Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 160. (Read 98808 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
Ещё новая мода - под конец кампании устроить перепроверку статей например. И чудесным образом 50-60% исчезают и появляются новые, чаще всего кальки которые по быстрому засчитывают. А дальше игнор, на тему куда всё пропало и почему появились новые. Так что будте бдительны друзья
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам оной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.

Поддерживаю ваше мнение. Многие говорят, как раз, наоборот, мол «это вы как-то не так смотрите на ситуацию — на самом деле очень много менеджеров хороших» но нет. То, что менеджеров много — это факт, однако какой процент из этих менеджеров таких, кто всегда всё тщательно проверяет, читает, всматривается, никогда не отказывается от своих слов, не меняет правила кампании по несколько раз? Таких в разы, в разы меньше...

Я уже как-то писал о некоторых отдельных экземплярах, но это исключительно мой опыт:

1. https://bitcointalksearch.org/topic/m.30879866
2. https://bitcointalksearch.org/topic/m.30995928
3. https://bitcointalksearch.org/topic/m.31421318

Возможно, что с другими людьми было по-другому при данном конкретном менеджере, но мне хватило, чтобы понять. А по сему — мой список действительно хороших, честных, тщательно выполняющих свою работу менеджеров (при том, что вы также ответственно подходите к делу) может ограничиться 5-ю людьми от силы. Не стану называть их ники, дабы не вызывать различные эмоции отдельных людей.

Но таково моё мнение...
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. И который все делает непонятным образом. Например, Скара - менеджер у половины не смог увидеть количество друзей в Фейсбуке и половине не начислил стейки.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам оной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.

Это какие же менеджеры, которые "забывают"? Хотим знать своих "героев"! Можете расказать?

Обязательно расскажу, но чуть позже. По стратегическим соображениям, я думаю вы меня поймёте.
full member
Activity: 359
Merit: 100
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам оной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.

Это какие же менеджеры, которые "забывают"? Хотим знать своих "героев"! Можете расказать?

На самом деле большинство менеджеров выполняют свои обязанности качественно. Есть лишь единицы, которые косячат. Обязательно расскажу о них, как только токены с из Баунти получу Grin
Прям интересно почитать Ваше мнение. с нетерпением жду пока Вам выплатят все баунти, чтобы узнать кто же они. Ну и конечно взять себе на заметку.
member
Activity: 118
Merit: 10
Друзья, меня как начинающего интерессует такой вопрос. Вот если в ТЗ пишут - Цена: 0.001 ETH, то обязательно выплатят в эфириум на кошелек, или будут какие то другие монеты?
Если не указано, что будут выплачивать в эфире, то выплатят токены по такой то цене.
Редко встречаю баунти, где именно эфиром платят.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Друзья, меня как начинающего интерессует такой вопрос. Вот если в ТЗ пишут - Цена: 0.001 ETH, то обязательно выплатят в эфириум на кошелек, или будут какие то другие монеты?
full member
Activity: 494
Merit: 100
на счет ирфана этого. я его просто терпеть не могу, он настолько хитрожопый что просто слов нет. джамал тоже со своими причудами, но получше будет этого ирфана
full member
Activity: 448
Merit: 115
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам оной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.

Это какие же менеджеры, которые "забывают"? Хотим знать своих "героев"! Можете расказать?

На самом деле большинство менеджеров выполняют свои обязанности качественно. Есть лишь единицы, которые косячат. Обязательно расскажу о них, как только токены с из Баунти получу Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.

 Именно так. А восты Ваши никому не нужны. Банят именно рекламу, которую размещают за деньги.
Поэтому работайте дальше, главное другие базовые правила Фейсбука не нарушайте
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Спасибо за статью, очень полезно!
full member
Activity: 980
Merit: 109
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам оной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.

Это какие же менеджеры, которые "забывают"? Хотим знать своих "героев"! Можете расказать?
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.

Справедливые - это хорошо. Вот только их, днём с огнём искать надо. Тех, которые есть, по пальцам одной руки пересчитать можно.
Сейчас мулька пошла. В таблицах по подписным "забывают" зафиксировать актуальное количество постов или затягивают настолько,
что времени просто не остаётся, на написание необходимых постов в текущей неделе.
full member
Activity: 448
Merit: 116
А мне нравятся строгие (но справедливые, конечно) менеджеры. Из-за того, что правила строгие - меньше участников в баунти.
member
Activity: 294
Merit: 11
Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть
Я думаю, после фиксации рангов в подписной будет еще более комфортно, а вот твиттер заполонят нубы. И это будет уже не так выгодно как раньше. Но, зато более доступно, ибо можно настраивать ботов, сейчас на рынке много очень интересных ботов, которые постят и ретвитят не хуже людей.

Да, только меня вчера за такие эксперименты с ботом (бот проходит по таблице, делает ретвиты, записывает ссылки в отчет) твиттер кинул на чекпоинт, типа - ах ты нехороший, ботом пользуешься, хотя я не жестил, так, тестировал... Такие дела.
чтобы такого не было нужно бота настраивать правильно) тогда такого не будет, да и вообще по мне так социалки эти все в скором времени захлебнутся в рекламе, одна инста выживет и может еще что нибудь придумают
member
Activity: 420
Merit: 49
Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть
Я думаю, после фиксации рангов в подписной будет еще более комфортно, а вот твиттер заполонят нубы. И это будет уже не так выгодно как раньше. Но, зато более доступно, ибо можно настраивать ботов, сейчас на рынке много очень интересных ботов, которые постят и ретвитят не хуже людей.

Да, только меня вчера за такие эксперименты с ботом (бот проходит по таблице, делает ретвиты, записывает ссылки в отчет) твиттер кинул на чекпоинт, типа - ах ты нехороший, ботом пользуешься, хотя я не жестил, так, тестировал... Такие дела.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пожалуйста подскажите как правильно трактовать в подписной правила .Посты нельзя писать в Local threads (Локальные потоки ) Это какие ветки запрещены ? PS Читайте правила у Силона в баунти , если не написано ограничения по твитам , то значит можно сколько угодно .Единственное что бы в конце кампании все осталось на своих местах .Поэтому старые кампании твиты ретвиты -удаляйте .

Локальные это все кроме англоветок, нельзя в вашем случае в русских ветках писать) Но вопрос для сеньора очень нетипичный, не купили ли вы этот аккаунт?
Понял , спасибо ребят .Хотел подписную взять себе другую а там вот такое ограничения .Почему же сразу купил ? Если я на форуме давно ,это не значит что я обязан знать то , чего меня еще не касалось .Увидел такой пункт , решил спросить .Мало ли что .Кстати часто такие вопросы вижу на форуме не купили ли аккаунт ребята друг другу задают , бум какой то .Вот ссылка на подпись -5 недель будет идти платить обещают нормально https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-timebox-250000-given-away-5-weeks-only-attractive-signature-3096913 вдруг кого заинтересует и с английским в ладах .
Уважаемый izotoniq , и что бы вы знали нельзя подряд сообщения писать или цитировать пока после вашего поста кто либо не ответил .Бан могут дать .Будете теперь в курсе .PS Видите вы тоже SR а такого простого не знаете ) .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Пожалуйста подскажите как правильно трактовать в подписной правила .Посты нельзя писать в Local threads (Локальные потоки ) Это какие ветки запрещены ?

Это если вы посмотрите в строчку навигации, то увидите там:

Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Альтернативные криптовалюты

Так вот все, что находится в "Local" и его подкаталогах (соответственно этот топик тоже) является тем самым "Local threads". Эрго: посты в русскоязычном разделе вам не засчитают
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Выложенная Вами информация очень полезна как по мне, единственный минус от этого что у нормальных менеджеров теперь будет больше баунтистов.
да дай Бог что у нормальных будут и проекты нормальные, а скам всякий пускай всякие скамерские менеджеры и берут, не вижу в этом ничего плохого, все же хотят нормальное баунти, а по поводу награды то может и цена токена будет выше, так что не страшно что много народу
Что бы не ставало больше участников у нормальных менеджеров, достаточно сделать ограничение в ранге к фулл мемберу, и все станет на свои места, как раньше.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Пожалуйста подскажите как правильно трактовать в подписной правила .Посты нельзя писать в Local threads (Локальные потоки ) Это какие ветки запрещены ? PS Читайте правила у Силона в баунти , если не написано ограничения по твитам , то значит можно сколько угодно .Единственное что бы в конце кампании все осталось на своих местах .Поэтому старые кампании твиты ретвиты -удаляйте .

Локальные это все кроме англоветок, нельзя в вашем случае в русских ветках писать) Но вопрос для сеньора очень нетипичный, не купили ли вы этот аккаунт?
Jump to: