Pages:
Author

Topic: Вредно ли курить кальян? - page 86. (Read 171804 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
поговаривают что очень вредно дыма тип больше чем в сигах
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Кальян не так вреден, по сравнению с сигаретами
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не знаю, возможно вредно, ведь все таки дышать дымом для человека - это неестественный процесс.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Лично выкуриваю раз в день или два. Я вот думаю что не вредно.
Во-первых, курят специальный табак, который содержит не так много никотина;
Во-вторых, весь дым проходит через воду, тем самым он полностью очищается от вредных смол.
И до сих пор нет зависимости, а к сигаретам даже не тянет, не курю их.
А вы что думаете про кальяны?

Все что попадает в организм вредно, и кальян и сигареты и так далее. Просто кальян не на столько вреден как например сигарета , но он ВРЕДЕН. Те кто говорят что там масла и так далее, то нет . Масла покупаются отдельно , и стоят они больших денег, а если просто залить водой и курить .то это не масла
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Tolka chistym vozduxam ne vredno dyshat, vsio astalnoje ploxa  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне по вкусу кальян нравится. Но знаю, что он вреднее сигарет из-за большого количества дыма который он производит.  Фильтрация через воду ничем не помогает в данном случае, лишь немного охлаждает дым
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Конечно вредно. Любое курение вредно и кальян в том числе.
member
Activity: 112
Merit: 100
Сигареты не курю. Но кальян стабильно на выходных , раньше вообще каждый день курил , но спустя 2 года понял , что отдышка нереальная. Теперь только по выходным , но за вечер и больше 4х может быть ))) Как сказал человек выше , что сейчас все вредно )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нет его не вредно курить так как ты не делаешь полную затяжку в лёгкие как сигареты и поэтому кальян не вреден.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
вредно,сейчас даже кушать вредно-делают что попало
а вот никотин организму нужен,это даже говорил один врач онколог-вреден для организма угарный газ и смолы
member
Activity: 341
Merit: 12
Я курю и сигареты и кальян,и пробовал электронки)Но электронки не пошли.
Ходил к врачу,и он сказал кальян ни в коем случае.Обьяснил сколько в нем говна.
Говорит лучше классическую сижку подыми)
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Мне нравится утверждение ....курю 1-2 раза в день, но зависимости нет...да ладно? )))) Попробуй не покури несколько дней или недель, и посмотри на отсутствии зависимости. Как верно ранее написали, кальян курят пару раз в год, а не в день.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Что бы ты не курил-табак,кальян,электронные сигареты и т.д весь дым от этого всего со временем осидает в твоих легких, что в дальнейшем приводит к последствим. Это может отразится через 10-20 лет,но со временем вы всё это почувствуйте на себе.
member
Activity: 98
Merit: 20
Кальян вреднее обычных сигарет. Но стоит учесть то, что обычно его курят редко, 5-6 раз в год, тогда вреда от него не больше, чем от рюмки алкоголя в праздник)
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Да, очень большую зависимость вызывает, очень много друзей не могут отказаться от этой вредной привычки.
member
Activity: 98
Merit: 10
Это очень, очень вредно. Никотин все-таки. И не стоит себя успокаивать, что это не вредно.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Даже вреднее, чем обычную сигарету. Больше никотина поступает в организм человека.
member
Activity: 210
Merit: 10
Лично выкуриваю раз в день или два. Я вот думаю что не вредно.
Во-первых, курят специальный табак, который содержит не так много никотина;
Во-вторых, весь дым проходит через воду, тем самым он полностью очищается от вредных смол.
И до сих пор нет зависимости, а к сигаретам даже не тянет, не курю их.
А вы что думаете про кальяны?
Дым, проходя через воду очищается, но дышать дымом тоже вредно, это чистый угарный газ. Твк что курить кальян вовсе небезвредно, как Вам кажется.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Тоже люблю подымить. Недавно купил себе, могу даже несколько раз в день его выкурить. О вреде не особо задумываюсь, жить вообще вредно...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лично выкуриваю раз в день или два. Я вот думаю что не вредно.
Во-первых, курят специальный табак, который содержит не так много никотина;
Во-вторых, весь дым проходит через воду, тем самым он полностью очищается от вредных смол.
И до сих пор нет зависимости, а к сигаретам даже не тянет, не курю их.
А вы что думаете про кальяны?

Ну удачи... Думайте дальше)) Меня такие люди как вы удивляют, почему вы думаете, что это не вредно? Тот же табак по сути и да, нефига он не очищается, даже не найдетесь.
Pages:
Jump to: