Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 28. (Read 4668 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Счастье во многом зависит от восприятия..поэтому если вы здоровы, в отностительном комфорте и все у вас более менее ладится, есть что похавать, есть куда пиписькой потыкать, значит все норм) Всегда надо помнить, что может быть еще хуже
member
Activity: 392
Merit: 26
Согласен, нужно научиться радоваться всем мелочам и не обращать внимания на плохие моменты, жить сегодняшнем днем и наслаждаться жизнью, тогда все будет прекрасно, но бывают иногда депрессии и загоны, но это все временно Smiley
доброго времени суток, просто порой от депрессии не уйдешь бывает приходят в жизнь только черные полосы и ничего не можешь изменить, просто не от тебя зависят!тут никакой оптимизм не поможет!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Согласен, нужно научиться радоваться всем мелочам и не обращать внимания на плохие моменты, жить сегодняшнем днем и наслаждаться жизнью, тогда все будет прекрасно, но бывают иногда депрессии и загоны, но это все временно Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 101
Предела, как правило, совершенству нет. Поэтому, вряд ли можно быть абсолютно добольным своей жизнью. Но нужно быть благодарным за все, что дает жизнь.
именно нужно быть благодарен судьбе что из тысячи сперматозойдов родился именно ты а не кто то другой, поэтому нужно ценить, каждую минуту своей жизни.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Когда мне кажется что я не доволен, я смотрю на тех, кто живет хуже меня... а их намного больше
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Пока что не очень, но пытаюсь это изменить
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
В большей мере я доволен своей нынешней жизнью. Приоритеты жизненные за последние годы несколько поменялись и теперь уже многое устраивает и многое воспринимается спокойно. Главное знать пределы своих желаний и уметь довольствоваться малым.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Бывают моменты, что нет, но редко.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Родные и близкие здоровы, да, доволен.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Доволен, но бывают конечно моменты когда не совсем доволен, но сразу же меняю это
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Бывает по разному, человек так устроен, что ему все время хочется чего-то еще. Поэтому человек всегда чем-то недоволен обычно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да меня вполне все устраивает, у меня есть работа, родной человек, дом с крышей, целый холодильник!
А у многих это го даже нет!
Так что да меня все устраивает!
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
В целом доволен, но не отказался бы от повышения зарпалаты.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Очень сильно) Не все идеально, но я поняла, что все о чем я когда-то мечтала - сбывается. Вот прям все. Просто наши желания иногда жизнь интерпретирует по своему - поэтому сейчас стараюсь думать перед тем, как загадввать) Всем позитива Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я очень доволен своей  жизнью, так как у меня все хорошо и еще есть над чем поработать вместе членами моей семьи.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Конечно доволен.Жизнь даётся нам всего лишь один раз, конечно бывают трудности, но нечего опускать руки прежде времени, нужно радоваться каждому прожитому дню.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Молодцы! Так держать!
Вопрос для того и задавался, чтобы выяснить "процент счастья" и мне очень нравятся ваши ответы!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На данный момент, я очень довольна своей жизнью. В прошлом было всякое. И жизнь кидала в разные стороны. Только сильный человек пройдёт все невзгоды. И вот награда... Может и многого я и не имею, но всё равно считаю себя счастливой.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Предела, как правило, совершенству нет. Поэтому, вряд ли можно быть абсолютно добольным своей жизнью. Но нужно быть благодарным за все, что дает жизнь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не могу сказать, что я вечно довольный. Я нахожусь в балансе. Есть вещи, которые взаимозаменяемы. В чем-то повезло или что-то получилось - я доволен. Какие - то казусы, конечно влияют на настрой. Повторюссь, главное находить баланс.
Pages:
Jump to: