Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 14. (Read 1465 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Если работа нравится , то она становится не плохим хобби, так как основной заработок приносит крипта, а если начальник придурок, станцуй на его столе и занимайся любимым делом.
full member
Activity: 164
Merit: 106
У меня несколько работ, крипта в том числе. Я еще не настолько опытный трейдер, чтобы полностью отказаться от другого заработка. Уверенность в завтрашнем дне должна быть, а без стабильных денег ее нет.
full member
Activity: 336
Merit: 113
у нас в стране половина дееспособного населения работают охранниками)))). крипта, это просто подарок судьбы без отрыва от производства))))) а вы говорите бросать
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Если начну на крипте хоть в несколько раз больше зарплаты получать,то наверное брошу.А сейчас только месяц как начал и еще ничего не заработал.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Глупо менять стабильный заработок, на нестабильный Grin

Смотря сколько этот заработок приносит. Работать *на заводе* в наши дни это совсем не залог стабильности))) Более того, как человек, работающий в прошлом в крупной компании, могу точно вас заверить, что любая компания имеет политику общедоступности, а чтобы появлялись вакантные рабочие места, нужно кого-то уволить, найти/придумать за что, но 2 человека в год обязаны быть уволены, даже если все они хороши.
member
Activity: 322
Merit: 13
Пока что еще не нашел хорошего заработка в сети чтоб променять основную работу может быть в будущем это случится Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я сам сижу пока на работе, и познаю мир крипты. И по опыту моих знакомых, через пол года можно уйти будет с работы. Если всеполучится
member
Activity: 131
Merit: 10
я только начинаю познавать мир крипты. и если все пойдет хорошо, тогда можно будет бросить работу.
надоело на чужого дядю работать. пора на себя! Wink
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Не совсем променял, но с работы ушел, потому что появился неплохой проект в интернете. С криптой дружу сравнительно недолго, но уходить только в крипту с основной работы не стал бы 100%.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Пока не могу себе позволить полностью уйти в крипту из-за недостатка средств. Но цель есть - значит она скоро будет достигнута. Главное развиваться. Ну и постоянно искать новые полезные знания.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Дополнительный зароботок,ведь денег много не бывает.Мне кажется ,это мнение большинства.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А почему только два варианта? Крипта вполне может быть одним из нескольких занятий, которые помогли бросить работать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Крипта это сейчас конечно очень интересно(баунти, аирдропы), но пока нельзя сказать , что её можно променять на основную работу, слишком нестабильно и непредсказуемо такое зарабатывание денег в данный момент. А инвестировать в ICO тоже выглядит заманчиво, но пока средств маловато, чтобы этим серьёзно заняться. Возможно в будущем и даже в ближайшем и появится такая возможность, хотелось бы на это надеяться.   
full member
Activity: 335
Merit: 111
полностью променять работу на крипту пока не собираюсь, но большую часть времени отдаю работе с криптовалютами.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ещё нет, но есть такое в планах. Надо капу поднять и научиться вовремя фиксировать. Да и вообще учиться и учиться ещё.
member
Activity: 672
Merit: 12
думаю такой вариант отлично подойдет для всяких мамочек, которые с детьми дома сидят
для меня это только как очень хорошая подработка, с основной работы не уйду
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Пока совмещаю основную работу с криптой. Когда выйду на приличный доход, обязательно уйду с основной работы....устал уже))
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
Пока не решился на это, потому что доход еще не позволяет уйти с основной работы.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Муж любит эксперементировать с монетами, не копает попсу, выходит прилично в месяц, от 100+к ..)

Ваш муж занимается исключительно майнинга?)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Муж любит эксперементировать с монетами, не копает попсу, выходит прилично в месяц, от 100+к ..)
Pages:
Jump to: