Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 25. (Read 4668 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не очень так как зарплата не та которую хотелось бы видеть,нет условий в стране для серьезного развития,сплошной бардак сейчас творится
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Конечно то что сейчас с моей жизнью существенно отличается от того что я представлял после школы, но все вполне не плохо, жаловаться права не имею
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Честно говоря, я доволен своей жизнью. У меня есть семья, которая всегда поймет и поддержит. Друзья, которые всегда встанут горой, с которыми с самого детства, без предательств и лжи. Они все живы и здоровы, что ещё нужно для счастья. Осталось добиться своих целей в жизни и всё будет ещё лучше.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Есть типа притчи: Если всегда говорить что все плохо, то Бог скажет:"Нет, ты не знаешь что значит плохо" и сделает еще хуже. А если радоваться жизни и говорить что все хорошо, Бог скажет:"нет, ты не знаешь что такое хорошо" и сделает еще лучше
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне кажется,что жаловаться на жизнь вообще очень рисковано и я стараюсь никогда этого не делать. а то щас мы все жаловаться будем, а потом всё пойдет на перекосяк
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Главное нос не опускать. Каждого человека что-то питает, кого-то любовь, кого-то рядом очень важный человек. Кто любит своего животного. В общем в каждом человеке есть частица счастья
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я доволен. У меня есть жена, дети, стабильная работа. Жилье свое имеется, в долг не беру, и стараюсь не давать. Что еще нужно для счастья?
member
Activity: 201
Merit: 10
Да, определенно доволен. Особенно сейчас, когда получилось выйти на хороший уровень дохода, да и жизнь потихоньку устаканилась, появилась определенная стабильность, так зачем же грустить?!
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я очень доволен своей жизнью! конечно детство было не очень благоприятным но вырос и с умел стать на ноги и обеспечить себя и мою семью! есть естествено что нужно подкоректировать но это только вопрос времени!))
full member
Activity: 280
Merit: 100
В целом наверно - да, есть, конечно, над чем работать и что развивать (хотя наверно это никогда не закончится, да и не должно кончаться).
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Да,конечно. Близкие в полном здравии,значит и я счастлив.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Да, жизнь прекрасна! Мы сами создаем себе настроение, поэтому не люблю негативщиков!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я, в основном доволен тем, как складывается жизнь. Есть многое, что хотелось бы по возможности изменить, и это часто становится поводом для пeреживаний, но я хорошо усвоил житейскую мудрость: в трудныe минуты надо чаще вспоминать  дeтское слово "зато". У меня нет "этого, зато есть "то")
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вполне. Все члены семьи живи здоровы. Денег хватает на все базовые потребности. Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Что-то между, сложно быть довольным, не все же мечты и планы сбылись, а с другой стороны все на много лучше чем у многих вокруг, на что жаловаться то.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не очень, в последнее время все очень плохо!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я на все 100 процентов доволен своей жизнью и своей второй половинкой. потому что если бы не было ее, то моя жизнь не приобрела бы свои положительные стороны
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Лично я вполне доволен своей жизнью, ведь у меня есть все, что мне нужно. А когда в тебя есть все, что тебе необходимо, ты не будешь жаловаться, что у тебя все плохо.
member
Activity: 322
Merit: 31
Когда денег будет хватать на без заботную жизнь , вот тогда я скажу , что я доволен своей жизнью , ну а пока работаю над этим.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Конечно доволен. Есть моменты,  когда просто хочется опустить руки. Но эта хандра быстро проходит, потому как рядом семья, друзья.
Pages:
Jump to: