Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 157. (Read 98808 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Всегда хотел узнать, что происходит, если в процессе ИСО не собирают нужную суммуHuh? Проект не запускается, и те люди которые занимались баунти остаются без награды?

это в лучшем случаи, есть такие проекты которые собрали капу и кинули не только участников баунти , но  и самих инвесторов, и таких проектов десятки, потому нужно быть крайне осторожным и не участвовать во всем что вам предлагают, а изучать или участвовать в проверенных менеджеров, так шанс заработать хоть что-то у вас будет больше.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Всегда хотел узнать, что происходит, если в процессе ИСО не собирают нужную суммуHuh? Проект не запускается, и те люди которые занимались баунти остаются без награды?

конечно в том то и вся прелесть делаешь колоссальную работу а получаешь кукишь
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Всегда хотел узнать, что происходит, если в процессе ИСО не собирают нужную суммуHuh? Проект не запускается, и те люди которые занимались баунти остаются без награды?
member
Activity: 250
Merit: 10
Вау топик просто класс, мне с менеджерами намного легче идти, а отчеты нас не пугают. 
member
Activity: 490
Merit: 13
Очень полезная тема, спасибо, не думал что баунти менеджер играет такую большую роль!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Также работал почти со всеми вышеперечисленными менеджерами, все более-менее адекватные. Хочу отметить ,что не всегда успешный менеджер = успешная баунти. Ориентироваться по менеджеру можно.
full member
Activity: 518
Merit: 102
имел дело с Colorlessk, Arteezy.rtx. Первый мне не очень понравился тем, что игнорил мои вопросы по всем доступным каналам. А второй более менее нормальный, на вопросы отвечает, но с подписными у него всегда условия дикие )
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот так, обжигаясь мы становимся сильнее и идем вперед, к миллионным заработкам Smiley
да только есть одно маленькое НО, обжигаясь ты теряешь время, а время, как известно, бесценно, может завтра уже и будет прикрыта лавка с баунти, уже заработок не тот и это факт, также как и много скама стало... 
member
Activity: 350
Merit: 10
Спасибо, я как раз ищу сейчас баунти, а знать менеджера в этом деле - необходимо, от менеджера многое зависит!
Да от менеджера как не крути зависит как пройдет баунти и как он организует работу самого баунти. Так что это не маловажный фактор. Автор конечно молодец,поднял хорошую тему.
member
Activity: 210
Merit: 11
Вот так, обжигаясь мы становимся сильнее и идем вперед, к миллионным заработкам Smiley
member
Activity: 361
Merit: 10
Два раза в баунти у yahoo62278 обжигался в самом начале, выполняю пару недель, а потом вижу, что лимит участников был, а форма при этом открыта. Теперь условия внимательнее читаю. Sandra Evans понравилась девушка как менеджер, считает еженедельно без опозданий. Лимит на 200 участников и постов не более 50 только в последних двух баунти, до этого не было.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Спасибо, я как раз ищу сейчас баунти, а знать менеджера в этом деле - необходимо, от менеджера многое зависит!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята, а что скажете про AmazIx команду?
Кто брал участь у них и какой опыт работы с ними?


И еще, как быстро узнать, когда определенный менеджер начинает ТС баунти?
А то на форуме переходишь по его последним постам, то там каша.
Вот в Амазиксах в телеге анонсируют
сами менеджеры в принципе неплохие, но говорят очень строго всех отсеивают, ну и еще как правило у них бюджет на баунти в проектах очень небольшой, и выплаты получаются очень скромные
full member
Activity: 518
Merit: 100
Не знаю как у кого, но я много участвовал у irfan_pak10. Все было всегда хорошо и вовремя все оплачивал. И могу сказать с уверенностью от себя, что не так уж мало получалось. Вы ищете только пути заработка, а для многих участие в компаниях это своеобразный азарт и желание поддержать проект.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Баунти сами видимо решают, как им удобнее следить за выполнением условий участниками. Отчеты - старая проверенная временем форма. Да и для большинства баунтистов это уже вошло в привычку и считается само собой разумеющимся. Но возможно в будущем что-то и поменяют. Новые технологии, как ни как ))

Отчеты устарели имхо, сколько можно-то спамить по веткам ими? Они же громоздкие и в них все обсуждения теряются. Если хотят оставить очтеты - делали бы для них отдельные ветки чтобы не спамить в основных. Еще и недели отчетные у многих почему-то в разное время начинаются и заканчиваются. Сил уже нет(
Еще больше не нравится на форуме когда делают мультицитирования со своими прошлыми отчетами. В таких ветках даже не найдешь каких-то важных сообщений от баунти-менеджера. Нужно выносить все эти отчеты в гугл документ.
Да уж, если захочешь найти что то важное в ветках с мультицитированием, то нужна мышка с турбо скроллом и много времени. Возможно ли на данном форуме прятать цитируемые сообщения с отчетами?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Баунти сами видимо решают, как им удобнее следить за выполнением условий участниками. Отчеты - старая проверенная временем форма. Да и для большинства баунтистов это уже вошло в привычку и считается само собой разумеющимся. Но возможно в будущем что-то и поменяют. Новые технологии, как ни как ))

Отчеты устарели имхо, сколько можно-то спамить по веткам ими? Они же громоздкие и в них все обсуждения теряются. Если хотят оставить очтеты - делали бы для них отдельные ветки чтобы не спамить в основных. Еще и недели отчетные у многих почему-то в разное время начинаются и заканчиваются. Сил уже нет(
Еще больше не нравится на форуме когда делают мультицитирования со своими прошлыми отчетами. В таких ветках даже не найдешь каких-то важных сообщений от баунти-менеджера. Нужно выносить все эти отчеты в гугл документ.
member
Activity: 182
Merit: 11
Баунти сами видимо решают, как им удобнее следить за выполнением условий участниками. Отчеты - старая проверенная временем форма. Да и для большинства баунтистов это уже вошло в привычку и считается само собой разумеющимся. Но возможно в будущем что-то и поменяют. Новые технологии, как ни как ))

Отчеты устарели имхо, сколько можно-то спамить по веткам ими? Они же громоздкие и в них все обсуждения теряются. Если хотят оставить очтеты - делали бы для них отдельные ветки чтобы не спамить в основных. Еще и недели отчетные у многих почему-то в разное время начинаются и заканчиваются. Сил уже нет(
full member
Activity: 560
Merit: 100
Очень интересная тема, жаль,что прочитала только сейчас..

меня честно говоря жутко угнетает собирание отчетов, нравится больше делать через порталы, за один проект кстати только вот первую выплату сделали, Pinify... смешно даже цифру называть, за 1,5 месяца на 0,5 центов начислили за фб и твитер

Вот именно поэтому и не вижу смысла в кампаниях ФБ и твиттер - мало дохода, механическая работа плюс отчеты эти ещё, и доход меньше, чем в остальных баунти. Наверное этот вид больше для новичков подходит, которые недавно начали - на форуме уже не продвинешься, а статьи писать - знаний маловато.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Супер топик.
Точно входит в тройку самых полезных на этом форуме, в том числе и англоязычном.
Все чётко и по делу.

P.s. По Pindify отлично заплатили, не врите) Да и Бесцветный там)
full member
Activity: 700
Merit: 110
Очень интересная тема, жаль,что прочитала только сейчас..

меня честно говоря жутко угнетает собирание отчетов, нравится больше делать через порталы, за один проект кстати только вот первую выплату сделали, Pinify... смешно даже цифру называть, за 1,5 месяца на 0,5 центов начислили за фб и твитер
Jump to: