Pages:
Author

Topic: Волновой Анализ криптовалют - page 3. (Read 1226 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
не согласен, что нужен еще заход вниз по Битку, на этой неделе пробьем 10 и сразу импульсом на 11700
full member
Activity: 560
Merit: 104
Интересный подход, где можно пдробнее прочитать про эту методику волнового анализа подскажите пожалуйста?
member
Activity: 294
Merit: 11
Обновление от 27.04.2018

Bitcoin

Пара завершила импульс наверх, идет волна (ii), нужен еще локальный заход вниз к 8200-8500, а потом к 12000



Ethereum/USD

Пара завершила импульс наверх, идет волна (ii), нужен еще локальный заход вниз к 550-570, а затем к 900 и выше



EOS

Пара завершает формирование импульса наверх, ожидается снижение

member
Activity: 294
Merit: 11
Обновление от 16.04.2018

Bitcoin

Пара завершила формирование волны 2/(a), сейчас идет формирование импульса наверх. В нем идет малая 4-ая волна, потом ожидается подскок в направлении 10000



Ethereum/USD

Пара развернулась. На текущий момент сформирован импульс наверх, будет коррекция в рамках волны (ii), но не ниже 430-450 баксов



EOS
Прошлая разметка с треугольником стала не актуальна, так как цена поднялась выше 7.
Исходя из этого, пара развернулась, в ней идет импульс наверх, ожидается рост в направлении 10,5-11.

member
Activity: 294
Merit: 11
Продолжение..

Bitcoin

Пара завершает снижение в рамках волны 2, нужен еще локальный минимум, но вариант будет не актуален ниже 5873



Ethereum/USD

Пара должна поставить еще минимум и структура будет сформирована, как минимум перед сильным отскоком



Ripple

Аналогично пара должна поставить еще минимум и структура будет сформирована, как минимум перед сильным отскоком

member
Activity: 294
Merit: 11
Продолжение

IOTA

Крайне вероятно, что пара завершает конечную диагональ, нарушений нет. структура отличная
Ожидаем выход наверх из фигуры и большой рост



EOS

Пара по плану сформировала отскок в рамках волны iv/красная/, но возможно она продолжится в виде треугольника, затем новый минимум, и потом разворот



DATA

Крайне вероятно, что пара завершает конечную диагональ, нарушений также нет. Ждем выход наверх с ростом к 0,08-0,10

member
Activity: 294
Merit: 11
инвестиции надо распределять на весь ценовой диапазон, тогда просадки нужно будет не пересиживать а подкупать монет...
Согласен, стараюсь следовать этой стратегии.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
похоже, что у рипла коррекция к битку еще продолжится до 5000 сатошь
вовремя график подоспел =)
я в графике не очень разбираюсь
но как я понял в ближайшее время роста не намечается ?
как раз наступает время разворота, как быстро он произойдет неизвестно, мой портфель сформирован на долгосрок, просадки пересижу
инвестиции надо распределять на весь ценовой диапазон, тогда просадки нужно будет не пересиживать а подкупать монет...
newbie
Activity: 241
Merit: 0
"Думаю Bitcoin завершает коррекцию роста от 18 марта, надо бы уже разворачиваться"

все считают, что пора бы, кроме самого битка)
member
Activity: 294
Merit: 11
похоже, что у рипла коррекция к битку еще продолжится до 5000 сатошь
вовремя график подоспел =)
я в графике не очень разбираюсь
но как я понял в ближайшее время роста не намечается ?
как раз наступает время разворота, как быстро он произойдет неизвестно, мой портфель сформирован на долгосрок, просадки пересижу
member
Activity: 294
Merit: 11
продолжение (от 27.03.2018)

Bitcoin

Думаю Bitcoin завершает коррекцию роста от 18 марта, надо бы уже разворачиваться



Ripple

https://vadimsysoev.livejournal.com/1517321.html
Как и ожидали Риппл отлично реализует серию волн 4-5-4-5
Ожидается еще один минимум, а затем как минимум сильный отскок

newbie
Activity: 134
Merit: 0
Продолжение..


Ripple

Продолжает формирование нисходящего движения, ожидается серия небольших волн 5-4-5, а затем большой разворот



похоже, что у рипла коррекция к битку еще продолжится до 5000 сатошь
full member
Activity: 405
Merit: 101
я в графике не очень разбираюсь
но как я понял в ближайшее время роста не намечается ?
member
Activity: 294
Merit: 11
Продолжение (анализ сделан 23.03.2018)

Bitcoin

В обоих вариантах по биткойну жду рост в направлении 13000
При этом стоп 7250



и

member
Activity: 294
Merit: 11
Продолжение..

IOTA

Пара завершает формирование конечной диагонали в рамках волны (c)
Для подтверждения разворота надо пробивать отметку 1,4406



EOS

В данной паре ожидаю отскок, скорее всего будет боковик/треугольник, затем еще раз вниз.



DATA

Пара могла завершить формирование конечной диагонали.
Ожидается разворот, первый уровень подтверждения 0,0849



Ripple

Продолжает формирование нисходящего движения, ожидается серия небольших волн 5-4-5, а затем большой разворот

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мне кажется волновой анализ это слишком глубокая теория, которую нужно изучать многими годами. А все эти аналитики которые пишут мол либо сейчас 3 волна либо конец 5 - это как минимум странно. И на вновь прибывших хомяков это достаточно хорошо работает Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне вот почему-то всеравно кажеться что в крипте никакие анализы не помогают. Все думают что типа знают в какую сторону будет движение, но на самом деле просто угадывают все. Ведь может быть всего 2 варианта, и те кто более удачлив, попадают и говорят типо проанализировал)

На самом деле тут далеко не "всего 2 вариант") Посмотрите те же скрины, что автор выкладывает. Тут волны, волна имеет свою длину, место куда скорректируется, место до куда пойдет и тд. Т.е. тут простым угадыванием не справишься. Но и это не 100% инфа само собой, иначе все бы прочитали всего одну книгу по волновой теории и стали бы миллионерами
jr. member
Activity: 191
Merit: 4

Некоторые обзоры будут из скрытых записей (есть разрешение на публикацию от Вадима Сысоева), а большинство из заказанных мной отдельно.

а кто это? какой-то супер-пупер аналитик из форекс-кухни?
member
Activity: 294
Merit: 11
Продолжение..

Bitcoin

пока в приоритете вариант с формированием волны (b) of (2)



Пока альтернатива допускает разворота, но нужен рост выше 13000 баксов



Ethereum/USD

Тут ожидается возобновление нисходящего движения.



Ripple

Локально идет отскок, но затем дальше снижение в направлении 0,9-0,85

member
Activity: 294
Merit: 11
было (когда, см.выше в топике)

Digibyte

Пара сформировала зигзаг вниз, но пока текущее движение идет тройками, поэтому допускаю усложнение коррекции до двойного зигзага в рамках волны (2)



Стало (на сегодня)

Пара могла завершить формирование двойного зигзага в рамках волны (2). Ожидается формирование волны (3), первая точка подтверждения находится на отметке 0,0000359.



было (когда, см.выше в топике)

Basic Attention Token

Подредактировал разметку, убрав вложенность наверх. Думаю, все еще идет коррекционное движение в рамках волны 2, то есть будет заход вниз к 0,0003589



Стало (на сегодня)

Пара могла завершить формирование двойного зигзага в рамках волны (2). Ожидается формирование волны (3), первая точка подтверждения находится на отметке 0,0003971.



было (когда, см.выше в топике)

Synergy (SNRG)

Пара начала рост в рамках волны (3). В ней был сформирован импульс наверх в рамках волны 1, сейчас идет коррекция в рамках волны 2 в виде двойного зигзага. Ожидается заход вниз, а затем вынос 0,0004-0,00045.



Стало (на сегодня)

Пара завершает формирование коррекции в рамках волны 2 в виде двойного зигзага. Ожидается формирование волны v of c of x of 2 of (3). То есть будет еще локальный минимум, а затем стоит искать момент для покупки.



было (когда, см.выше в топике)

Diamond

Был пробой 0,0012, подтвердился рост до 0,002-0,0025. Сейчас пара находится в коррекции, на часовом графике треугольник, будет выход вниз, обновление отметки 0,00146, а затем уже разворот



Стало (на сегодня)

Пара завершает снижение в виде двойного зигзага. Локально на мой взгляд будет обновление минимума в районе 0,00112, а затем уже полноценный разворот и начало волны 3.  Также следим за пробоем отметки 0,001476.

Pages:
Jump to: