Pages:
Author

Topic: Копипаста у пользователей - page 6. (Read 33929 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
я своим парсером прошелся...

Вот и покажите свой парсер администрации в разделе Meta. Если он такой хороший, то вам меритов кучу там накидают.

Quote
и просто охуел несколько тысыч постов с копипастой.

Несколько тысяч? Ну и показали бы хоть пару примеров. А так, бла-бла-бла Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Смею предположить что аккаунты либо были взломаны либо проданы

Сомневаюсь. Скорее тут имеет место банальная человеческая беспечность и отсутствие соответствующего опыта.
Многие люди вообще не задумываются о правилах тех ресурсов, в жизни которых участвуют. И, не задумываясь о правилах, они также не задумываются о том, что есть плагиат - т.е. им и в голову не приходит, что отрывок статьи, которую они вставляют в свой пост в процессе некоего "живого" обсуждения, требуется как-то по-особому оформлять. Это следствие "правового невежества", если угодно: если бы они сталкивались с подобным в реальной жизни, они были бы в курсе или как минимум задались бы вопросом. Но они не сталкиваются, поскольку в их среде не принято "оперировать" такими понятиями - ну, или они до сих пор по тем или иным причинам не обращали на них внимание.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Не перестаю удивляться как много высоких аккаунтов попадают под бан за плагиат, причём настолько типичный, что даже не верится, что человек владеющий подобным аккаунтом, а следовательно и каким никаким опытом, способен на подобные вещи. Смею предположить что аккаунты либо были взломаны либо проданы.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
member
Activity: 475
Merit: 19
Еще парочку добавлю.
Специально не ищу, но что сам пишу на форуме, прекрасно помню.
Вы бы не копировали все тексты целиком. Достаточно было привести одну ссылку на копипасту и одну ссылку на источник и так в обоих случаях.
Просто вы создаёте сильно большие простыни, без которых можно было бы вполне обойтись.
Экономьте место на форуме, он же не резиновый.  Cheesy
jr. member
Activity: 104
Merit: 2
где конкретно задать вопрос по поводу копипаста и оффтопа, за что удаляются посты? Модер удаляет посты, хотя формально это не оффтоп и не троллинг.
Есть раздел, где я могу спросить, за что ты модераст удаляешь посты?

kortret, пшел нах уже. тебя залупу не спросили Cool
member
Activity: 938
Merit: 76
~snip~

Ставьте пробелы перед началом линка, иначе они не кликабельны.
Исправил. Сорри, не обратил внимание на кликабельность.
jr. member
Activity: 104
Merit: 2
Просто объясни свои мотивы.
Мне комфортнее, когда на форуме становится меньше жуликов, ворующих чужой интеллектуальный труд.

Кусок в горло не лезет, когда копипаст видишь? Smiley ну ну.. Етить сколько пафоса. Скажи, ты инвалид, физически неполноценный? Я понимаю такой расклад, я уважаю людей которые не сдаются и реализуются хотя бы в сети,  только некоторые, со временем воображают себя кибер бетменами (взять хотя бы Холо-лоха) это перебор, печально.

Аа, все, понял. почитал. Тебя нагрели на одном скам проекте,срешься там постоянно. теперь ты горе мститель. Ясно. Так тоже можно пар выпускать впрынцыпе)
Ты с казахстана?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
~snip~

Ставьте пробелы перед началом линка, иначе они не кликабельны.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Просто объясни свои мотивы.
Мне комфортнее, когда на форуме становится меньше жуликов, ворующих чужой интеллектуальный труд.
member
Activity: 938
Merit: 76
Еще парочку добавлю.
Специально не ищу, но что сам пишу на форуме, прекрасно помню.

1.
Оригинал (мой пост от 18.09.):
taikuri13, пруф на эту англо-тему скиньте пжл, есть мысли насчет одной фермы. Постила отчеты по баунти компании А в теме компании В Grin Вечерком за компом проверю.
Р.s. про маленькую букву в нике читал
Пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/m.45872033

Копипаста (сегодня, 26.09.):
taikuri13, пруф на эту англо-тему скиньте пжл, есть мысли насчет одной фермы. Постила отчеты по баунти компании А в теме компании В  Вечерком за компом проверю.Р.s. про малень
Пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/--5030499
Копипастер: https://bitcointalksearch.org/user/parnasun-2406910  зареган только сегодня

Блин, копирует и то не вникая в суть написанного, что это не пост, а обращение к человеку.

2. И следом второй копипастит, уж очень оригинал запомнился.
Оригинал (20.09.):
О как, зашел на форум отчет за неделю разместить, а тут очередные изменения )))
Я не понимаю смысла возмущаться этими правилами. У форума есть хозяин и он сам решает каким он должен быть. Мы можем или принимать как есть или перестать посещать этот ресурс. Я в свое время решил, что не буду ничего специально писать ради меритов, пусть будет так как будет. Участвую я постоянно в 5-7 баунти и больше не хочу, при нынешних реалиях, лучше время на что-то другое тратить. Просто уже привык за год, что-нибудь репостить и не могу остановиться)))
Единственное, что меня всегда забавляло в этих меритах - это то, как многие, особенно в английских ветках, ставят кучу меритов Легендам и старожилам форума....им то они нафигаHuh Им эти мериты, как собаке 5-я нога. Такое ощущение иногда, что это не мерит, а какой-то "лизун". Типа написал "хозяин" форума или кто-то из его круга любой пост и сразу бегут "лизуны" лайкать )))
Ну нафига это, отдайте свой мерит, тому кому он нужен больше.....этим то ребятам они точно не нужны. А то обычных пользователей рассматривают чуть ли не под лупой....полезно он написал или нет....и кидают какой нибудь несчастный мерит и гордятся этим. А как только какой нибудь "босс" напишет сотый раз "что мол нубы засрали весь форум" - куча "меритов лизунов" )))
Пока мне нравится на форуме, альтернативы достойной ему все равно нет.....поэтому нуб, значит нуб Smiley
Пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/m.45935622

Копипаста (сегодня, 26.09.):
О как, зашел на форум отчет за неделю разместить, а тут очередные изменения )))Я не понимаю смысла возмущаться этими правилами. У форума есть хозяин и он сам решает каким он должен быть. Мы можем или принимать как есть или перестать посещать этот ресурс. Я в свое время решил, что не буду ничего специально писать ради меритов, пусть будет так как будет. Участвую я постоянно в 5-7 баунти и больше не хочу, при нынешних реалиях, лучше время на что-то другое тратить. Просто уже привык за год, что-нибудь репостить и не могу остановиться)))Единственное, что меня всегда забавляло в этих меритах - это то, как многие, особенно в английских ветках, ставят кучу меритов Легендам и старожилам форума....им то они нафига Им эти мериты, как собаке 5-я нога. Такое ощущение иногда, что это не мерит, а какой-то "лизун". Типа написал "хозяин" форума или кто-то из его круга любой пост и сразу бегут "лизуны" лайкать )))Ну нафига это, отдайте свой мерит, тому кому он нужен больше.....этим то ребятам они точно не нужны. А то обычных пользователей рассматривают чуть ли не под лупой....полезно он написал или нет....и кидают какой нибудь несчастный мерит и гордятся этим. А как только какой нибудь "босс" напишет сотый раз "что мол нубы засрали весь форум" - куча "меритов лизунов" )))Пока мне нравится на форуме, альтернативы достойной ему все равно нет.....поэтому нуб, значит нуб
Пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/--5030499
Копипастер: https://bitcointalksearch.org/user/okislys-2406914   зареган только сегодня

Судя по номерам реги, кто-то ферму на продажу начал растить. Потом по меритику и в "Барахолку"
jr. member
Activity: 104
Merit: 2
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Семь скопированных подряд фраз из одного источника.

Jr. Member Great Man Забанен
Jr. Member NatalieVishneva Забанен
Jr. Member turenkopolina1992 Забанен
Newbie super stas Забанен
Newbie hollymoolly Забанен
Newbie Botaisk Забанен
Newbie cryptoeclipse Забанен

Копия:
Специализированные издания постоянно публикуют множество статей, авторы которых склонны критиковать горнодобывающую промышленность за недостаточную инновационность.
Думаю, многие понимают, зачем нужны инновации. Современная горнодобывающая промышленность переживает сложные времена

Если взглянуть на то, как обстоят дела в других сферах нашей жизни, можно заметить, что изменения, произошедшие за обозримое время, грандиозны.
Сегодня мы живем в «Сетевую эпоху». Увидеть ее проявления можно повсюду, однако в горнодобывающей промышленности их очень немного.
Интернет, супермассивы данных и аналитика уже вокруг нас и проникают в самые разные отрасли промышленности.

Все верно, настало время и горной промышленности, надеюсь Cuprum докажет это.
Согласен с Вами, как однажды сказал Нильс Бор: «Предсказывать очень сложно, особенно если речь идет о будущем».
(Архив)

Оригинал: https://zolotodb.ru/articles/technical/11414 (Архив)
member
Activity: 182
Merit: 16
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Pages:
Jump to: