Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 13. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 82
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Да, я довольна своей жизнью и согласна с автором. Нужно радоваться каждым мелочам, беру от жизни все, живем один раз .
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В моей жизни происходило очень много неблагоприятных моментов. Сейчас все нормализуется и жизнь становиться лучше.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Да всегда можно что-то изменить. В настоящее время я своей жизнью совершенно не доволен.
member
Activity: 168
Merit: 10
От того что будешь недовольным,жизнь лучше не станет,а только ухудшится и появятся фобии и комплексы с депрессией,так что довольствуемся тем что дают.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я не голодаю, не болею(почти), жилье есть, не голый и работаю, в плане отношений все хорошо, так чего переживать и быть недовольным?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вполне меня все устраивает в моей жизни. Конечно, хотелось бы деньжат побольше, но пока это невозможно, нахожусь в поисках другой работы.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Всегда нужно стремиться к чему-то лучшему. В жизни своей я многим чем не доволен, но и исправлять эти ошибки вполне реально.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
50 на 50. С одной стороны близкие и друзья рядом и у них всё хорошо, а с другой на работе плохо, ищу новую, времени нет и вечное напряжение)
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Лично меня в моей жизни все устраивает. Есть хорошая работа, семья, дети.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
В принципе доволен ни кто не лез в мою жизнь как могу так ней и распоряжаюсь если и где то пролетел то сам и виноват.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пока нет. Мы работаем над этим
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я лично вполне доволен. Я здоров, у меня замечательные жена и сын, есть недвижимость, я недавно вырос в плане зарплаты, есть хороший дополнительный доход. В принципе жаловаться грех.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
если вот прямо честно - только карьера подводит, из-за сложного характера))
а так - вполне себе счастлив) все хорошо и ровно)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я абсолютно довольна своей жизнью. Я воспитала хороших детей. А все остальное закалило нас . Да есть еще много планов на жизнь. Не факт, что когда они осуществляться, то наступит релакс. Может тогда еще что-нибудь придумаем.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Не стоит зацикливаться на неудачах или упущениях. Жизнь идет и все наладится. Лучше радоваться жизни, чем быть постоянно чем-то недовольным.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
У каждого может быть черная полоса, но в итоге все наладится.
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Да, как можно не быть ей довольным?
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Я более чем доволен своей жизнью.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня хорошая работа, близкие рядом,да.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На данном этапе моей жизни, у меня все прекрасно.
Pages:
Jump to: