Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 16. (Read 1465 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Пока успеваю совмещать!Основная работа тоже дома!Посмотрим,что будет дальше!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
пока нет возможности полностью все свои потребности перекрывать с помощью  крипты,есть основная работа,которая приносит стабильный заработок,посмотрим как будут дела обстоять дальше
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Сегодня крипта есть, а через год фиг знает что с ней будет, так что я бы не рискнул бросать работу. Майнеры вполне могли бы, там все таки занятость большая.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Я здесь не давно и даже если-бы был давно, все равно не бросил бы работу! Потому что там хоть можно реально пообщаться с людьми, а не здесь виртуально!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я все равно не брошу основную работу, потому что все равно нужно иметь запасной аэродром на случай кризиса. Так что работаю и с криптой и на основной работе.

Можно ведь часть прибыли от крипты инвестировать в себя или в свое личное дело  Cool
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я все равно не брошу основную работу, потому что все равно нужно иметь запасной аэродром на случай кризиса. Так что работаю и с криптой и на основной работе.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Как я жду этот день когда пойму что крипта мне приносит больше чем основная работа, уволюсь незамедлительно, а пока продолжаю осваивать азы и развиваться
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Мне кажется мало кто на это решиться как не круть крипта еще не очень сильно уверенно стоит на ногах  вот лично мое мнение я бы не променял работу на крипту
full member
Activity: 420
Merit: 106
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
У меня есть знакомые,которые ушли с работы и стали заниматься криптой,первое время,пока нет какого-то финансового подкрепления это трудно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не очень уютно чувствовать себя содержанкой. Если крипта даст доход, который меня устроит - то работа останется в статусе "время от времени оплачиваемое хобби"
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
как по мне работу можно всегда найти, а пока можно повкалывать и делать сверхприбыль на крипте - почему бы и нет ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я вообще еще не выучился, но если к моменту выпуска крипта еще будет актуальна и мой доход будет достаточно крупным, то на работу я, может быть, и не пойду
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Можно менять тогда, когда доход с крипты будет постоянный, прогнозируемый и массивный
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я вообще не понимаю как так просто можно поменять постоянную работу на работу в интернете. Постоянная работа конечно лучше, ведь в нэте можно подрабатывать
member
Activity: 72
Merit: 41
Мне кажется, что работа с крипто валютами это скорее дополнительный зароботок, а не основной, к тому же довольно непредсказуемый. Нужно иметь основную стабильную работу и совмещать ее с крипто валютами.
full member
Activity: 434
Merit: 107
А если этот дополнительный доход в несколько раз превышает официальную зарплату? То зачем ходить на работу?
Если это реальный доход, то есть такой, который вы ежемесячно выводите (действительно выводите!!!) в фиат, и вы уверены что это будет надежным заработком на многие годы до старости, то да, "обычную" работу можно бросить. Если вы просто "под подушкой" сберегли десяток биткоинов, а теперь смотрите на их рост и считаете "доходом"; или если вчера поучаствовали в баунти а сегодня их токены взлетели и теперь стоят пару тысяч (а завтра, кстати, может опять упадут и нет у вас никакого дохода), то рановато о бросании работы думать Smiley
member
Activity: 420
Merit: 13
А если этот дополнительный доход в несколько раз превышает официальную зарплату? То зачем ходить на работу?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Просто пара моих знакомых зарабатывают от 1000 до 1500 $ в месяц, на баунти, аирдропах, участия в проектах альткоинов. И их это устраивает, они шли к этому около полугода. И тратят примерно по 1-3 часа в день
member
Activity: 83
Merit: 10
Я, наверное, как и многие, пока ещё не рискнул поменять основную работу. Да и смысла не вижу, можно прекрасно совмещать и то, и другое.
member
Activity: 308
Merit: 11
Вряд ли стоит менять работу на криптовалюту.  Однако это хороший дополнительный доход.
Pages:
Jump to: