Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 60. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Я думаю, что текущая коррекция рынка позволяет закупить те монеты и токены, которых не хватало в портфеле.
А лично мне уже давным-давно всего хватило, и я с нетерпением жду восстановления рынка. Пусть хотя бы отрастут те закупленные позиции, которые сейчас в глубоких убытках
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я думаю, что текущая коррекция рынка позволяет закупить те монеты и токены, которых не хватало в портфеле.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Рынок хорошо спросел, и это значит, что у нас есть отличная возможность для того, чтобы купить еще больше альтернативных монет. Я понимаю, что не хочется это делать, но ведь пригодится
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержаных. Слобокам здесь не место.меньше народу больше кислороду
Люди уже устали ждать того момента, когда рынок пойдёт вверх. Просадка длится очень долго, многие просто уходят с криптовалюты
Все устали ждать хорошего рынка, многие действительно не выдерживают и уходят, остаются только самые сильные.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержаных. Слобокам здесь не место.меньше народу больше кислороду

Ну да, то что творится сейчас это как раз ничто иное как танцы с бубном и выбиванием самых отчаянных и стойких, у которых всё таки не идеально железные нервы.
member
Activity: 280
Merit: 10
Просадки рынка - это вроде бы нормальное явление, но почему-то, в данный момент это невыносимо надоело. Наверное все соскучились за ростом
full member
Activity: 466
Merit: 136
С этим можно работать, хотя иногда не приятно смотреть на портфель альтов, бывает что и терпения не хватает.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Явление конечно негативное, но не смертельное. Есть множество предпосылок для дальнейшего восстановления и взятия новых высот. Объективных причин такому положению дел все равно нет, значит и поводов для печали тоже. Нужно извлекать уроки..
member
Activity: 392
Merit: 10
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержаных. Слобокам здесь не место.меньше народу больше кислороду
Люди уже устали ждать того момента, когда рынок пойдёт вверх. Просадка длится очень долго, многие просто уходят с криптовалюты
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержаных. Слобокам здесь не место.меньше народу больше кислороду
full member
Activity: 392
Merit: 100
А что тут можно думать, все уже устали от медвежьего тренда и хотят разворота рынка. Да и по логике не может же быть вечного падения
Ну а что если падания не будет,но и роста большого не произойдет? Что если просто нашли стабилизированную нишу с которой и будут идти равномерно?
Биток может и встанет, но зато настанет очередь альтов подтянуться что тоже нормально.
Наверно, когда биток уверенно закрепиться могут и альты пойти в рост, но пока ситуация оставляет нас в непонятках и остаётся лишь отгадывать загадки рынка
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Если есть лишняя копеечка то конечно лучше докупать перспективные альты, а когда наступит разворот рынка будем снимать сливки!
member
Activity: 294
Merit: 10
А что тут можно думать, все уже устали от медвежьего тренда и хотят разворота рынка. Да и по логике не может же быть вечного падения
Ну а что если падания не будет,но и роста большого не произойдет? Что если просто нашли стабилизированную нишу с которой и будут идти равномерно?
Биток может и встанет, но зато настанет очередь альтов подтянуться что тоже нормально.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
просадки это конечно очень сильно напрягает, но без них нет и роста. крипта не может бесконечно расти в цене, это все-таки рынок, который зависит от новостей)))но хоть сейчас криптоиндустрия сдвинулась с мертвой точки))надеюсь, что к осени-зиме будет взлет на Луну))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока текущая коррекция будет продолжаться, у инвесторов происходит по моему мнению вообще глобальная переоценка полезности и нужности криптовалют и их места в экономике. Этот процес не быстрый и еще далеко не окончен
full member
Activity: 324
Merit: 101
Никто не угадает когда выберемся из затяжного падения. Рынок может отрасти в любой момент, а эти гадания на кофейной гуще не актуальны.
Вчера мы убедились в том, что биток может нас сильно удивить. Я лично не понимаю отчего был вчерашний рост. Причём очень странный, когда альты вообще не росли
За то, какая реакция людей за этим последовала. Альты практически все начали падать в своей цене. Переливают свои активы в биток. Я думаю такой ход рискованным, есть несколько негативных сценариев. Ну пусть я буду не прав.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще , что бы не переживать все просадки, в идеале надо забыть про крипту и  покупать когда по телевизору сказали- все , рынок крипты окончательно рухнул и продавать когда скажут, что биткойн покорил весь мир. Но для этого нужно терпение- у меня его нет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Рынок по тихоньку начинает набирать обороты 7700 high за сутки биток показал.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Никто не угадает когда выберемся из затяжного падения. Рынок может отрасти в любой момент, а эти гадания на кофейной гуще не актуальны.
Вчера мы убедились в том, что биток может нас сильно удивить. Я лично не понимаю отчего был вчерашний рост. Причём очень странный, когда альты вообще не росли
full member
Activity: 672
Merit: 101
Никто не угадает когда выберемся из затяжного падения. Рынок может отрасти в любой момент, а эти гадания на кофейной гуще не актуальны.
Pages:
Jump to: