Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 62. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Текущие просадки - отличный подарок  для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам. Так что думаю во всем есть свои плюсы, в том числе и в просадках конечно
Я просто даже не могу представить кто мог не успеть закупиться на таком длительном падении в шесть месяцев. Я думаю, что даже ленивый успел

А мне аюнаоборот кажется что очень многие вывели свои портфели в $ .. даже если не 100% то % 60 точно в юад улетело ...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Текущие просадки - отличный подарок  для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам. Так что думаю во всем есть свои плюсы, в том числе и в просадках конечно
Я просто даже не могу представить кто мог не успеть закупиться на таком длительном падении в шесть месяцев. Я думаю, что даже ленивый успел
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Текущие просадки - отличный подарок  для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам. Так что думаю во всем есть свои плюсы, в том числе и в просадках конечно
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю что эпоха просадок и падений заканчивается, и нас опять ждет бычье ралли.  Биток начинают поднимать вверх, и это не спроста
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сначала шортистов на неделе побрили, теперь туземунщиков побрили   Grin В крипте только Hodl позволяет заработать в долгосрок
member
Activity: 294
Merit: 10
Игроки уже начинают говорить о том, что рынок будет восстанавливаться. Хочется в это верить, как и в то, что наблюдаемый нами сегодня рост битка и является началом восстановление рынка
Эксперты всегда так говорят стоит только рынку вверх пойти, а когда падение идет то просыпаются другие эксперты которые топят за "пузырь" и биток по $100.
Я чет пока не верю в нормальный рост.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
вот щас альты в просадке после небольшого взлета. но есть информация что в первой половине августа SEC может разрешить торговлю фьючерсами альткоинов. тогда может начаться вторая волна роста
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это было только временно, рынок уже сделал остановку и стабилизировался, думаю скоро рынок возьмет разворот и пойдет вверх))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Игроки уже начинают говорить о том, что рынок будет восстанавливаться. Хочется в это верить, как и в то, что наблюдаемый нами сегодня рост битка и является началом восстановление рынка
я тоже верю в рост, правда мы ждем уже его с начала этого года
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Возможно сейчас будет лучше даже переложить основную часть из альтов в биткоин. потому что ситуация вполне может повториться(это крипта, много цикличных моментов) и биток полетит вверх, а альты начнут еще сильнее падать
Ситуация может повернуться в любую сторону,  и курс может как взлететь, так и упасть, предугадать невозможно, поэтому и советуют все хранить свои сбережения как в битке (или топ 3), так и в мелких перспективных альтах, т.е. процентов 50 биток, остальное альты.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Игроки уже начинают говорить о том, что рынок будет восстанавливаться. Хочется в это верить, как и в то, что наблюдаемый нами сегодня рост битка и является началом восстановление рынка
member
Activity: 196
Merit: 10
Возможно сейчас будет лучше даже переложить основную часть из альтов в биткоин. потому что ситуация вполне может повториться(это крипта, много цикличных моментов) и биток полетит вверх, а альты начнут еще сильнее падать
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Странные просадки в последние 2 суток. Биток на месте стоит, а почти все альты шустро дешевеют на 2-4% в день. Похожее было осенью прошлого года, когда манипулировали отдельными монетами.
member
Activity: 214
Merit: 11
Я думаю это огромный откат  или как говорят набор разгона.Нужно ведь отойти назад ,что бы потом разогнаться и прыгнуть!
Я думаю здесь именно такая история!

Так думают уже несколько месяцев,что вот вот сейчас отойдёт и полетит,но рынок что то не особо хочет в верх идти,вниз у него получается лучше,проседать с каждым днём.
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну я бы на 6к закупался бы, по мне самый такой оптимальный минимум, вряд ли биток ниже пойдет. Хотя с нынешним раскладом можно ждать чего угодно.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Ждем 10-12 августа решения SEC, потом уже видно будет или очередная  коррекция, или большущий памп и рост битка до 30к!
member
Activity: 182
Merit: 78
Я думаю это огромный откат  или как говорят набор разгона.Нужно ведь отойти назад ,что бы потом разогнаться и прыгнуть!
Я думаю здесь именно такая история!
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-то может пояснить, почему сегодня биткойн растет, а остальные альты не растут вслед за ним, а даже дешевеют?
member
Activity: 630
Merit: 10
Да вы что,в январе это был маленький откат,я в тот момент активно распродавал все крипту,чтобы зайти на текущих уровнях.а вы скорее всего поспешили,закупился тогда на всю котлету,а сейчас не на что докупить
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кто что думает по текущим просадкам? - Думаю, что те ублюдки, которые манипулируют рынком, заслуживают медленной и мучительной смерти. Уже не крипта, а цирк какой-то.
Pages:
Jump to: