Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 27. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?

Очень довольна. И всегда и во всем стараюсь замечать только положительные моменты. Ну, а если все же что-то не устраивает - меняю к лучшему.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Трудно оценивать самому себя, однако думаю скорее да чем нет.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Ну конечно же могло быть и лучше. И есть к чему стремиться. Но в принципе доволен. Могло быть и хуже. Smiley
full member
Activity: 494
Merit: 100
я вообще по жизни не очень доволен собой и вообще образом своей жизни. не знаю как бороться с этим. стараюсь делать все лучше но все равно остаюсь не доволен
full member
Activity: 230
Merit: 101
У меня всё тухло. Работы нет, денег нет, одежды нет. Интересов нет, Живу с родителями, постоянные конфликты с сестрой. Ненавижу свою жизнь. Надо бы начинать что-то исправлять, но так много всего, что не знаю, за что браться.

sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Мне посчастливилось одну часть своей жизни прожить очень довольным по отношению ко всему, но правда это очень надоедает и начинаешь искать новое в жизни.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
да, сколько людей столько и мнений. я тоже сегодня довольна, завтра нет, послезавтра снова все в огнях
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Как говорят, все познается в сравнении. Думаю всегда есть люди, которым сейчас хуже чем тебе и всегда есть те кто более счастлив. От себя скажу что да, я доволен, хотя очень многое поменял бы живи я второй раз )
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не скажу пожалуй что прямо "вау" как живу, есть над чем работать и каких целей добиваться, но все же жаловаться наверное не на что, вполне хорошо все.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да, даже более чем) правда иногда бывает скучно, но а так все норм) бывают конечно трудности и разочарования, но они лишь добавляют темных красок в палитру жизненного пути епта)
member
Activity: 308
Merit: 11
Более чем, довольно много неприятностей и трудностей встречается на моем пути, но думаю как у среднестатистического человека, но жизнь прекрасна Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А как быть её не довольным, главное живой а все остальное приложится.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Доловен, может не на 100% но доволен
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Согласен, нужно научиться радоваться всем мелочам и не обращать внимания на плохие моменты, жить сегодняшнем днем и наслаждаться жизнью, тогда все будет прекрасно, но бывают иногда депрессии и загоны, но это все временно Smiley

Без депрессий и разных загонов жизнь была бы не жизнь. Не может быть всегда все хорошо и сладко, поэтому в такие времена нужно стараться вести себя спокойно, а еще лучше занять себя чем-то интересным.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
мне не нравится своя жизнь пытаюсь её изменить
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Жизнь удалась. И Вы уже знаете почему по предыдущим ответам. Не богатая и не бедная, и я из тех, кто чувствует жизнь и нормальную достаточность, без каких-либо излишеств в этом жестоком мире...
Это забавно,что все практически так пишут,а куда не посмотри всем все не нравится все жалуются) Довольствоваться надо малым.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У нас все еще не так плохо как кажется
member
Activity: 392
Merit: 26
Согласен, нужно научиться радоваться всем мелочам и не обращать внимания на плохие моменты, жить сегодняшнем днем и наслаждаться жизнью, тогда все будет прекрасно, но бывают иногда депрессии и загоны, но это все временно Smiley
доброго времени суток, просто порой от депрессии не уйдешь бывает приходят в жизнь только черные полосы и ничего не можешь изменить, просто не от тебя зависят!тут никакой оптимизм не поможет!
так Вы заряжайтесь побольше оптимизмом и будет Вам счастье, ведь будет и белая полоса главное это не унывать и идти пожизни смело если всегда горевать то так всю жизнь и проживете.
когда жизнь идет ж**** квам то никакой оптимизмом не поможет хоть вы будете улыбаться но в душе уже будет какой-то остаток. поэтому и может появиться депрессия
member
Activity: 276
Merit: 10
Я доволен своей жизнью, нужно только научится нормально отдыхать еще, а так у меня есть все о чем мечтал в детстве, и мне это нравится.
member
Activity: 91
Merit: 10
Не совсем доволен, мне не нравится тот факт, что в последнее время я разучился планировать свои дела.
Pages:
Jump to: