Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 102. (Read 98808 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Сколько всего баунти-менеджеров на этом форуме? Всех, видимо, не отследить, оно и не надо, конечно, но просто интересно. И у каждой локалки есть свой местный любимчик, ну и конечно англо-БМ. Там тоже можно зацепиться за кого-нибудь, надо изучать.
Количество баунти менеджеров всегда растет. потому что люди постигают новые знания и пытаются попробовать себя в новых направлениях, поэтому появляються всё новые и новые менеджеры, но репутация важнее всего.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Интересная ветка и много полезной информации. Действительно, есть такие компании которые на данный момент хорошо выстрелили. Добавляйте по мере возможности новые, перспективные компании. Буду следить, спасибо.

да никто не будет этого делать потому что во первых никто ничего не скажет, а во вторых никто это эгоизм не знает, что и как будет через год
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Форумчане, подскажите плиз. при вступлении в баунти(социалка) нужно сразу выполнять задания или начинать только сначала недели?
Я никогда не жду начала недели. Заполнила форму и в бой. Ждать не нужно, даже, если вступишь в последний день недели баунти, все равно можешь успеть выполнить условия.
Многие баунти менеджеры могут не засчитать неделю, если вступил на последних днях. Читайте внимательно требования к распределению постов, что в твитере, что в подписной, чтобы потом не удивляться.
По твиттеру обычно идут условия, что все твиты и ретвиты не делать в один день, поэтому вряд ли успеете.
По подписной часто не пишут про то, что в один день постить нельзя, но бывают придираются.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Интересная ветка и много полезной информации. Действительно, есть такие компании которые на данный момент хорошо выстрелили. Добавляйте по мере возможности новые, перспективные компании. Буду следить, спасибо.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Форумчане, подскажите плиз. при вступлении в баунти(социалка) нужно сразу выполнять задания или начинать только сначала недели?
Я никогда не жду начала недели. Заполнила форму и в бой. Ждать не нужно, даже, если вступишь в последний день недели баунти, все равно можешь успеть выполнить условия.
Многие баунти менеджеры могут не засчитать неделю, если вступил на последних днях. Читайте внимательно требования к распределению постов, что в твитере, что в подписной, чтобы потом не удивляться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Из полезностей для баунтистов рекомендую найти друзей-единомышленников. Хотябы пару человек, с кем можно ежедневно обсуждать всю эту кухню в личке.
Единомышленники это конечно очень хорошо только как их найти и доверять по одной переписке, это сложно и не все хотят делиться стою щей информацией? 
ну да, а как же конкуренция, единомышленниками могут быть только ваши друзья в реальной жизни, которые тоже например этим занимаются, а на форуме думаю не стоит рассчитывать на такое особо, тут каждый друг другу конкурент по идее...да и друзья в реальной жизни бывают разные
member
Activity: 546
Merit: 10
Форумчане, подскажите плиз. при вступлении в баунти(социалка) нужно сразу выполнять задания или начинать только сначала недели?
Нужно читать правили. Может быть ты успеешь еще сделать эту неделю тогда выполняй. А может до конца недели осталось 2 дня, а надо сделать 3 или более постов и 1 пост в день. Тогда ты уже не успеешь и начинай с новой недели. Вообщем читай правила у каждого менеджера они разные.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Из полезностей для баунтистов рекомендую найти друзей-единомышленников. Хотябы пару человек, с кем можно ежедневно обсуждать всю эту кухню в личке.
Единомышленники это конечно очень хорошо только как их найти и доверять по одной переписке, это сложно и не все хотят делиться стою щей информацией? 
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Из полезностей для баунтистов рекомендую найти друзей-единомышленников. Хотябы пару человек, с кем можно ежедневно обсуждать всю эту кухню в личке.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Из полезностей, проходит баунти кампания классного проекта SmartTrip Platform, мне уж очень их идея нравится, сейчас тестирую их демку
member
Activity: 392
Merit: 28
Форумчане, подскажите плиз. при вступлении в баунти(социалка) нужно сразу выполнять задания или начинать только сначала недели?
Я никогда не жду начала недели. Заполнила форму и в бой. Ждать не нужно, даже, если вступишь в последний день недели баунти, все равно можешь успеть выполнить условия.
Аналогично! Иногда в последний день ,потратил пару минут и получил стаки ,если даже не получил ,не много ж времени уйдет ,значит с новой недели точно повезет ! Надо использовать любую возможность !в пределах разумного !
full member
Activity: 364
Merit: 111
Форумчане, подскажите плиз. при вступлении в баунти(социалка) нужно сразу выполнять задания или начинать только сначала недели?
Я никогда не жду начала недели. Заполнила форму и в бой. Ждать не нужно, даже, если вступишь в последний день недели баунти, все равно можешь успеть выполнить условия.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Так смысл самому удалять старые ретвиты?
Будут появляться новые ретвиты, а старые сами собой будут слетать.
Есть компании в которых стаки считают после завершения ее. Тот же Сайлон так считает. К тому времени, что компания закончится ваши ретвиты по этой компании улетят в корзину. Не все само собой,  но часть с  хвоста. Соотв получите меньше стаков на пару недель.
member
Activity: 406
Merit: 10
Дак вы вычищайте старые ретвиты. Выплатили по баунти и вычищайте все  посты по ней.
я пользуюсь по совету с форума  этим сервисом http://delete.twitlan.com/index.php.
Жалко там нельзя фильтр по компании поставить и все посты удалить. Все ручками приходится делать и на память по названию каналов.
а для чего вообще нужно вычищать старые посты ?

Так смысл самому удалять старые ретвиты?
Будут появляться новые ретвиты, а старые сами собой будут слетать.

Не забывайте что не все компании идут одинаково по времени. Поэтому чтобы не слетели посты затяжной компании мы удаляем посты той, которая уже закончилась
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Интересная ветка и много полезной информации. Действительно, есть такие компании которые на данный момент хорошо выстрелили. Добавляйте по мере возможности новые, перспективные компании. Буду следить, спасибо.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Так смысл самому удалять старые ретвиты?
Будут появляться новые ретвиты, а старые сами собой будут слетать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Дак вы вычищайте старые ретвиты. Выплатили по баунти и вычищайте все  посты по ней.
я пользуюсь по совету с форума  этим сервисом http://delete.twitlan.com/index.php.
Жалко там нельзя фильтр по компании поставить и все посты удалить. Все ручками приходится делать и на память по названию каналов.
а для чего вообще нужно вычищать старые посты ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Действительно очень полезная тема. Я много интересного узнал. Даже обратил внимание на то, на что никогда не обращал и не думал даже. А оно важно
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Отличная и полезная тема.
Сейчас как раз плотно погрузился в баунти.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сколько всего баунти-менеджеров на этом форуме? Всех, видимо, не отследить, оно и не надо, конечно, но просто интересно. И у каждой локалки есть свой местный любимчик, ну и конечно англо-БМ. Там тоже можно зацепиться за кого-нибудь, надо изучать.
Jump to: