Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 22. (Read 4668 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну как бы я оптимист по жизни, Но с каждым годом жизнь улучшается всё больше и больше) И это приносит ещё большую радость)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
скорее доволен чем нет. все равно всегда есть к чему стремиться)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Меняться и развиваться никогда не поздно. Доволен, но не всей душой, много разных проблем.
member
Activity: 490
Merit: 12
Конечно, а иначе зачем жить такой жизнью ? Говорю, безусловно, не о том, чтобы её прекратить, а о том, что если вас что-то сильно не устраивает - меняйте.

Жить надо в радость, а не карабкаться по склону.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Руки и ноги на месте, мозги тоже, работа нормальная, зарплату платят, близкие здоровы, путешествовать выбираюсь иногда, все хорошо у меня, доволен)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Есть работа которая меня вполне устраивает, а самое главное есть дочь ради которой есть смысл жить.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я вполне доволен своей жизнью, но есть конечно ситуации которые хотелось кардинально бы изменить.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Вполне доволен.
Жизнь идёт по намеченному пути, конечно отстаю от графика (из-за просадки битка), но думаю осенью наверстаю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я своей жизнью доволен, но делаю все для ее улучшения!
Так как знаю что есть места где намного хуже живут люди!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Да на все 100 , есть те у кого в разы хуже
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я доволен , но могло быть и лучше  Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если честно не очень
member
Activity: 163
Merit: 10
Жизнь прожитая не может быть идеальная ,но я ею довольная со всеми её недостатками всё таки пенсию заработала ,детей вырастила нормальными  и отношения с ними хорошие ,а это главное.
member
Activity: 322
Merit: 31
Когда буду иметь столько денег , что бы жити без беззаботно , вот только тогда я буду доволен своей жизнью , а пока что не очень то доволен.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Человек никогда мне кажется не будет довольный, всегда найдется то, а чем можно мечтать для счастья. Даже если все ечть, жить не интересно, значит тоже снова не доволен.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да, я счастлив, что у меня такая жизнь, я здоров, у меня нет никаких болезней. Рядом есть дорогие мне люди, мама, папа, сестра, любимая и верная девушка. Есть хорошая работа с приличным зароботком. Есть много лучших и верных друзей, так что жизнью своей я более чем доволен!
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Да, я в целом доволен своей жизнью. Она тихая и спокойная. Пусть без большого количества событий, но зато и без лишних проблем. Жаловаться мне особо не на что да и не стоит, иначе так будешь постоянно недовольным.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всегда присутствуют какие-то вопросы. В общем доволен тем, что у меня есть близкие и семья.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вчера мой телефон резко перестал скидывать фотки на компьютер. Испортил мне всю работу. Вчера я была недовольна своей жизнью.
А в целом на жизнь жаловаться - это грех. А то она обидится, и тогда точно почувствуешь, что такое недовольство.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
да вроде стабильности прибавилось, зарплату повысили, на повышение иду, дома все хорошо и без нюансов) гундеть на плохую жизнь права не имею))
Pages:
Jump to: