Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 23. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да, я доволен своей жизнью, меня устраивает всё, что у меня есть и мне этого достаточно, самое главное, что у меня есть семья. Нужно ценить то, что ты имеешь сейчас и радоваться этому, ведь потом этого может на оборот не стать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В моем возрасте уже можно анализировать прожитые годы и могу с уверенностью сказать,да я довольна своей жизнью,все бывало и будет еще,но радость от того что все дети,внуки,родные здоровы и рядом....Довоьна и с оптимизмом смотрю вперед и всем того желаю!!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Своей жизнью доволен-дети взрослые,пенсия неплохая.А что ещё нужно человеку,чтобы достойно встретить старость?
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вполне доволен. Не совсем, конечно, то о чем мечтал, но я встал на нужную дорогу, которая выведете меня к исполнению мечт. Я шел к этой дороге долго и тяжело. Главное это познать себя и делать стратегически важные усилия.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
доволен, но еще не совсем полностью
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я учусь на нелюбимую профессию. Очень устал от всего в жизни.
Пока учусь, денег постоянно не хватает, всегда приходится искать дополнительные источники заработка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
К сожалению, сейчас у меня все плохо в жизни. Нет радости в жизни.
Еще и с женой решили развестись.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В данный момент нет, но я делаю все для ее улучшения и буду делать!
А люди которые сидят на диваны и говорят что все плохо, подумайте где то люди живут намного хуже чем вы!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да,какая она и не была.Вот и за то что есть спасибо)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет, не доволен. Знаете, нужно все менять в жизни пока еще молод.
Развиваюсь постепенно с каждым днем познаю что-то новое.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Не особо доволен. Как-то не хватает цели в жизни. А так как на крипте немного поднял бабла, то финансовые и сопутствующие заботы на какое-то время отпали. Короче скучно жить как-то.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я часто задумываюсь насчёт этого вопроса, сравниваю свою жизнь и материальное состояние с другими семьями и даже в трудные моменты жизни пытаюсь не унывать и быть на позитиве и поддерживать своих родных.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Думаю, мало людей довольны своей жизнью, человеку всегда хочется большего и лучшего.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Не скажу что я доволен своей жизнью целиком и полностью, особенно когда хандра наступаетSmiley Еще многое мне предстоит сделать  в этой жизни, скорее даже главное!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не могу сказать, что полностью довольна. Может, и не надо быть полностью довольным, чтобы было желание чтог-то изменить в лучшую сторону. Ведь, как известно, совершенству нет предела.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Меня в жизни полностью все устраивает. Нужно любить жизнь такой, какая она есть.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Доволен. Но, конечно есть к чему стремиться.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да, очень доволен. Моя жизнь просто сказка. Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно довольна! У меня есть все что нужно для счастья. А над остальными мелочами мы работаем  Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не доволен. Я работаю на работе, на которой нужно просыпаться в 5 утра, ужас.
Pages:
Jump to: