Pages:
Author

Topic: Волновой Анализ криптовалют - page 7. (Read 1226 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Большинство аналитиков из секты "Туземунов", а реальность плохо воспринимают..  Любой волновой анализ должен быть подкреплен анализом старшей волны, которую НИКТО не замечает. Ни один известный аналитик не опубликовал глобальный анализ движения биткоина. Так что готовьтесь пока к флэту, в рамках восходящей месячной волны...
Есть анализ Вадима Сысоева от 22.12.2017  он учитывает всё движение биткоина, или о каком глобальном анализе идет речь? Так же в открытом доступе можно посмотреть блог taxfree, у него еще и циклы временные показаны..


hero member
Activity: 827
Merit: 502
Коллеги, если у кого есть желание увидеть разволновку по определенной паре, пишите.. Приму во внимание.
Omisego к битку или баксу
member
Activity: 322
Merit: 11
Буду публиковать по 1-3 в день, пока топик новый, выложу пачку.. Если есть у кого вопросы (где входить/выходить) спрашивайте..
Но!!! Помните, рекомендации не даю! Я делюсь своими мыслями и не призываю к соблюдению. Все Ваши сделки, и результат зависит только от ВАС!!!
новичок я в этом деле, буду почитывать данную ветку - в закладки!
спасибо вам за труд, поможет мне, и наверняка другим в наших начинаниях.  Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
Большинство аналитиков из секты "Туземунов", а реальность плохо воспринимают..  Любой волновой анализ должен быть подкреплен анализом старшей волны, которую НИКТО не замечает. Ни один известный аналитик не опубликовал глобальный анализ движения биткоина. Так что готовьтесь пока к флэту, в рамках восходящей месячной волны...
member
Activity: 294
Merit: 11
биток-да
с эфиром не согласен
если имеется свой вариант развития событий, просьба поделиться, если не секрет  Wink
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
биток-да
с эфиром не согласен
member
Activity: 294
Merit: 11
Коллеги, если у кого есть желание увидеть разволновку по определенной паре, пишите.. Приму во внимание.
member
Activity: 294
Merit: 11
DATA
пара формирует двойной зигзаг в рамках волны (2), ожидается заход вниз к 0,115-0,1180 и затем рост


newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как считаете,у риппла есть перспективы роста на пол года?
Судя по графику сейчас заканчиваем 2ю волну в большой третьей, цель большой третьей-перехай большой 1й (планирую продавать около 20к-23к сатош за рипл)

это хорошо
member
Activity: 294
Merit: 11
EOS
по-прежнему предполагаю, что пара формирует плоскость
но вариант будет не актуален выше 16,13

member
Activity: 294
Merit: 11
Как считаете,у риппла есть перспективы роста на пол года?
Судя по графику сейчас заканчиваем 2ю волну в большой третьей, цель большой третьей-перехай большой 1й (планирую продавать около 20к-23к сатош за рипл)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Блин я новичок!Смотрю на эту статистику и не одумеваю как по ней можно что то прогнозировать!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Показать непрочтённые сообщения с момента последнего посещения
member
Activity: 94
Merit: 11
Как считаете,у риппла есть перспективы роста на пол года?
member
Activity: 294
Merit: 11
Буду публиковать по 1-3 в день, пока топик новый, выложу пачку.. Если есть у кого вопросы (где входить/выходить) спрашивайте..
Но!!! Помните, рекомендации не даю! Я делюсь своими мыслями и не призываю к соблюдению. Все Ваши сделки, и результат зависит только от ВАС!!!
member
Activity: 294
Merit: 11
IOTA
Пара может продолжать формирование диагонали.  в ней ожидается волна (с) of 3.


member
Activity: 294
Merit: 11
Всем привет!
В этом топике буду делиться ВА анализом криптовалют, который использую при торговле на биржах.
Некоторые обзоры будут из скрытых записей (есть разрешение на публикацию от Вадима Сысоева), а большинство из заказанных мной отдельно.
В большинстве случаев обзоры рассчитаны на долгосрок, любителям скальпинга или внутридневной торговли будет не интересно.

Bitcoin
Биткоин приостановил снижение, держиться чуть выше 50% по фибо для волны 4
По времение волна 4 исполняется отлично
По структуре пока оптимален двойной зигзаг с треугольником в рамках волны [y]




Ethereum/USD
У эфира дела пока не очень
Ранее был ожидаемо поставлен максимум
Затем началась коррекция
Наиболее вероятно, что идет плоскость в рамках волны (2)




Ripple
После последнего обзора риппл идеально установил новый минимум, а затем на 100% отскочил к 1,68-1,69
Сейчас идет формирование волны 2 оф (3)

Pages:
Jump to: