Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 156. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Полезности всем баунти-хантерам! Таблица, где выложены все баунти кампании и аирдропы таких менеджеров как needmoney, yahoo, Sylon,hua_hui, Amazix, jamal, wapinter, deadley и других адекватных менеджеров!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389

мериты приветствуються!
Вот это здоровская таблица! Огромное спасибо! Я так понимаю менеджеры туда добавлены представленные в данной темы? Если так то можно ее даже в шапку запихнуть, для нашего же удобства. Надеюсь она будет обновляться по мере создания новых компаний!
member
Activity: 616
Merit: 11
Хорошая темка,сам сталкивался с некоторыми менеджерами и мнение осталось не однозначное. Но в любом случаи пока на кидалово не попадал и все вроде вовремя насчитывалось.
member
Activity: 224
Merit: 17
Хочу сказать, что мне понравилось как ведет кампанию менеджер olcaytu2005, участвую у него в Crowdmachine. Стэки считает вовремя, в телеграме отвечает практически моментально, идет на контакт.
full member
Activity: 476
Merit: 139
member
Activity: 493
Merit: 12
Полезности всем баунти-хантерам! Таблица, где выложены все баунти кампании и аирдропы таких менеджеров как needmoney, yahoo, Sylon,hua_hui, Amazix, jamal, wapinter, deadley и других адекватных менеджеров!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389

мериты приветствуються!
Спасибо за информацию, давно хотел найти что-нибудь подобное, тем более, что у нескольких из этой таблицы я как раз принимаю участие.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
тоже стараюсь попадать в компании только к хорошим и проверенным менеджерам, по крайней мере именно по подписной, исключения делаю только если сам проект нравится, тогда можно рискнуть пойти к другому менеджеру

Как по мне если все нормально и четко считают то это просто мега, проект может быть отличным но если его не правильно считают или с опозданием то баунтисту он точно не нужен.
Ведь если получишь с задержкой или вообще ничего то цена на бирже тебе вообще не поможет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Полезности всем баунти-хантерам! Таблица, где выложены все баунти кампании и аирдропы таких менеджеров как needmoney, yahoo, Sylon,hua_hui, Amazix, jamal, wapinter, deadley и других адекватных менеджеров!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389

мериты приветствуються!
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 644
Merit: 100
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Ребята, а что скажете про AmazIx команду?
Кто брал участь у них и какой опыт работы с ними?


И еще, как быстро узнать, когда определенный менеджер начинает ТС баунти?
А то на форуме переходишь по его последним постам, то там каша.
Вот в Амазиксах в телеге анонсируют
сами менеджеры в принципе неплохие, но говорят очень строго всех отсеивают, ну и еще как правило у них бюджет на баунти в проектах очень небольшой, и выплаты получаются очень скромные
Команда в принципе нормальная,проекты тоже,условия иногда строгие бывают, надо следить бывают меняют в проецессе баунти. Проекты у них тоже норм в основном. Но вот баунтименеджеры не все хороши, есть один напряжный к которому я больше не нагой,считает медленно и берет не всех,особенно в подписную к нему хер попадешь,ник его TagaMungkahi
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 644
Merit: 100
Посоветуйте как поступить. Сижу ломаю голову. Участвую в баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-docademic-endorsed-by-john-mcafeeclosed-2770283 с самого начала. Я так понял софт кеп собрали но дальше продажи буксуют и они начали увеличивать срок баунти каждую неделю. Изначально баунти было меньше 6 недель, теперь срок уже 11 недель и я так подозреваю это не предел. При этом сумма в токенах не меняется. Согласитесь есть разница чуть больше месяца писать посты или почти три месяца это делать. Все это при полном отсутствии в теме баунти менеджера (того кто завел тему зовут ustradebitcoin, https://bitcointalksearch.org/user/ustradebitcoin-918989) стейки обещали еще в феврале посчитать, сейчас никакой инфы не стоит, только стейки за первую неделю.
Я так понимаю единственным правильным решением будет покинуть подписную и забыть о потерянных месяцах( ? Или стоит участвовать еще месяц и все таки попробовать получить токены?
Еще один момент. Общение в телеграмме у них ощущение что происходит постоянно между одними и теме же людьми но под разными никами. На реальные вопросы они начинают отсылать в баунти тему где полный игнор или говорят что уже отвечали на пододбные вопросы.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Автор безусловно обнародовал нужную информацию,но меня смутило название темы Полезности для Баунтистов",по моему мнению Полезности-это Софт,лайфхаки,всякие обучающие видео и т.п...
"Биография баунти Менеджеров" по моему более подходящее название для этого топика...
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ориентироваться на баунти только по менеджеру наверное не совсем правильно. У каждого хорошего менеджера наверняка за плечами немало скамных проектов.
Баунти менеджер это один из важных критериев для выбора баунти, и естественно необходимо и другие параметры учитывать при выборе.
member
Activity: 189
Merit: 10
Ориентироваться на баунти только по менеджеру наверное не совсем правильно. У каждого хорошего менеджера наверняка за плечами немало скамных проектов.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
тоже стараюсь попадать в компании только к хорошим и проверенным менеджерам, по крайней мере именно по подписной, исключения делаю только если сам проект нравится, тогда можно рискнуть пойти к другому менеджеру
full member
Activity: 266
Merit: 101
Как менеджера я бы посоветовал Сергея Герасименко https://bitcointalksearch.org/user/sergeigerasimenko-974717. По мне, так очень ответственно подходит к ведению баунти. Делает все по справедливости (в том числе ставит себе 0 стейков в таблице за невыполнение условий). Вот его группа в телеграме t.me/internationalbountygroup
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Почитала, интересная и полезная статья, большое автору спасибо. Для новичков в баунти, таких как я, это правда полезно.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Всем добрый вечер!))) Спасибо огромное автору за полезную статью. Иногда полезно почитать подобную информацию чтоб быть в курсе событий. Я б ещё и мерит поставила б, но к большому сожалению все потратила.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Всегда хотел узнать, что происходит, если в процессе ИСО не собирают нужную суммуHuh? Проект не запускается, и те люди которые занимались баунти остаются без награды?

конечно в том то и вся прелесть делаешь колоссальную работу а получаешь кукишь
значит либо плохо делали свою колоссальную работу, что не собрали софткап, но конечное многое тоже зависит не только от баунти, но тем ни менее, если проект грандиозные а баунти нет то либо кучу бабок надо влупить в рекламу либо проект провалится так как сборов не будет
Jump to: