Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 45. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что-то никак развернуться не могут ни альты, ни биток. С каждым мелким ростом думается, что все время настало рости, но день проходит и опять все красное. Поэтому я уже стараюсь не смотреть на них.
member
Activity: 162
Merit: 11
Я надеюсь что всё скоро у стабилизируется и цена пойдет вверх у всех криптовалют
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Да что тут в принципе думать. Всё как и прежде. Мы уже такое давненько наблюдаем. Так что пока ничего нового. Может дальше будет что то иже интересное.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
ура свершилось наконец то баунти токены начинают расти на биржах а не пропадать  еще на этапе вывода на биржу а то и сразу после ICO
Это с каким проектом вам повезло? Вот из моих последнего десятка всего один на бирже тусуется.
member
Activity: 210
Merit: 10
ура свершилось наконец то баунти токены начинают расти на биржах а не пропадать  еще на этапе вывода на биржу а то и сразу после ICO
full member
Activity: 434
Merit: 116
Я закупился на отметке 7300. Думаю, что до 6000 тысяч в нынешний август - максимальная цена просадки биткоина, а потом идем на луну
Сколько людей, столько и мнений. Вы сделали ставку на дно битка в 6к, кто то прогнозирует 2к. Я предполагаю, что не скоро начнется рост. Так и будут вытряхивать копейки с населения, небольшими скачками, то вверх, то вниз.
member
Activity: 364
Merit: 10
я думаю, что такой вот флет будет до следующей весны, пока нет никаких предпосылок для роста, так и будем бултыхаться в диапозоне капы 300 млрд, ну может отделыне монеты дадут в краткосроке х2-х3 и все, можно выходить в фиат и до весны заниматься другими делами
member
Activity: 434
Merit: 10
Возможно это уже не просадка а реальная цена всех монет и таких скачков как в декабре и январе уже не увидим не когда
В какой то мере можно с вами согласиться, большинство альтов уже не поднимутся от сюда я так считаю, при общем пампе рынка будут расти только те проекты у которых есть рабочий продукт и у которых команда не стоит на месте.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Я закупился на отметке 7300. Думаю, что до 6000 тысяч в нынешний август - максимальная цена просадки биткоина, а потом идем на луну
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Думаю, что это еще не конец просадок. Еще пошатаются нервы простых смертных перед тем, как начать нормально расти.
full member
Activity: 434
Merit: 116
А что тут думать. Остается только ждать как и 3 месяца назад. Выше правильно написали сначала ждали конца весны, потом лета, теперь вот зиму будем ждать. Если крипта будет выходить в массы - взлет так или иначе должен быть. Вопрос только когда..
Думаю так же, что взлет будет, но неизвестно когда. Все больше людей узнают и приходят в крипту. И это будет продолжаться еще долго, пока се деньги не вытрясутSmiley.
full member
Activity: 504
Merit: 102
А что тут думать. Остается только ждать как и 3 месяца назад. Выше правильно написали сначала ждали конца весны, потом лета, теперь вот зиму будем ждать. Если крипта будет выходить в массы - взлет так или иначе должен быть. Вопрос только когда..
Ждать то ждать а что нам еще остается, только вот вопрос в том долго ли реально ждать? и когда дадут зеленый свет на выход как ты выразился крипты в массы? то уже другой вопрос , готовы ли вы ждать 5 лет?
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
А что тут думать. Остается только ждать как и 3 месяца назад. Выше правильно написали сначала ждали конца весны, потом лета, теперь вот зиму будем ждать. Если крипта будет выходить в массы - взлет так или иначе должен быть. Вопрос только когда..
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Возможно это уже не просадка а реальная цена всех монет и таких скачков как в декабре и январе уже не увидим не когда
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сначала все ждали весну ,теперь переключились на осень ,но по видимому эта взлётно посадочная полоса никогда не кончится ,по крайней мере создается такое впечатление.
member
Activity: 182
Merit: 11
Поиск очередного дна по альткойнам, вот и всё, что я думаю про текущие просадки. Период хайпов прошёл, капитализация снижается, хомяки на рынок не идут, новых толковых проектов нет, все в отпуске.)))
Поддерживаю твой упаднический пост) Думаю, надежды надо оставить на потом, сейчас толку от альтов и битка совсем нету. Надо ждать дна и консолидации и там подкупать.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Поиск очередного дна по альткойнам, вот и всё, что я думаю про текущие просадки. Период хайпов прошёл, капитализация снижается, хомяки на рынок не идут, новых толковых проектов нет, все в отпуске.)))
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю ещё просадки серьёзней будут, капитализация рынка стремительно уменьшается. Нужны новые инвестиции  для восстановления рынка.
правильно вы говорите просадки пока еще не закончились , думаю что положительный новостной фон и приход новых инвесторов конечно положит им конец но скорее всего ждать нам этого придется  скорее всего до зимы.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Думаю ещё просадки серьёзней будут, капитализация рынка стремительно уменьшается. Нужны новые инвестиции  для восстановления рынка.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Надо перетерпеть, не будет же всегда так. Рано или поздно будет разворот и те кто его дождутся будут вознаграждены. Уже как философия жизни Grin
Pages:
Jump to: