Pages:
Author

Topic: Волновой Анализ криптовалют - page 6. (Read 1226 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
KoreCoin (KORE) (было) обзор был сделан 12.01.2018

Пара продолжает рост, наиболее вероятно, что сформированы вложенности наверх. Ближайший уровень сопротивления на отметке 0,00087



Сталообзор был сделан 30.01.2018

Вариант не сработал. Наиболее вероятно, что формируется треугольник. Подтверждение выхода вниз – пробой 0,00045. Тогда будет движение на новый минимум.
При пробое 0,0006160 – будет выход наверх и подскок к 0,0008-0,00085


member
Activity: 294
Merit: 11
SolarCoin (было) обзор был сделан 12.01.2018

Пара установила минимум, завершив волну (2). Сейчас началась волна (3), в ней закончился импульс наверх в рамках волны 1. Ожидается коррекция не ниже 0,00010, а затем продолжение роста выше 0,00020.



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Пара завершает формирование волны 2 оф (3). Локально допускаю еще минимум, а затем продолжение роста выше 0,00020. Также смотрим за уровнем 0,0001269.


member
Activity: 294
Merit: 11
IOTA

Снижение в паре затягивается, хотя вариант с диагональю рабочий.
Альтернативный вариант допускает вложенности наверх, в данном случае будет откат к 1,12 и затем разворот.



EOS

по-прежнему предполагаю, что пара формирует плоскость
но вариант будет не актуален выше 16,13



DATA

пара по-прежнему формирует двойной зигзаг в рамках волны (2), ожидается заход вниз к 0,115-0,1180 и затем рост

member
Activity: 294
Merit: 11
Bitcoin

Биткойн похоже надолго встал в коррекционное движение. которое по времени как раз подходит для волны 4.
Так как снижение идет зигзагами - то предположу начальную диагональ в рамках волны (а), будет тестирование 8850-9100, а затем сильный отскок.



Ethereum/USD

В паре без изменений
Наиболее вероятно, что идет плоскость в рамках волны (2)



Ripple

Также без особых изменений. по-прежнему идет волна 2 оф (3)

member
Activity: 294
Merit: 11
member
Activity: 266
Merit: 10
вот вам три примера, там где импульс - начало нового движения на битке начинается не с пятивоновки а с трешки АБС
http://shot.qip.ru/00gxSo-2adNBVNjv/
http://shot.qip.ru/00gxSo-3adNBVNjw/
http://shot.qip.ru/00gxSo-1adNBVNjx/
member
Activity: 266
Merit: 10
Автор можеш выбросить этот метод. Забудь про волны. Они не работают на регулируемых рынках, дают неоднозначный анализ. А на крипте они подавно не работают. Волны каждый видет по своему, одну и ту же разметку можно трактовать по разному.
Вообщем волновой анализ это что монетку кинуть, как написали выше в эту ветку можно зайти и поржать.

14 лет назад на финансовом рынке почти год изучал эту теорию, делал разметки, анализировали, изучал сложные коорекции. пришел к выводу что волны работают только на истории и в реальном времени по ним торговать опираясь на их анализ безсмысленно...
То есть полностью в них разочаровался...

Тем более я смотрел биток пытался его размечать, и многие круаные движения по битку, начинаются с трешек абс а не пятиволновок... что еще раз подтверждает что на этом рынке они не работают да и не работают вообще.
member
Activity: 294
Merit: 11
Musicoin (было) обзор был сделан 12.01.2018

Цена продолжила рост. На мой взгляд идет формирование волны 3, в ней заканчивается внутренняя коррекция. Ожидается возобновление восходящего движения выше 0,0000080.
Вариант будет не актуален ниже 0,00000326.



Стало обзор был сделан 30.01.2018
Коррекция не завершилась. Но думаю, что может идти формирование плоскости в рамках волны 2, поэтому движение в рамках волны 3, которая пойдет выше 0,0000080

newbie
Activity: 137
Merit: 0
Прикольные картинки, надеюсь до самого низа волна не дойдёт.
member
Activity: 294
Merit: 11
Что на этот скажет гуру трейдинга? Как-то надо задним числом объяснить, почему эта фигня категорически не сработала.
О чём/ком речь? Можно подробней, не нужно воду лить за зря..
Согласно одному известному прогнозу по волнам Элиотта на биток, пики должны быть в районе 9900$, а следующая-33000$. $ у вас волна посередине на 20000$.
И что, в чём вопрос? Я пишу чтобы графики публикуемые мной считали за ДОГМУHuh Не поленитесь почитать о чём я пишу, и после этого уже писать..
И на будущее, если на кого то ссылаетесь, делитесь анализом в этом топике или ссылку давайте, думаю всем будет интересно, и кто то сможет почерпнуть для себя информацию.. или или
member
Activity: 122
Merit: 11
Что на этот скажет гуру трейдинга? Как-то надо задним числом объяснить, почему эта фигня категорически не сработала.
О чём/ком речь? Можно подробней, не нужно воду лить за зря..
Согласно одному известному прогнозу по волнам Элиотта на биток, пики должны быть в районе 9900$, а следующая-33000$. $ у вас волна посередине на 20000$.
member
Activity: 294
Merit: 11
CapriCoin (было) обзор был сделан 12.01.2018

Волна (b) стала треугольником. По-прежнему ожидается рост выше 0,0001250-0,0001280.



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Цена вышла из треугольника наверх, сформировав волну (с) оф ((b)), сейчас идет волна ((c)) в направлении нового минимума.

member
Activity: 294
Merit: 11
Gulden (было) обзор был сделан 12.01.2018
Было успешное завершение волны 2 оф (3). Сейчас идет волна 3 оф (3), которая должна подняться выше 0,00005299



Стало обзор на сегодня
Коррекция пошла по плану, но затянулась по времени. Дедлайн 0,00001719



Поэтому возможно, что идет более сильное снижение в рамках волны 2 оф (3), но не ниже 0,000015. Затем ожидается рост выше 0,00003780



member
Activity: 300
Merit: 12
Волновой анализ  Cheesy Cheesy Cheesy, да в эту темку можно заходить разве чтобы поржать над такими "трейдерами", как ты эти волны то рисуешь? От балды?

Намазюкал, намазюкал, что-то, а толку как кот набздюхал Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется волновой анализ к крипте не подойдет... слишком маленький временной диапазон
member
Activity: 294
Merit: 11
Топик стартер, почему вы считаете что в торговле криптовалютами работает волновая теория? может быть какие другие индикаторы посоветуете?
Коллега, советовать что либо не буду, каждый сам для себя должен находить чем пользоваться, какое принять решение и какую кнопку нажать. Интернет полон и литературой и аналитиками(себя к ним не отношу, я обычный сберегатель), можно найти кучу индикаторов и как они работают. и т.д.
Если кто-то послушал диванного аналитика и зашел в сделку на всю котлету.. не нужно винить аналитика, каким бы авторитетным он ни был )), зачем не разобравшись в вопросе впихивать нос туда, откуда тяжело потом вытащить.
Как писал выше, здесь публикую только то, чем пользуюсь. Не призываю использовать ВА, и никому не доказываю, что это единственная рабочая аналитика и можно быть на 100% в ней уверенным.
По поводу индикаторов и т.д.: При торговле или подтверждении движения в купе с ВА, иногда использую сигнал 18-бар Ларри Вильямса, т/ф-день. Еще не менее важны для меня уровни поддержки/сопротивления, объём, дивергенция..
full member
Activity: 168
Merit: 100
Топик стартер, почему вы считаете что в торговле криптовалютами работает волновая теория? может быть какие другие индикаторы посоветуете?
member
Activity: 294
Merit: 11
Что на этот скажет гуру трейдинга? Как-то надо задним числом объяснить, почему эта фигня категорически не сработала.
О чём/ком речь? Можно подробней, не нужно воду лить за зря..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что на этот скажет гуру трейдинга? Как-то надо задним числом объяснить, почему эта фигня категорически не сработала.
member
Activity: 294
Merit: 11
Коллеги, если у кого есть желание увидеть разволновку по определенной паре, пишите.. Приму во внимание.
Omisego к битку или баксу
OmiseGo
На текущий момент формируется треугольник, поэтому не ясно в какую структуру он входит.
В худшем случае идет двойной зигзаг в рамках [y] of (2), тогда будет обновление отметки 12,049, будет актуально ниже 14,666



Как вариант можно разложить на такой импульс наверх, в котором треугольник волна 4, будет рост в направлении исторического максимума, затем большая коррекция. Актуально выше 19,20

Pages:
Jump to: