Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 105. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Очень хорошая информация друже,спасибо!Подчеркнул для себя маленько нового!Полезно!
full member
Activity: 602
Merit: 100
кто вкурсе сигнатуры есть хорошие на баксов 40-50 в неделю для фулл мембера? в лс если не сложно заранее спс
Это конечно далеко не предел для подобного ранга.
Надо в таком случае искать уже проекты которые 100% заплатят эту небольшую сумму.
В последнее время и таких то денег вообще не платят, потому что проекты какие то странные пошли, реально капец. Мне кажется что сегодня уже нет той мотивации, люди наверное просто уже не верят в криптовалютный мир, который сегодня уже очень сильно интегрировался в головы людей, а они не замечают.
Да тяжеловато сейчас. Нынче много проектов-плагиаторов, желающих лавров единорога. А на поверку - скам или фейловые. А из-за обилия "предложений" при выборе проекта глаз замыливается и голова кругом. Жалею, что в подписную Crypterium не зашел в прошлом году! Вот это был хайп! По одному только твиттеру более 500 баков вышло!
Жалеть о чем то не имеет смысла в целом. Многие жалеют и многие хотят что нибудь поменять, если у них будет такая возможность, надо сейчас учиться выбирать правильно и делать всё, что можно сделать, чтобы не жалеть в будущем.
full member
Activity: 372
Merit: 103
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.


Trugad русскоязычный менеджер, думаю это уже плюс в решении каких либо вопросов
в проводимых им компаниях участвую недавно, считает каждую неделю без задержек
негативных отзывов не встречала
member
Activity: 322
Merit: 13
Действительно полезная статья, ох если бы я раньше её увидела)) Может избежала бы участия в проектах скамах.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Все ребята, кто придумывает, что-то новенькое и при этом приносят действительно какую-то ,пользу естественно получают за это вознаграждение. Молодцы!!! Roll Eyes
member
Activity: 233
Merit: 10
Хороший топик действительно, по менеджерам все коректно сказано.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Интересная публикация, почему раньше не заметил ее?! Много хороших советов, все по полкам. Есть такие компания в которых и сам участвую, есть и много о которых даже не знал, буду выбирать по списку и приглядываться к совету. Спасибо!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Баунти для проекта все равно очень важно, в том числе и баунти в социальных сетях, хоть многие и считают, что там невозможно найти достаточное количество инвесторов, но дело в том, что смысл баунти в твиттере или фейсбуке скорее всего вообще не в этом, а в том, чтобы в социальных сетях ико-проекта было достаточно много подписчиков, ретвитов и тех же лайков, чтобы любой инвестор мог зайти и посмотреть, что проект пользуется популярностью, вернее за счет этого создается видимость популярности проекта
member
Activity: 448
Merit: 10
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!
Не сталкивался,но вам правильно написали,посмотрите за что покрасили траст,так как если не ообо весомая причина,то и не стоит беспокоится сильно. Хотя мне бы было интересно тоже услышать мнение про этого менеджера.
Ну я и посмотрела, что причина какая-то нелепая.. но все-таки подожду еще отзывов Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Никто не спорит,баунтистов тоже хватает "хороших" и большая часть из за не внимательности своей потом страдают. Но одно дело когда адекватно оценивают менеджеров, а другое что по вине баунтистов,эти же баунтисты льют на менеджеров.
member
Activity: 518
Merit: 11
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!
Не сталкивался,но вам правильно написали,посмотрите за что покрасили траст,так как если не ообо весомая причина,то и не стоит беспокоится сильно. Хотя мне бы было интересно тоже услышать мнение про этого менеджера.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Да в целом все вместе формирует хорошую маркетинговую составляющую и для каждого проекта такая реклама достаточно важна. Поэтому как не крути, а на этом многие проекты хорошо выезжают.
ну и тем более если проект изначально не имеет дополнительных средств, чтобы оплатить себе полноценную рекламу, то баунти как раз вариант для них, без вложений прорекламиться, да и если даже средства есть, почему бы не воспользоваться возможностью изначально бесплатной доп рекламы, за которую ты будешь платить только после проведения ICO и то если все пройдет удачно.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Да в целом все вместе формирует хорошую маркетинговую составляющую и для каждого проекта такая реклама достаточно важна. Поэтому как не крути, а на этом многие проекты хорошо выезжают.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Все верно, чем чаще мелькает название проекта тем больше народу это заметят. Так что все не напрасно
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!
member
Activity: 448
Merit: 10
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Не факт что это люди вообще, могут быть боты спокойно, гнужно смотреть по истории постов, только так можно определить реальный человек или нет.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Да ладно если написано,  а то это можно подписать позже, поэтому иногда стоит посмотреть по отчетам, ладно один два могут ошибится но не вся толпа. А условия , если не знаете  менеджеры иногда хитро меняют задним числом, это элементарно.

Да не там ничего не приписывали, а что компания идет 2 недели написано в шапке. мне кажется тут просто сработал стадный инстинкт.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitpenta-2-week-program-324k-tokens-escrowed-tokens-3221684
member
Activity: 756
Merit: 10
вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Да ладно если написано,  а то это можно подписать позже, поэтому иногда стоит посмотреть по отчетам, ладно один два могут ошибится но не вся толпа. А условия , если не знаете  менеджеры иногда хитро меняют задним числом, это элементарно.
Jump to: