Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 100. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо большое! Smiley
newbie
Activity: 336
Merit: 0
По отношению к  баунти менеджерам у меня накопилась масса негатива за очень некачественную работу. Это и непонятные сроки окончания баунти, полное игнорирование всех запросов или откровенная грубость, некорректные подсчеты стаков, ну и тд. Многие это все знают и по своей собственной работе.   Рад за тех людей у кого есть менеджер с которым он готов работать и работать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Жаль что автор перестал обновлять топик и уже довольно давно, надо бы что-то типа сайта или таблички запилить, куда каждый сможет свой отзыв отправить, сколько получено, как работалось и etc
full member
Activity: 374
Merit: 100
Опыт знакомого показывает, что он в начале смотрит на баунти-менеджера, который ведёт проекты, а потом уже из этих проектов выбирает баунти
Опыт Вашего товарища говорит о том, что всё же в его выборе фигурирует репутация баунти менеджера, но сегодня эта ситуация утратила смысл, нет, конечно стоит посматривать, но это не является основным правилом
Так есть баунти менеджеры у которых красный траст и это не останавливает что их назначают баунти менеджерами, я к таким не пойду в баунти но находятся желающие. А мне еще не понятно почему нанимают баунти менеджеров с негативными трастами это же косвенный удар по всему ICO?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Опыт знакомого показывает, что он в начале смотрит на баунти-менеджера, который ведёт проекты, а потом уже из этих проектов выбирает баунти
Опыт Вашего товарища говорит о том, что всё же в его выборе фигурирует репутация баунти менеджера, но сегодня эта ситуация утратила смысл, нет, конечно стоит посматривать, но это не является основным правилом
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
10. aTriz
Также есть в списке DT2, тесно дружит с Лаудой, так что не косячить, иначе покрасят.



наконец-то "дружественная" Лауда покрасила этого скамера, по неопытности влез в 4 его компании  - все тупо скам, при том что даже не заканчиваются, есть мнение что он сам их и организовывает. Настоятельно рекомендую не брать компаний которые он ведет, конечно если вообще рискнет что-то вести после "чепика правосудия".

оно этим споказушничало типа вот свого другана тоже покрасило
member
Activity: 322
Merit: 13
10. aTriz
Также есть в списке DT2, тесно дружит с Лаудой, так что не косячить, иначе покрасят.



наконец-то "дружественная" Лауда покрасила этого скамера, по неопытности влез в 4 его компании  - все тупо скам, при том что даже не заканчиваются, есть мнение что он сам их и организовывает. Настоятельно рекомендую не брать компаний которые он ведет, конечно если вообще рискнет что-то вести после "чепика правосудия".
member
Activity: 322
Merit: 13
10. aTriz
Также есть в списке DT2, тесно дружит с Лаудой, так что не косячить, иначе покрасят.

member
Activity: 364
Merit: 10
Можно найти кампанию и там менеджер новичок, но добросовестно все выполняет, ведет таблицы, никаких проблем, не обязательно гнаться за известными.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Читал темку как только она появилась и пару кооментов делал, думал народ она так не заинтересует, а уже 119 страниц настрочили, значит тема нужная и "перемываение костей" БМов, возможно даже как то повлияет на их отношение к баунтистам )
full member
Activity: 392
Merit: 103
может кто то знает какие  нибуть сервисы по мониторингу зборов в ICO, я нашел исо дропс но этова мало нужну по больше инфы на эту тему.

Заходишь на сам сайт ico и там будет вся информация по текущем сборам, а доверять сторонним сайтам не всегда нужно.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
может кто то знает какие  нибуть сервисы по мониторингу зборов в ICO, я нашел исо дропс но этова мало нужну по больше инфы на эту тему.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Самые важные показатели - это количество успешно завершенных компаний и хорошие выплаты, а то, что менеджер что-то вовремя учёл или не учёл, ответил - не ответил, высокомерный или нет, в конечном итоге неважно.
member
Activity: 264
Merit: 11
Топовые менеджери и правда гаран выплат и качественно проделанной работы, но все же бывают новые мало известные менеджеры которых тоже стоит брать во внимание, было бы неплохо создать топик с малоизвестными менеджерами которые работают не хуже топчиков. Нужно роскручивать юнцов!)
Топовые менеджеры это гарант того что в компанию набьется пару тысяч человек и в итоге с социалок можно получить всего 30$ максимум. Проще проекты выбирать невзрачные но более перспективные
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
На днях с большим интересом проанализировал всю данную информацию и нашел очень много полезного. Работа проделана отличная и серьезная.  По какому-то стечению обстоятельств участвовал часто только у рейтинговых ведущих которые здесь представлены. Но не всегда. Вся информация о них правдивая.
member
Activity: 553
Merit: 31
Спасибо автору топика. Каково мнение уважаемого сообщества о btcbtcdigger ? Слышала хороший отзыв о нем. Он менеджер или один из членов команды? Мне рекомендовали присмотреться к нему.
Стартовали месяц назад, я первый раз у него, таблицы до сих пор пустые даже в подписной...
member
Activity: 283
Merit: 10
Уже тенденция сложилась и от неё не деться что «выстрелов» всё меньше. Тут остаётся только увеличивать мощности. Кто то берёт количеством, кто то качеством, кто то и более темные способы использует. Но одно ясно точно, нужно развиваться вместе с рынком
Что подразумевается под словами "развиваться с рынком"? Мне кажется что тут речь не о финансовой грамотности, скорее речь идет о том, что нужно искать пути для участия во многих проектах? Сейчас реально не очень хорошая ситуация с баунти.
Да,  если ранг не высокий (а мериты особо не светят)  шанс заработать только на социалках,  здесь то ограничений нет,  все зависит от времени,  которое готовы уделать работе здесь.
member
Activity: 420
Merit: 49
НУ бывают и новички менеджеры классные и профессиональные. Правда бывает и наоборот - менеджер такую чушь лепит, что жуть. Такие кампании приходится сразу останавливать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Топовые менеджери и правда гаран выплат и качественно проделанной работы, но все же бывают новые мало известные менеджеры которых тоже стоит брать во внимание, было бы неплохо создать топик с малоизвестными менеджерами которые работают не хуже топчиков. Нужно роскручивать юнцов!)
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Вообще очень интересный топик !Давно искал подобного рода тему !Теперь буду знать  с кем работать а с кем нет!Но здесь далеко не все менеджеры хотелось чтоб список расширялся!
Pages:
Jump to: