Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 16. (Read 4668 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Привет! Конечно я доволен своей жизнью ! Об это можно говорить часами что ? почему? Ведь жизнь дается один раз и прожить её нужно с толком, добиться высот , и оставить после себя поколение.
Кто то не любит людей ( общество) ходят обиженные на всех но это не правильно, нужно воспринимать все проще .
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
очень, со мной самые близкие мне люди)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
да, очень, и у меня получается не замечать недостатков и негатива
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
конечно довольна своей жизнью, а будет еще лучше Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Менять в жизни всегда что-то надо. Я не могу сказать, что я не доволен своей жизнью, но и на 100% нет ощущения удовлетворения.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Естественно, в жизни не все так гладко и сладко, как хотелось бы. Сложные задачи, проблем тоже хватает. Но самое важное, когда ты здоров, ты все можешь преодолеть, хуже когда жизнь подкидывает испытания болезнью. Тут- то сложнее справиться. Поэтому, когда у меня что-то не получается я всегда себя утешаю тем, главное, что здоров, остальное неважно
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Жить можно, но хочется большего Cool
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Конечно же есть ряд щекотливых моментов, но в целом жизнь штука интересная и радостная!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не очень(( точнее совсем не довольна. надоело сидеть дома в декрете. но ребенка в сад отдать не готова. хочу работу на 2 часа в день и с окладом как з/п у депутатов госдумы до реформы)))
member
Activity: 272
Merit: 10
в каждом возрасте свои плюсы) и сейчас я полностью доволен своей жизнью
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вполне,не супер,но и не второсортно,удачный брак,самодостаточным дочери,прекрасные внуки,хорошие зятья,что ещё можно желать,лишь бы все были здоровы,остальное купим.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Жизнь вполне устраивает,ошибки у всех бывают.
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня есть осознание того что я рожден на земле не зря я благодарен своим родителям что меня родили и воспитали в любви, у меня очень счастливое детство, и такая же жизнь я рад всему я никогда не унываю Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Доволен тем, что имею сейчас, здоров и все родные редом, самое главное всегда со мной. Могло быть и лучше конечно, но видя порой как живут другие люди за чертой бедности, без родителей, сразу понимаю, а ведь у меня всё есть и грех жаловаться, нужно ценить то, что я имею сейчас.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
И да, и нет! Полностью довольным не будешь никогда, максимум на некоторые мгновения, а потом все равно какая-то цель в жизни наметится))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
очень довольный своей жизнью Smiley
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Частично довольна, так как я только на начальном этапе становления своей идеальной жизни ))
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я безусловно доволен своей жизнью, но не всегда это понимаю. Бывает что я не доволен всем, однако потом случается какая- то ситуация и я обещаю себе что никогда не буду думать плохо о своем положении. 
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
можно о многом мечтать, многое планировать, рвать все части тела к достижению поставленной цели, но получив эту цель внутри ощущается пустота, думаю, что каждый из вас ощущал это.
Достижение целей само по себе короткое время, а вот процесс по достижению - это и есть наша жизнь. Очень важно получать от самого процесса радость и счастье. Если научиться этому, то вся жизнь будет счастливой, чего и вам желаю!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Конечно хотелось бы в своей жизни кое что поправить в лучшую сторону, но по большому счету меня все устраивает.
Pages:
Jump to: