового канала. Конечно и на них можно и нужно зарабатывать.
А бокового ли?) как по мне, так мы еще с падения не вышли окончательно, чтоб говорить даже о боковике. Весьма непредсказуем биток в этом году
Фундаментального толчка, способного реанимировать внимание частных инвесторов к рынку, не хватает. Непредсказуемость именно этим и характеризуется, толпу приучили к затяжной коррекции, а причин для роста, в широком смысле этого слова пока нет. Многие подвисли в ожидании решения по ETF, но и это не является гарантией безусловного разворота.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
До покорения 10к говорить о полноценном развороте тренда точно не приходится. Пока все это колебания внутри широкого бокового канала. Конечно и на них можно и нужно зарабатывать.
А бокового ли?) как по мне, так мы еще с падения не вышли окончательно, чтоб говорить даже о боковике. Весьма непредсказуем биток в этом году
newbie
Activity: 56
Merit: 0
До покорения 10к говорить о полноценном развороте тренда точно не приходится. Пока все это колебания внутри широкого бокового канала. Конечно и на них можно и нужно зарабатывать.

До 10к рукой подать и преодоление этого рубежа ничего не гарантирует.
full member
Activity: 574
Merit: 101
До покорения 10к говорить о полноценном развороте тренда точно не приходится. Пока все это колебания внутри широкого бокового канала. Конечно и на них можно и нужно зарабатывать.
Не все могут зарабатывать на таких движениях рынка, вернее мало кто может. Мне вот тоже было бы за счастье сохранить то что было на пиках но увы не получилось...
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Думаю что просадки уже скоро закончатся , им на смену придут сначала небольшие качели а потом скорее всего будет небольшой флет перед основным ростом рынка.
Вполне возможно, только в промежутке между финальным флетом и разворотом могут хорошо сквизануть в обе стороны для сброса плечевиков и набора дополнительной ликвидности на покупку перед тем, как повезут рынок на горбу для формирования новой волны заманухи инвесторов всех категорий.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Я думаю, все решится в ближайшие месяцы. Сейчас специально напускают неопределенности, чтобы люди не могли закупиться во время текущих просадок и потом были вынуждены гнаться вслед уходящего поезда. Опытные люди понимают, что закупаться нужно именно сейчас и делать это нужно по максимуму.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
До покорения 10к говорить о полноценном развороте тренда точно не приходится. Пока все это колебания внутри широкого бокового канала. Конечно и на них можно и нужно зарабатывать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Конечно хотелось бы чтоб уже начался всеми долгожданный бычий тренд но еще могут долгое время давить на нервы манипулируя рынком,как по мне то все слабые ручки уже давно слились а те кто решил до последнего держать уже не продадутся
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Мое мнение , что слабые проекты будут падать дальше вниз , а сильные будут продолжать рост. Обычная эволюция рынка, на котором останутся только перспективные проекты, которые и будут процветать Остальные пойдут на дно 
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Думаю что просадки уже скоро закончатся , им на смену придут сначала небольшие качели а потом скорее всего будет небольшой флет перед основным ростом рынка.
Мне кажется еще рано, еще не все в панику впали. Но процесс потихоньку начался, крупные кампании фермы продают, хотя это может и вброс для подогрева самых стойких хомяков.
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что просадки уже скоро закончатся , им на смену придут сначала небольшие качели а потом скорее всего будет небольшой флет перед основным ростом рынка.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Просадки временны. После сильного роста всегда следует сильное падение. Вопрос только в том насколько длинным будет? Хоть мне почему-то кажется что еще несколько месяцев максимум

member
Activity: 420
Merit: 11
я думаю что это далеко не дно ведь капа может проволится до уровня 12 го года и долго прийдется потом карапкатся,и кстати те люди которые говорят что зимой все исправится,сильно в этом сомневаюсь,откуда такая увереность.

Все просто привыкли сравнивать любые моменты и изменения по прошлым графикам. Все к тому же уверены в цикличности рынка, ну и просто надежда в светлое будущее берет верх!
full member
Activity: 311
Merit: 100
Возможно это уже не просадка а реальная цена всех монет и таких скачков как в декабре и январе уже не увидим не когда
все просто почему-то подумали, что если в декабре - январе был великий скачек в гору, то теперь он вновь предстоит, и даже больше. Но это не так. Я думаю, что все еще поднимется, но не намного.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
ура свершилось наконец то баунти токены начинают расти на биржах а не пропадать  еще на этапе вывода на биржу а то и сразу после ICO
Это с каким проектом вам повезло? Вот из моих последнего десятка всего один на бирже тусуется.

Из всех моих баунти только один MVL сделал около х5 оть цены ICO в моменте, остальные ниже плинтуса)
newbie
Activity: 434
Merit: 0
я думаю что это далеко не дно ведь капа может проволится до уровня 12 го года и долго прийдется потом карапкатся,и кстати те люди которые говорят что зимой все исправится,сильно в этом сомневаюсь,откуда такая увереность.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Рынок находится в достаточно стабильном положение вот уже почти полгода. +- ничего не происходит. Нужно ждать. Есть инетресные проекты, что могут сдвинуть рынок с мертвой точки.
Pages:
Jump to: