Pages:
Author

Topic: Волновой Анализ криптовалют - page 4. (Read 1226 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Интересно бы было посмотреть Вашу раскладку применительно капитализации:
а) Рынка криптовалют в целом
б) Рынка альткоинов
в) Отношения долей битка и альтов на рынке
Извиняюсь, но видимо Вы не читали мои сообщения.. Это не мои графики, это анализ интересных мне пар, которым делюсь здесь. Анализ для меня делает Вадим Сысоев, за Ваш интерес задам вопрос..
Вы можете предоставить графики или ссылки к Вашим вариантам?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Интересно бы было посмотреть Вашу раскладку применительно капитализации:
а) Рынка криптовалют в целом
б) Рынка альткоинов
в) Отношения долей битка и альтов на рынке
member
Activity: 294
Merit: 11
было (когда, см.выше в топике)

SolarCoin

Пара завершает формирование волны 2 оф (3). Локально допускаю еще минимум, а затем продолжение роста выше 0,00020. Также смотрим за уровнем 0,0001269.



Стало (на сегодня)

Крайне вероятно, что пара завершила формирование волны 2 оф (3). Ожидается формирование волны (3). Первая точка подтверждения – 0,00004888.
В худшем случае будет коррекция падения от января 2018 года примерно на 50% по Фибоначчи.



было (когда, см.выше в топике)

Kore (KORE)

Наиболее вероятно, что формируется треугольник. Подтверждение выхода вниз – пробой 0,00045. Тогда будет движение на новый минимум.
При пробое 0,0006160 – будет выход наверх и подскок к 0,0008-0,00085



Стало (на сегодня)

Как и ожидали пара вышла вниз из треугольника и был пробой 0,00045. Но пара еще не установила новый минимум. На текущий момент завершается отскок в рамках волны iv of (c), ожидается возобновление снижения.



было (когда, см.выше в топике)

BlackCoin

Пара начала снижаться, но пока нет оптимального варианта. Возможно, что идет формирование конечной диагонали. На мой взгляд пару пока лучше не торговать.



Стало (на сегодня)

Пара действительно продолжила снижение через формирование конечной диагонали. В целом ее структура сформирована. Началась волна с оф v, ожидается обновление отметки 0,0003010. Затем можно начинать искать момент для покупки.

member
Activity: 294
Merit: 11
было (когда, см.выше в топике)

Gulden

идет более сильное снижение в рамках волны 2 оф (3), но не ниже 0,000015. Затем ожидается рост выше 0,00003780



Стало (на сегодня)

Пара продолжает формирование волны 2 оф (3). Снижение было усложнено до двойного зигзага. Цена продолжит снижение в направлении отметки 0,00001075. Самое важное сопротивление 0,00002323. Более локальное сопротивление 0,000016, при пробое которого цена дойдет до 0,000018-0,000019.



было (когда, см.выше в топике)

CapriCoin

Цена вышла из треугольника наверх, сформировав волну (с) оф (b), сейчас идет волна (c) в направлении нового минимума.



Стало (на сегодня)

Пара продолжает успешное формирование волны [c] в направлении нового минимума. В ней заканчивается формирование отскока в рамках волны iv, ожидается возобновление нисходящего движения. Вариант не актуален выше отметки 0,00007185



было (когда, см.выше в топике)

Musicoin

Коррекция не завершилась. Но думаю, что может идти формирование плоскости в рамках волны 2, поэтому движение в рамках волны 3, которая пойдет выше 0,0000080



Стало (на сегодня)

Как и предполагали пара продолжила коррекцию в рамках волны (c) of 2, которая входит в структуру плоскости. На мой взгляд, структура импульса вниз сформирована, идет попытка разворота.
Первая точка подтверждения – 0,0000267. Далее 0,0000287. 

member
Activity: 294
Merit: 11
продолжение..

Биток

Как и предполагали ранее, цена подскочила к 12000 и снова пошла вниз
Пока вероятность формирования волны (c) of (2) чуть повыше нежели у оптимистичного варианта



Оптимистичный вариант предполагает что снижение уже завершилось
Сейчас идет iv of (i), будет не актуально ниже 8340

member
Activity: 294
Merit: 11
продолжение..

IOTA

Немного пересмотрел разметку на обычный зизгзаг.
Думаю идет формирование волны (c) по структуре конечной диагонали, ожидается новый минимум в районе 1-1,1



EOS

Тут пока по плану продолжается снижение в направлении сначала 5,77-5,78



DATA

Также снижение идет по плану в направлении 0,069

full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Мне вот почему-то всеравно кажеться что в крипте никакие анализы не помогают. Все думают что типа знают в какую сторону будет движение, но на самом деле просто угадывают все. Ведь может быть всего 2 варианта, и те кто более удачлив, попадают и говорят типо проанализировал)

Не, ну вариантов конечно только 2, но можно ведь предсказать по анализу например на долгосрок перспективу. вообще думаю что если бы всё так прекрасно работало на крипте, миллиардеров было бы куда больше
member
Activity: 294
Merit: 11
ViaCoin

Пара формирует коррекционное движение вниз, в нем идет волна [c], которая как минимум обновит отметку 0,00012501. Затем будет отскок.



NewEconomyMovement (XEM)

В базовом варианте – идет формирование волны 2 оф (3)



Локально формируется зигзаг, в нем идет волна С, в ней ожидаются волны 4-5 и затем разворот.



Альтернативный вариант допускает формирование двойного зигзага. Но вероятность невысокая в связи с тем, что от декабря был сформирован импульс наверх и по структуре отлично раскладывается.



Zcash

У пары пока нет так много истории. Но наиболее вероятно, что она направится на новый исторический минимум. Был сформирован медвежий флаг. В случае пробоя 0,0362 ожидается ускорение нисходящего движения.

member
Activity: 294
Merit: 11
Lomocoin

У пары не так много истории для правильной оценки.



Локально допускаю, что скоро завершиться коррекция роста от декабря 2017 года. Нужен пробой 0,00000947 для ускорения роста. Стоп можно разместить на отметке 0,00000472.



Lunyr

В базовом варианте пока ожидается рост в направлении 0,0065-0,0075. Подтверждение пробой 0,0028. Движение от середины декабря 2017 года больше все-таки похоже на импульс наверх.



Альтернатива – может формироваться классический нисходящий клин, в котором идет последние деление вниз к его границе, а затем вынос наверх. Подтверждение – пробой 0,000672.



NXT

Оптимистичный вариант- в начале 2017 года завершился зигзаг, сейчас формируются вложенности наверх. Вариант полностью не актуален ниже 0,00000903.



Негативный вариант подразумевает формирование двойного зигзага. То есть будет еще один минимум, а затем разворот.



Если смотреть локально, то формируется зигзаг, в нем идет волна (с), которая будет наверно конечной диагональю. В ней будут волны 3-4-5. Подходит для обоих верхних вариантов. Важное сопротивление – 0,00003557.

member
Activity: 294
Merit: 11
BURSTCoin

В базовом варианте пара завершила волну 2 оф (3), в связи с чем ожидается рост в направлении 0,000008-0,00000095.



Локально пара от верхов сформировала зигзаг в рамках волны 2 , но он может быть усложнен. Смотрим за пробоем уровней 0,0000052 и 0,00000685 – тогда будет движение к 0,000008-0,00000095.



Альтернативный вариант – большая коррекция не завершена и будет усложнение до двойного зигзага. Рассматривать вариант стоит ниже 0,0000020.



DECENT

У пары не так много истории. Тем не менее, как вариант можно отторговать вариант с покупкой. Был сформирован импульс наверх, сейчас завершается коррекционное движение в рамках волны 2, есть сформированный зигзаг. Смотрим за пробоем – 0,00013.



Einsteinium

Если учитывать шипы – то была сформирована начальная диагональ. Сейчас заканчивается коррекция в рамках волны (2).



Если посмотреть локально снижение, то формируется зигзаг, в нем идет формирование волны [c], которая является конечной диагональю. В ней идет 5-ая внутренняя волна. Смотрим за выходом наверх из фигуры с пробоем 0,000051. Также сопротивление – 0,00008950 – при пробое будет рост в направлении 0,00020.

newbie
Activity: 169
Merit: 0
Мне вот почему-то всеравно кажеться что в крипте никакие анализы не помогают. Все думают что типа знают в какую сторону будет движение, но на самом деле просто угадывают все. Ведь может быть всего 2 варианта, и те кто более удачлив, попадают и говорят типо проанализировал)

"но на самом деле просто угадывают все" - тогда, наверное, ВСЕ были бы всегда в плюсе. Может не в гаданиях дело то?
member
Activity: 294
Merit: 11
обновление на 15,02,2018

Bitcoin

По биткойну больше склоняюсь ко второму варианту, где был сформирован клин из троек в рамках волны (a). Сейчас идет отскок не выше зоны 12000-13000.





Ethereum/USD

На мой взгляд эфир формирует двойной зигзаг, поэтому снижение в рамках волны (2) еще не завершено. Важный уровень сопротивления на отметке 1160



Ripple

В случае обновления отметки 1,2296 - риппл сформирует импульс наверх, что будет говорить о завершение волны (2)

member
Activity: 266
Merit: 10
Мне вот почему-то всеравно кажеться что в крипте никакие анализы не помогают. Все думают что типа знают в какую сторону будет движение, но на самом деле просто угадывают все. Ведь может быть всего 2 варианта, и те кто более удачлив, попадают и говорят типо проанализировал)
Природа технического анализа такова, что он не может не работать. Ни на крипте не на других финансовых инструментах. Потому что природа человека в своей основе неизменна.
Так что теханализ работает и здесь. Просто надо уметь читать его. Не выдавать желаемое за действительное. Изучать ситуацию беспристрастно. И тогда все становится на свои места.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне вот почему-то всеравно кажеться что в крипте никакие анализы не помогают. Все думают что типа знают в какую сторону будет движение, но на самом деле просто угадывают все. Ведь может быть всего 2 варианта, и те кто более удачлив, попадают и говорят типо проанализировал)
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне вот интересно - неужели волновой анализ к примеру того же Эллиота работает на рынке криптовалют?
У того же теханализа очень много противников, утверждающих что на из взгляд он полностью не применим для криптовалюты. Я полагаю, что часть правды в этих словах есть, а вот по волнам вообще в ступоре...
И на рынке недвижимости тоже работает и не только.. Wink не знаю можно ли давать ссылки на ливжурнал, поделился бы..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Мне вот интересно - неужели волновой анализ к примеру того же Эллиота работает на рынке криптовалют?
У того же теханализа очень много противников, утверждающих что на из взгляд он полностью не применим для криптовалюты. Я полагаю, что часть правды в этих словах есть, а вот по волнам вообще в ступоре...
member
Activity: 294
Merit: 11
Обновление от 14,02,2018

IOTA

пара по-прежнему формирует снижение в направлении 1,19 в рамках волны (2).
Локально может формироваться треугольник в рамках волны iv of (c)



EOS

пара пформирует плоскость в рамках волны (2). В ней идет волна (с), в ней будет серия волн 5-4-5 в направлении отметки 3.
но вариант будет не актуален выше 11.



DATA

Подкоректировал разметку на более лучший вариант.
пара постепенно завершает снижение, хотелось бы увидеть еще минимум и можно искать момент для покупки

member
Activity: 136
Merit: 10
member
Activity: 300
Merit: 12
member
Activity: 322
Merit: 10
Pages:
Jump to: