Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 4. (Read 4590 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
Сейчас слушаю классическую композиция: И. Брамс. Венгерский танец №5
https://www.youtube.com/watch?v=Bg7r0C2-jkU
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Слушаю в основном классику.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А можно и попсу на самом деле. Не всегда есть настроение на что то глубокое. Можно и просто музыку прослушать.
member
Activity: 116
Merit: 13
Имею избранную категорию музыки, обычно это или лаундж или легкая попса, но не слушаю попсу которая въедается в мозг, нелюблю это чувство когда ходишь как припадошный и не можешь из головы урывок песни выкинуть, частично из-за этого сильно ненавижу навязчивую рекламу, особенно оформленную под мьюзикл
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Бывает включаю Lo-Fi Hip hop радио, если работаю или пишу что-то. А из любимых жанров Phonk, Trap metal и Cloud.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
В машине обычно радио с ненапряжной музыкой фоном, попса конечно играет. На мероприятиях типа свадеб и юбилеев обычно русскую попсу заводную включают. В ютубе нравится слушать и смотреть Ленинград и Рамштайн. Последний концерт Рамов зацепил. Не смог поехать посмотреть лично, но концерты в Москве и Питере посмотрел в ютубчике.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
На данный момент сейчас сижу в машине в пробке и слушаю радио дача,там в основном крутят песни из девяностых годов,мне эти песни нравятся,так как я рос в девяностых годах,поэтому я частенько включаю и слушаю эту волну.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
XXXTentacion навеки
Ииииикс ))
Ну и ещё разные опенинги из Аниме  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Сейчас и в последние пару лет слушаю расслабляющий медитативный эмбиент и прочее. Не всегда расслабляет, но иногда удается достичь действительно ощутимого эффекта. Обычно достигается от чая с медом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В основном я слушаю рок под рок можно хорошо оторватся на тусах или успокоить свою душу
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Слушаю сейчас шансон,больше как то нравятся жизненные песни чем эта попса,из шансона нравятся группа бутырка,михаил круг,под настроение из молодости могу послушать песни девяностых как наших так и зарубежных,сейчас уже не те песни которые были со смыслом,одна хрень сплошная.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Слушаю все что нравится, независимо от стиля  Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Недавно овт послушал предпоследний альбом группы "Епидемия"-называется который "Сокровища Энии",и я от него в шоке(в хорошем смысле),альбом чутли не лучший в их творчестве,если не лучший,но конечно визитная карточка этой группы альбом "Эльфийские рукописи".
newbie
Activity: 71
Merit: 0
А я уже давно ни какую музыку не слушаю.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да у меня тоже ДФМ почти постоянно играет. Ну и под ностальгическое настроение могу включить Радио Супердискотека 90-х  http://radiofon.net/452-superdiskoteka-90-h.html Есть песни которые всегда приятно послушать
member
Activity: 197
Merit: 10
Мне очень нравится популярная музыка, и я часто слушаю ее по радио
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я вообще меломан. У меня в плейлисте есть как рок типо system of a down, так и Тима Белорусских
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Слушаю все подряд,я меломан)Но рок терпеть не могу
Песни меняются наверн каждый месяц
Но сейчас слушаю i-lil skies
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Why? Where? When?
вообще люблю рок музыку. а сейчас вот с онлайн радио ради какой-то электро кавер Макса Коржа играет
member
Activity: 320
Merit: 17
free space pm if interessed
слушая радио хаус-музыки, к сожалению, я не могу играть на музыкальных инструментах
Pages:
Jump to: