Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 18. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
На меня навалились проблемы, так что не особо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В моей жизни все в порядке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Не особо на данный момент.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Да, меня вполне устраивает моя жизнь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если бы не не сколько проблем, то да, доволен.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне не хватает совсем чуть-чуть до полного счастья.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На данный момент полностью доволен.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
честно говоря я даже очень сильно довольна своей жизнью, смотря как живут другие люди, которые бывают бедные, алкоголики, наркоманы, то у меня еще просто прекрасна жизнь!
оооо да смотря как люди живут в других странах, даже в африке и так далее то я просто богач по сравнению с ними и мне не на что жаловаться!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень доволен, ведь я помирился со своей девушкой недавно.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Естественно доволен, потому что еду на Чемпионат мира по футболу на этой неделе.
member
Activity: 123
Merit: 14
честно говоря я даже очень сильно довольна своей жизнью, смотря как живут другие люди, которые бывают бедные, алкоголики, наркоманы, то у меня еще просто прекрасна жизнь!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Почти, но совсем скоро я планирую кардинально поменяться.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Конечно нет, меня не устраивает очень многое, в том числе и погода сегодня.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В целом да, но есть много мелочей, которые меня немного тревожат.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Абсолютно нет, поставил себе цель - купить новую квартиру.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Сказать, что довольна на все 100%, не скажу, всегда есть сторона жизни, которая не устраивает. Но в тоже время, не буду гневить Всевышнего, он мне дал ровно столько, сколько требуется.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В зависимости от настроения, ответ на этот вопрос будет разным)) Последнее время считаю что совсем не довольна жизнью и причиной этого являюсь лишь я сама!
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Вполне, ничего не хотела бы менять.У меня две замечательные дочери,обе удачно замужем, два прекрасных внука,хороший муж ,что ещё нужно для счастья.
Просто у вас есть цели и вы их выполняете настолько насколько вам интересно это делать. И как мне кажется любая цель может осчастливить любого.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Каждый из нас доволен соей жизнью настолько, насколько он доволен собой
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Вот и надо хранить свою ценность истинной благодарности всему, а не возлагать надежды на биткоин. Grin
Pages:
Jump to: