Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 17. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да, конечно доволен, есть любимая девушка, у меня замечательные родители, в общем все отлично.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
скажем так если ты доволен то это очень странно, так как насколько бы ты ни был успешен все равно хоть чем то ты будешь недоволен и всегда чего то будет мало и не хватать, а денег так вообще много никогда не бывает... так уж мы устроены  Grin ... ну а если ты всему доволен то... шаолиньское кугфу это здорово...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В жизни разные моменты есть. Бывает, что и ругаешь себя за то, что сделал, что-то не так или наоборот не сделал ничего. Все это проходит и жизнь идет дальше. А положительных моментов все же больше.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, я доволен своей жизнью, всё познаётся в сравнение, ведь кто-то не имеет того, что имею я, например та же Африка, большинство её населения находится за чертой бедности и не позавидуешь им. Бывает и лучше, но грех жаловаться, могло быть и хуже.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Естественно, вот сейчас как раз собираюсь на матч открытия чемпионата мира.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не совсем доволен своей жизнью, многие вещи складываются совсем не так, как мне бы хотелось.
member
Activity: 168
Merit: 10
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
да, очень, жизнь прекрасна.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
естественно доволен, пока что жив, пока что здоров и молод, но нет предела совершенству и стать в большей мере довольным можно и нужно Grin
member
Activity: 175
Merit: 14
На данный момент в моей стране сложилась такая политическая обстановка что не возможно быть довольным.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
конечно во многом недоволен, стремлюсь свалить из этой богом забытой страны(России), тогда и стану совсем доволен
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Решу пару проблем буду доволен.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сейчас моя жизнь в порядке, так что доволен.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
На самом деле моя жизнь бывала и получше.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не особо доволен на данный момент.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Доволен вполне, ничего плохо нет сейчас.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да, у меня неплохая жизнь.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Проблемы отступили, так что я доволен.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да, моя жизнь в порядке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Относительно да. Негативные моменты есть, но их не много.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Доволен, в ней нет ничего прям сильно плохого.
Pages:
Jump to: