Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 14. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да, безусловно, очень доволен.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно, ведь все мои близкие живы и счастливы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Многие просто не ценят того, что они имеют.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Близкие живы и здоровы, так что доволен.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В чем-то доволен, в чем-то нет, но в основном все отлично.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Мы сами творцы своей жизни, и если вы не довольны своей жизнью - значит вы не довольны собой.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как можно быть довольным полностью? человек развивается, чего то достигает, куда то стремится. И в этом вся жизнь
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вполне себе доволен, очень многое из того что задумывал или то о чем мечтал исполнилось, сейчас уже просто наслаждаюсь полученным результатом)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
жизнь - это всегда хорошо. А хорошо жить еще лучше.
member
Activity: 324
Merit: 12
Я самый счастливый в мире человек, еще капелька и буду абсолютно доволен ! ))
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Даже моментами вышло лучше чем мечтал когда-то давно, активно работаю над тем чтобы сохранить то что имею и сделать еще лучше.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Конечно доволен, у меня все хорошо, есть самые лучшие родители, любимая девушка.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Жизнь порой преподносит сюрпризы,нужно уметь справляться с трудностями.Что не убивает...А в целом да,жизнь прекрасна.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Почему не быть довольным: есть любимая семья, верные друзья, неплохая работа. Нужно всегда быть оптимистом- и все будет ОК.
member
Activity: 238
Merit: 10
У человека всегда должен быть стимул к совершенству, стремление к более высоким планкам, ведь тогда человек развивается как морально, так и физически, но в то же время нужно порой оглядываться назад и смотреть, что вы уже сделали на пути к вашим целям, чтобы еще больше себя мотивировать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
не очень(( мне не хватает свободного времени чтобы заняться собой. постоянные домашние заботы сделали из меня старую злую домохозяйку((( а так хочется быть как в свои 25 - молодой красивой свободной девушкой
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Чтобы понять задайте себе вопрос: многое ли бы я изменил в прошлом, если бы сейчас вернулся назад.
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Доволен на все сто. Но на этом останавливаться не стоит, хочу быть еще довольнее...!)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лично я доволен. Стабильная работа, любимая семья, никаких долгов. Теперь еще и дополнительный заработок в сети появился.
member
Activity: 113
Merit: 10
Жизнь такая, что на все нужно смотреть с оптимизмом, даже если все плохо. В итоге все-равно все будет хорошо. Все станет на свои места.
Pages:
Jump to: