Pages:
Author

Topic: Волновой Анализ криптовалют - page 5. (Read 1226 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Волновой как и технихеский анализ в крипте - колдунство. Не работает. А не работает потому что волны каждый рисует как хочет. Все работает отлично - на истории.  Grin Закупай на дампах частями, не слушай адептов теории пузыря и паникеров, продавай, когда растет частями вот и вся математика....  Пока рынок не достиг капы пары десятков триллионов, все эти черточки на графиках - лженаука.
newbie
Activity: 508
Merit: 0
Понаблюдаю за темой, но я не особо верю в точность волнового анализа, для криптовалюты он, как по мне, не подходит
member
Activity: 294
Merit: 11
До 20февраля добавлю еще обзоров, до 5марта обновление предыдущих 10 (не считая иос, дата, рипл, биток, эфир)
member
Activity: 294
Merit: 11
Обновление на 09.02.2018

Bitcoin

Разметку пришлось пересмотреть, хотя в полулоге все равно лучше смотрится волна 4 оф (1), нежели коррекция всего роста.
цена скорректировалась на 62% по Фибоначчи.



Локально может завершиться двойной зигзаг.
Надо пробивать 9396 для подтверждения разворота, ну или хотя бы отскок в направлении 13-15 тыс.



Ethereum/USD

Эфир успешно отработал прошлую раскладку и достиг 600-700.
Допускаю, что завершилась волна (2)
Ключевой уровень сопротивления 1020



Ripple

Пара продолжила снижение в рамках волны (2)
В ней сформирован зигзаг abc, идет волна с, в ней 4-ая внутренняя волна, ожидается новый минимум и можно покупать.
также покупка выше 1.



Выше, не рекомендация к действию, а высказанное  мнение.
member
Activity: 294
Merit: 11
Ветку нахожу интересной, жду новых сигналов вечером Wink
Djakobo, а вы сами торгуете по своим графикам( а точнее Вадима) или только нам скидываете?
Конечно, но только не конкретно по графикам (писал выше что в совокупности использую), они дают мне ориентир, а цену входа я сам ищу..
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ветку нахожу интересной, жду новых сигналов вечером Wink
Djakobo, а вы сами торгуете по своим графикам( а точнее Вадима) или только нам скидываете?
member
Activity: 294
Merit: 11
к опытным волнистам вопрос по битку мы сейчас в какой волне и где находимся в коррекции или в импульсе?
Вечером будет обновление по битку, эфиру, риплу..

зы: публикуемые мной обзоры делает Вадим Сысоев
member
Activity: 136
Merit: 10
к опытным волнистам вопрос по битку мы сейчас в какой волне и где находимся в коррекции или в импульсе?
member
Activity: 294
Merit: 11
Обновление на 09.02.2018

IOTA

пара формирует снижение в направлении 1,10 в рамках волны (2). Основаной вариант пока - диагональ.
Альтернативный вариант допускает вложенности наверх, в данном случае будет откат к 1,09-1,10 и затем разворот.



EOS

пара по-прежнему формирует плоскость в рамках волны (2). В ней идет волна (с), в ней будет серия волн 5-4-5 в направлении отметки 3.
но вариант будет не актуален выше 11.



DATA

пара по-прежнему формирует двойной зигзаг в рамках волны (2),
Ранее ожидася заход вниз к 0,115-0,1180, что выполнено. На мой взгляд завершается формирование расходимца

member
Activity: 294
Merit: 11
Любой комментарий ценен в этом топике  Wink Roll Eyes будь то смех и угар или мнение о ВА в целом.
Спасибо  Grin

зы: Через недельку или две, будет обновление сделанных анализов.. а пока выходной  Cool
member
Activity: 300
Merit: 12
full member
Activity: 588
Merit: 128
все эти графики и попытки их анализировать такие смешные  Cheesy  ими хорошо точки входа искать и все.
честно, ребят, это только дополнительный метод анализа рынка.
по графику опытный трейдер на глаз видит когда можно зайти но при этом оценивает и новостной фон. (я не про себя)
с одним могу согласиться, характер движения рынка - волновой. как говорится нужно поймать волну)
member
Activity: 294
Merit: 11
Synergy (SNRG) (было) обзор был сделан 12.01.2018

Пара крайне вероятно, что доформировала двойной зигзаг, ожидается рост в рамках волны (3), первый уровень сопротивления – 0,0001750



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Пара начала рост в рамках волны (3). В ней был сформирован импульс наверх в рамках волны 1, сейчас идет коррекция в рамках волны 2 в виде двойного зигзага. Ожидается заход вниз, а затем вынос 0,0004-0,00045.

member
Activity: 294
Merit: 11
Diamond (было) обзор был сделан 12.01.2018

Глобально думаю столь высокий шип учитывать не стоит. Поэтому движение можно разложить на импульс наверх, а сейчас завершается волна (2)



Локально структура также сложновата и не идеальна. Тем не менее, крайне вероятно, что завершился двойной зигзаг. Сложный участок идет с ноября по декабрь. Подтверждение разворота 0,0012. При пробое будет рост в направлении 0,002-0,0025.



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Был пробой0,0012, подтвердился рост до 0,002-0,0025. Сейчас пара находится в коррекции, на часовом графике треугольник, будет выход вниз, обновление отметки 0,00146, а затем уже разворот

member
Activity: 294
Merit: 11
Basic Attention (было) обзор был сделан 12.01.2018

У пары не так много истории, да и в начале большая свеча искажает ситуацию. Но если посмотреть локально, то пара может формировать уже волну 3, в ней завершается ii-ая внутренняя волна. Ожидается волна iii of 3, которая пойдет выше 0,00007-0,00008.
При этом стоп для варианта – 0,00003058



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Подредактировал разметку, убрав вложенность наверх. Думаю, все еще идет коррекционное движение в рамках волны 2, то есть будет заход вниз к 0,0003589

member
Activity: 294
Merit: 11
Первый пост показателен. Чтобы не ставить себя в глупое положение несбывшимися прогнозами, могу посоветовать смотреть на волны не под микроскопом, а глобально.

посмотрите пост 17, и глобальные имеются..
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Первый пост показателен. Чтобы не ставить себя в глупое положение несбывшимися прогнозами, могу посоветовать смотреть на волны не под микроскопом, а глобально.

member
Activity: 294
Merit: 11
Digibyte (было) обзор был сделан 12.01.2018

Если рассмотреть более детально, то пара могла завершить формирование волны (1) of 3. Сейчас идет коррекция, но не ниже 0,0000387.



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Пара сформировала зигзаг вниз, но пока текущее движение идет тройками, поэтому допускаю усложнение коррекции до двойного зигзага в рамках волны (2)

member
Activity: 294
Merit: 11
BlackCoin (было) обзор был сделан 12.01.2018

Пара завершает формирование волны (b) в рамках плоскости, достигнув указанной цели. Ожидается заход вниз.



Стало обзор был сделан 30.01.2018

Пара начала снижаться, но пока нет оптимального варианта. Возможно, что идет формирование конечной диагонали.
На мой взгляд пару пока лучше не торговать.

jr. member
Activity: 115
Merit: 2
Волны отработали четко, жаль пока только на боте торгую эфиром (оффлайн трафик просто пожирает все время) но все равно +7% от депа за день. Сейчас сетку Фибонначи актуально натянуть?
Pages:
Jump to: