Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 3. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раньше слушал рок, не сильно тяжолый только, а сейчас не замарачиваюсь-включаю радио.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я разную музыку люблю, поэтому, в основном, слушаю радио. Ну, если захочется чего-то особенного типа металлики, переключаю станции.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Песня из фильма Васаби  " Austerman Fight"
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я обычно всегда рэп слушал и рок до этого, но недавно наткнулся на музыкальный инструмент - kalimba, теперь слушаю музыку, созданную на нем, под него можно спокойно работать или писать посты на форуме, под тот же реп, у меня это не получается.
Видел, как в городе на набережной человек играл на этом инструменте, музыка и правда интересная, но в дороге ее не послушаешь.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Я обычно всегда рэп слушал и рок до этого, но недавно наткнулся на музыкальный инструмент - kalimba, теперь слушаю музыку, созданную на нем, под него можно спокойно работать или писать посты на форуме, под тот же реп, у меня это не получается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я радио люблю. Все разное и подборки хорошие. НЕдавно открыла для себя 101.ру. на любой вкус
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Слушаю все по не многу, но сейчас тянет на классику. Да, я в шоке тоже, но вот послушал, понравилось, что-то есть в этом. Раньше- никогда.
Исследования говорят о том, что классическая музыка   благотворно влияет на интеллект  Smiley
[/quote
Мне тоже нравится - что-то есть в этом. Успокаивает, уравновешивает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Слушаю вместе с ребенком песню Черепашки Ниндзя. Песня забавная, быстро запоминается, ребенку она очень нравится.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Слушаю все по не многу, но сейчас тянет на классику. Да, я в шоке тоже, но вот послушал, понравилось, что-то есть в этом. Раньше- никогда.
Классическая музыка очень хорошо расслабляет и помогает успокоится, мне нравится просыпаться под классические мелодии.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Слушаю все по не многу, но сейчас тянет на классику. Да, я в шоке тоже, но вот послушал, понравилось, что-то есть в этом. Раньше- никогда.
Исследования говорят о том, что классическая музыка   благотворно влияет на интеллект  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слушаю все по не многу, но сейчас тянет на классику. Да, я в шоке тоже, но вот послушал, понравилось, что-то есть в этом. Раньше- никогда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
Ютуб ) LA Vision & Gigi D'Agostino - Hollywood ( Official Lyric Video ) играет
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
русское радио )  играет JONAS BROTHERS - WHAT A MAN GOTTA DO )
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Удивительно, как много решает музыка в нашей жизни. Как люди меняются, когда играет музыка. Некоторые люди погружаются в ритм танца, под музыкальными волнами, некоторые могут подпевать певцам или певицам, когда играет та или иная музыкальная тема. Это же нужно было такое придумать. И что интересно, тоже каким то чудным образом действует. Бывает захватывает, а бывает не очень. Какая интересно музыка заставляет вас двигать телом? Для чего вообще любите слушать музыку Я например часто включаю музыку, когда занимаюсь уборкой или приготовлением пищи. Таким образом как то даже интересней это делать. Бывает просто гуляю с музыкой на улице, слушаю обычно через наушники. Для спорта тоже музыка просто идеально подходит. Музыка в машине, тоже супер. Можно сказать, что музыка везде со мной. А как у вас? Где обычно слушаете музыку? Как часто?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Раньше слушал только один жанр музыки, а щас слушаю почти всё. Ну точнее, слушаю то, что в топе ВК.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Русский рок. Часть плейлиста маленькие неизвестные группы с одной-двумя песнями окторые аж прям в самое сердце.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
обычно я включаю рекомендацию плейлиста на ютуб и там всякая разная музыка играет меня устраивает)
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Bring me the horizon и Asking Alexandria сейчас заходят хорошо Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В данное время, когда сидишь дома из за Карантина, хочется чего то бодрого и заряженного  Cool
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Могу слушать почти все что угодно. Кроме Репа   набор слов .Что вижу то паю . Grin
Pages:
Jump to: