Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 5. (Read 4590 times)

full member
Activity: 536
Merit: 100
Очень люблю транс вокал, реп. Иногда поп музыку тоже слушаю. А вообще люблю просто ритмичную музыку без слов, где думать ниочем не надо))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В настоящее время я слушаю две мои любимые группы, а именно: Prodigy и Chemical Brothers...
особенно ранний Prodigy особенно доставляет. все-таки "the fat of the land" шедеврален!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
В настоящее время я вообще никакую музыку не слушаю. Люблю тишину.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
фоном всегда что то играет - либо плейлист в машине либо радио
member
Activity: 568
Merit: 10
Юзаю агрегатор радиостанций на блокчейне Битрадио (кому интересно - легко гуглится). Их там более 30 тыс., с возможностью поиска по жанрам, странам и т.д. Слушаю там свою любимую электронщину и трип-хоп. Кроме того, за прослушивание токены на кошёль приходят. Очень недорогие и очень немного, но всё равно приятно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
фоном всегда играет радио - хитфм или наше. так что я получается попсу всякую слушаю)
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Him на данный момент , а вообще по настроению могу и реп послушать могу и классику рока: Scorpions например.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Слушаю то, что где то слышал, и мне это понравилось.  А сейчас   русское радио  слушаю   прикольно   разные исполнители и репертуар . Главное не реп  и не классика , а остальное можно слушать .
member
Activity: 672
Merit: 12
Симфоник и готик метал  - Within Temptation \ Epica\ Nightwish \Xandria и похожее. Миксуются через ютуб )
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Джаз и классика... Рэй Чарлс, Бенни Гудман, Фрэнк Синатра. А что уже говорить о Моцарте, Чайковском, Бахе?

Уверен, вы меня понимаете Wink
member
Activity: 456
Merit: 33
такой музыки авторской полно в пабликах VK на соответствующую тематику,я там обычно всё качаю
Эхх, благодаря любезному и осмотрительному правительству, я не имею возможности зайти в вк. Раньше я только в вк и находил, затем пришлось искать в ютубе тех битмейкеров которых запомнил. Что ж будем пользоваться варварским тором или впн  Grin Но в любом случае огромное спасибо вам за совет Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Алиса - Небо славян! )
copper member
Activity: 3
Merit: 0
Яндекс.Музыка под выбранную тематику всегда заходит, если не хочется заморачиваться поиском чего-то определенного.
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Artbat - под него не плохо работать за компьютером  Cheesy
member
Activity: 456
Merit: 33
я тоже такое слушаю и в жанре всегда смотрю часто отмечается или instrumental hip-hop или beat или future beat
Премного благодарен, возможно не поскупитесь на ресурс где можно послушать все разнообразие этого жанра, ибо мой поиск начинается и заканчивается просто поиском в ютубе нескольких битмейкеров и все. Как то уже устал от одного и того же   Roll Eyes Был бы признателен, возможно ютуб канал, отдельный сайт, страничка в soundcloud, что угодно)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
РОцк наше все )

Цой и Хой Живы и все такое ) Cheesy Smiley
hero member
Activity: 2842
Merit: 605
В настоящее время я слушаю две мои любимые группы, а именно: Prodigy и Chemical Brothers...
member
Activity: 456
Merit: 33
Ну в музыкальном плане я достаточно не стабилен. Я могу слушать как хардкор, так и классическую музыку, в последнее время нашел для себя инди рок, порой классные произведения можно встретить в этом жанре. Так же сейчас слушаю различные биты (если их можно так назвать), честно говоря как это называется правильно особо не знаю (речь идет о MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ†, nicebeatzprod, svastonov beat и тому подобное). Кто знает как называется правильно такие мелодии, отпишитесь, просветите неграмотного)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Энергичную, красивую, вобщем разную, под настроение
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Яндекс радио - альтернатива. Почти всегда с ней.
Pages:
Jump to: