Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 155. (Read 98808 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Участвую в разных компаниях и бывает по-разному с одними и теми же менеджерами. Яхуу с его ограничениями на количество участников вообще смотреть не охото, на последнюю компанию 100 человек лимит поставил и нигде не написал
Не ну с Яшей тут успеть надо. Причем 100 человек это уже не первый раз. Порой это становится похоже на лотерею. Но если успел, награда будет хорошей.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. Впрочем, если честно, я даже не знаю, потому что менеджер тоже стремится оставить себе  эти самые монетки. Такое бывало, что бы не говорили.
ну если человек из. Команды именно на целен на результат и ему не все равно как будет проходить баунти то будет все нормально причём у всех, а есть и менеджеры которым пофиг и на проект в том числе, поэтому от них толку ещё меньше
member
Activity: 113
Merit: 11
Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. Впрочем, если честно, я даже не знаю, потому что менеджер тоже стремится оставить себе  эти самые монетки. Такое бывало, что бы не говорили.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Участвую в разных компаниях и бывает по-разному с одними и теми же менеджерами. Яхуу с его ограничениями на количество участников вообще смотреть не охото, на последнюю компанию 100 человек лимит поставил и нигде не написал
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
full member
Activity: 392
Merit: 101
Крутой анализ, спасибо!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вы не указали тут сандру еванс) Довольно хороший баунти менеджер, великолепная обратная связь, вовремя делает свою работу, все четко ясно и удобно, особено то что касается подписных и соцсетей. И довольно приятная внешность если на то пошло, хоть на работу это и не влияет  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 100
newbie
Activity: 103
Merit: 0

15. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. В последних баунти у нее лимиты на 200 человек, но нужны аккаунты, где менее 20 постов в неделю. Отчеты нужны, считает еженедельно.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Статистика по кампаниям:
1. unicorngo.io - активна (не участвую)
2. beeasy.io - активна (не участвую)
3. casperproject.io - активна (не участвую)
4. gpcc.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Самая очаровательная милая и прекрасная менеджер. Всегда решает проблемы берет проекты хорошие и главное профессионал.

Участвую в gpcc, отчеты делать не нужно, сама всё считает. Переодически выходят кратковременные баунти с оплатой в фиксированом колличестве токенов проекта (по другим её проектам смотрел - то же самое).
Для баунти в твитере нужно регаться на её сайте. У участников компании должны быть в соцсетях реальные фотографии и отсутствовать в имени, статусе или нике слова связанные с какой-либо криптовалютой или баунти

Учавствовал в одной ее компании. Она отличный менеджер, с которой можно работать, тем более знает русский язык. Решает все рабочие вопроссы незамедлительно.
member
Activity: 448
Merit: 10
newbie
Activity: 121
Merit: 0

15. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. В последних баунти у нее лимиты на 200 человек, но нужны аккаунты, где менее 20 постов в неделю. Отчеты нужны, считает еженедельно.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Статистика по кампаниям:
1. unicorngo.io - активна (не участвую)
2. beeasy.io - активна (не участвую)
3. casperproject.io - активна (не участвую)
4. gpcc.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Самая очаровательная милая и прекрасная менеджер. Всегда решает проблемы берет проекты хорошие и главное профессионал.

Участвую в gpcc, отчеты делать не нужно, сама всё считает. Переодически выходят кратковременные баунти с оплатой в фиксированом колличестве токенов проекта (по другим её проектам смотрел - то же самое).
Для баунти в твитере нужно регаться на её сайте. У участников компании должны быть в соцсетях реальные фотографии и отсутствовать в имени, статусе или нике слова связанные с какой-либо криптовалютой или баунти
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 840
Merit: 100
Действительно полезный материал. Давно что-то подобное искал, но не было такой отличной сводки. Автору благодарность за труд - очень хорошо изложено
full member
Activity: 224
Merit: 101
Никто случайно не знает, в баунти-программе Lucyd нужно проходить KYC? Баунти-менеджер молчит...

Только инвесторам, баунтистам не надо - на анг.языке было объявление. А в менеджере ColorlessK я сильно разочарован. На вопросы не отвечает, таблицы не заполняет (в Lucyd один или два раза насчитывал всего, а по окончанию выкинул. Причем выкидывает крупные аки, а мелкие может оставить - хоть по постам одинаково). В Pundy X пытался вообще своих 5 аков (Hero, Legendary и т.д.) вставить в расчетную таблицу - это уже мошенничество. Некоторыми из них потом еще отписывался. А когда у него не получилось (участники привели доказательства) - выкинул несколько фулов, хотя уже не только стейки, но и токены были посчитаны.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Кампании баунти, где менеджер не отвечает ни здесь ни в телеграмме, лучше всего покинуть, что в итоге возможно научит такого менеджера отвечать, потому что если все будут покидать кампании, то и у него заработка не будет. А так неплохо было бы чтобы были на форуме контролеры баунти менеджеров. Так как заметил, что много менеджеров даже в телеграмме молчат.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Полезности всем баунти-хантерам! Таблица, где выложены все баунти кампании и аирдропы таких менеджеров как needmoney, yahoo, Sylon,hua_hui, Amazix, jamal, wapinter, deadley и других адекватных менеджеров!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389

мериты приветствуються!
ты эту таблицу еще в какой нибудь раздел запихай, причем таблица не твоя... я бы тебе антимиритов накидал за чужой труд... да и за спам в разных разделах своим сообщением, еще бы антимиритов добавил
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Очень интересная тема, жаль,что прочитала только сейчас..

меня честно говоря жутко угнетает собирание отчетов, нравится больше делать через порталы, за один проект кстати только вот первую выплату сделали, Pinify... смешно даже цифру называть, за 1,5 месяца на 0,5 центов начислили за фб и твитер

Странно, если это Pindify  от Колорлеска. Цена на момент ИКО 0.5$ за токен. Ты заработал 1 токен?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Прочитал статью - действительно полезно и интересно. Я тоже анализирую проекты тщательно перед инвестированием ,но ваш уровень анализа намного выше
member
Activity: 266
Merit: 14
Никто случайно не знает, в баунти-программе Lucyd нужно проходить KYC? Баунти-менеджер молчит...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Полезности всем баунти-хантерам! Таблица, где выложены все баунти кампании и аирдропы таких менеджеров как needmoney, yahoo, Sylon,hua_hui, Amazix, jamal, wapinter, deadley и других адекватных менеджеров!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389

мериты приветствуються!
Вот это здоровская таблица! Огромное спасибо! Я так понимаю менеджеры туда добавлены представленные в данной темы? Если так то можно ее даже в шапку запихнуть, для нашего же удобства. Надеюсь она будет обновляться по мере создания новых компаний!
Я бы сказал что очень полезная таблица! даже Герасименка туда добавили, хотя лично по мне он должен там первый был стать!
Jump to: