Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 104. (Read 98808 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
согласен, чем больше простых людей (которые еще не вкладывали свои "кровные" в крипту) узнает о кампании, тем больше шанс, что они войдут именно в нее) А откуда брать простых людей? Ну уж никак ни с форума биткоинтолка))) Только с социалок можно привлечь больше нового народа)

На форуме тоже есть люди у которых есть деньги и они хотят их приумножить, они участвуют может не на ИСО, а на преИСО, ну конечно в перспективных проектах и узнают они здесь на форумах!
Так и есть,много людей на форуме которые готовы вкладываться в хорошие проекты,главное что бы эти проекты реально были перспективными и приносили обещанную прибыль.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сейчас у Sylon’a работаю в твиттере,не нужно отчетов,интерессно,сколько выдет за 2-3 месяца,намного ли меньше,нежели где нужны отчеты.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Думаю сейчас тема с баунти менеджерами вообще не актуальна. Не стоит на них равняться вообще. Выбирайте исключительно проект, все менеджеры стали конкретно завышать себе цену.
Ну у них то по сути тоже очень большая конкуренция сегодня, вот наверное они и завышают цены, но с другой стороны люди всё же должны понимать что проект он менеджера не должен зависеть ( ну это в идеале), а там уже как получается.
Я вот не согласен. Если вы баутист, для вас менеджер очень важен. Сама баунти-компания может быть важнее чем проект. Некоторые хорошие проекты могут иметь такую баунти в которой нет никакого смысла участвовать.
Проект от баунти менеджера - само собой зависеть не может и не должен.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
согласен, чем больше простых людей (которые еще не вкладывали свои "кровные" в крипту) узнает о кампании, тем больше шанс, что они войдут именно в нее) А откуда брать простых людей? Ну уж никак ни с форума биткоинтолка))) Только с социалок можно привлечь больше нового народа)

На форуме тоже есть люди у которых есть деньги и они хотят их приумножить, они участвуют может не на ИСО, а на преИСО, ну конечно в перспективных проектах и узнают они здесь на форумах!
Больше скажу, мне почему-то кажется что именно от форумчан идут основные инвестиции в исошки, тем более количество форумчан растет очень быстро.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
согласен, чем больше простых людей (которые еще не вкладывали свои "кровные" в крипту) узнает о кампании, тем больше шанс, что они войдут именно в нее) А откуда брать простых людей? Ну уж никак ни с форума биткоинтолка))) Только с социалок можно привлечь больше нового народа)

На форуме тоже есть люди у которых есть деньги и они хотят их приумножить, они участвуют может не на ИСО, а на преИСО, ну конечно в перспективных проектах и узнают они здесь на форумах!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
согласен, чем больше простых людей (которые еще не вкладывали свои "кровные" в крипту) узнает о кампании, тем больше шанс, что они войдут именно в нее) А откуда брать простых людей? Ну уж никак ни с форума биткоинтолка))) Только с социалок можно привлечь больше нового народа)
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Криптомир состоит не из одних баунтистов, да и многие баунтисты занимаются ещё и инвестированием. На форуме была тема зачем проводить Баунти в социалках, если интересно поищите, я просмотрел бегло, деталей особо не помню...
На счёт "социалок", я бы не был столь категоричен. Информация о конкретном ICO по соц. сетям разносится по всему миру. Это самая дешёвая и эффективная  реклама. В то же время "подписная", рекламирует ICO только на форуме для узкого круга "продвинутых" и баунтистов. Удивляюсь её значимости.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю сейчас тема с баунти менеджерами вообще не актуальна. Не стоит на них равняться вообще. Выбирайте исключительно проект, все менеджеры стали конкретно завышать себе цену.
Ну у них то по сути тоже очень большая конкуренция сегодня, вот наверное они и завышают цены, но с другой стороны люди всё же должны понимать что проект он менеджера не должен зависеть ( ну это в идеале), а там уже как получается.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Да в целом все вместе формирует хорошую маркетинговую составляющую и для каждого проекта такая реклама достаточно важна. Поэтому как не крути, а на этом многие проекты хорошо выезжают.
ну и тем более если проект изначально не имеет дополнительных средств, чтобы оплатить себе полноценную рекламу, то баунти как раз вариант для них, без вложений прорекламиться, да и если даже средства есть, почему бы не воспользоваться возможностью изначально бесплатной доп рекламы, за которую ты будешь платить только после проведения ICO и то если все пройдет удачно.
самое интересное, что даже компании, у которых много средств на начало проекта, все-равно используют все соцсети для продвижения. Редко можно увидеть контекстную рекламу ICO
newbie
Activity: 168
Merit: 0
вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Да ладно если написано,  а то это можно подписать позже, поэтому иногда стоит посмотреть по отчетам, ладно один два могут ошибится но не вся толпа. А условия , если не знаете  менеджеры иногда хитро меняют задним числом, это элементарно.
по компаниям needmoney никогда не бывает вопросов, в условиях сразу написано сколько недель, когда закончится
и в таблицах указаны когда начинается и заканчивается неделя
мне тоже нравятся компании которые у needmoney, как-то все четко обычно оформлено, в глазах не ребит от странички баунти, информация вовремя выкладывается
full member
Activity: 462
Merit: 117
Интересная публикация, почему раньше не заметил ее?! Много хороших советов, все по полкам. Есть такие компания в которых и сам участвую, есть и много о которых даже не знал, буду выбирать по списку и приглядываться к совету. Спасибо!
Я в свое время к этому выводу сам пришёл, спустя довольно таки длительное время. А молодым баунтистам советую сначала хорошо изучить подобного рода публикации.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Полезности действительно потрясающие.
Каждому кто приходит на этот форум необходимо начинать с этого топика.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Благодарю! Тема очень полезная, полно раскрытая. Теперь относительно спокойно можно обращаться к проверенным лицам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю сейчас тема с баунти менеджерами вообще не актуальна. Не стоит на них равняться вообще. Выбирайте исключительно проект, все менеджеры стали конкретно завышать себе цену.
Ну, у меня, например, есть менеджеры, с которыми я вообще не могу работать. Постоянно что-то не так. То одно не засчитывают, то другое. Я обязательно смотрю, кто ведет кампанию. Вот я у Колорлеска три недели назад просила выйти ин подписи - игнор.
ну так большинство менеджеров сейчас просто офигевшие стали, надо просто составлять им здравую конкуренцию и тогда они подумают как вести баунти а не хватать чем больше проектов тем лучше
full member
Activity: 350
Merit: 101
Думаю сейчас тема с баунти менеджерами вообще не актуальна. Не стоит на них равняться вообще. Выбирайте исключительно проект, все менеджеры стали конкретно завышать себе цену.
Ну, у меня, например, есть менеджеры, с которыми я вообще не могу работать. Постоянно что-то не так. То одно не засчитывают, то другое. Я обязательно смотрю, кто ведет кампанию. Вот я у Колорлеска три недели назад просила выйти ин подписи - игнор.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Участвую в баунти проекта SmartTrip Platform так вроде норм менеджер, но в конце будет понятно на 100%, до этого с ним не сталкивался
member
Activity: 350
Merit: 12
на самом деле от менеджера многое зависит, потому что может быть такое, что ты всю баунти-компанию выполняешь все условия, а в конце менеджер просто затупит и не засчитает тебе ничего, но я все равно смотрю в первую очередь на сам проект
ну поэтому участвовать нужно в тех баунти где менеджеры сразу считают а не в конце баунти, где потом окажется что ты тюлень и делал что то не так, хотя в правилах об этом не слова
full member
Activity: 448
Merit: 109
на самом деле от менеджера многое зависит, потому что может быть такое, что ты всю баунти-компанию выполняешь все условия, а в конце менеджер просто затупит и не засчитает тебе ничего, но я все равно смотрю в первую очередь на сам проект
member
Activity: 420
Merit: 11
Думаю сейчас тема с баунти менеджерами вообще не актуальна. Не стоит на них равняться вообще. Выбирайте исключительно проект, все менеджеры стали конкретно завышать себе цену.
member
Activity: 322
Merit: 12
кто вкурсе сигнатуры есть хорошие на баксов 40-50 в неделю для фулл мембера? в лс если не сложно заранее спс
Это конечно далеко не предел для подобного ранга.
Надо в таком случае искать уже проекты которые 100% заплатят эту небольшую сумму.
В последнее время и таких то денег вообще не платят, потому что проекты какие то странные пошли, реально капец. Мне кажется что сегодня уже нет той мотивации, люди наверное просто уже не верят в криптовалютный мир, который сегодня уже очень сильно интегрировался в головы людей, а они не замечают.
Да тяжеловато сейчас. Нынче много проектов-плагиаторов, желающих лавров единорога. А на поверку - скам или фейловые. А из-за обилия "предложений" при выборе проекта глаз замыливается и голова кругом. Жалею, что в подписную Crypterium не зашел в прошлом году! Вот это был хайп! По одному только твиттеру более 500 баков вышло!
Жалеть о чем то не имеет смысла в целом. Многие жалеют и многие хотят что нибудь поменять, если у них будет такая возможность, надо сейчас учиться выбирать правильно и делать всё, что можно сделать, чтобы не жалеть в будущем.
конечно жалеть нельзя, также и нельзя жалеть в трейдинге, так как после пары раз как пожалеешь то потом начинаешь совершать не верные сделки от которых обычно только убытки, также и тут
Jump to: