Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 161. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пожалуйста подскажите как правильно трактовать в подписной правила .Посты нельзя писать в Local threads (Локальные потоки ) Это какие ветки запрещены ? PS Читайте правила у Силона в баунти , если не написано ограничения по твитам , то значит можно сколько угодно .Единственное что бы в конце кампании все осталось на своих местах .Поэтому старые кампании твиты ретвиты -удаляйте .
full member
Activity: 448
Merit: 103
Выложенная Вами информация очень полезна как по мне, единственный минус от этого что у нормальных менеджеров теперь будет больше баунтистов.
да дай Бог что у нормальных будут и проекты нормальные, а скам всякий пускай всякие скамерские менеджеры и берут, не вижу в этом ничего плохого, все же хотят нормальное баунти, а по поводу награды то может и цена токена будет выше, так что не страшно что много народу
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Выложенная Вами информация очень полезна как по мне, единственный минус от этого что у нормальных менеджеров теперь будет больше баунтистов.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
У него нету ограничений вообще, репостай и лайкай сколько хочешь, тут главное чтобы суммарно ретвитов в день не так много было, а то он считает редко и после 2000 он их не засчитает, т.к. они слетают. Например сейчас у него есть компания Ревардмоб, так там в день очень много постов, я стараюсь хотя бы каждый второй ретвитать, чтобы не нагружать твиттер.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
Да, именно саму рекламу ИСО выпилили с фейсбука. А постить ты так же можешь всё, что угодно - там только если на спам пожаловаться могут.
Ну было бы наверное странно действительно, если бы отслеживали тех, кто постит про ICO и удаляли их посты. Немалую работу пришлось бы проделывать.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
Да, именно саму рекламу ИСО выпилили с фейсбука. А постить ты так же можешь всё, что угодно - там только если на спам пожаловаться могут.
member
Activity: 378
Merit: 47
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
По-моему, это не важно. Ничего не ретвитишь в неделю = ничего не получаешь. Он все ретвиты считает в конце компании

У меня опыт не большой в баунти, я работал по пяти компаниях, то там и минимум и максимум было 5 репостов неделю, а также и постов так само.
member
Activity: 336
Merit: 10
У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
По-моему, это не важно. Ничего не ретвитишь в неделю = ничего не получаешь. Он все ретвиты считает в конце компании
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Спасибо за пост, очень много опыта в него вложено, сразу видно.

У меня вот вопрос, даже не знаю, где задать, надеюсь, не будет оффтопиком. Во многих баунти-темах люди, выкладывая еженедельный отчёт, каждый раз цитируют самих себя, таким образом в каждом их сообщении кумулятивно набираются все их отчёты со всеми ссылками за всё время. Посты, естественно, получаются огроменными, типа такого, но иногда еще в 5 раз больше:


Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.

Преимущество только в том, что ссылки на свои отчеты всегда под рукой. В остальном это тупизм и то, что менеджеры не запрещают такое делать - меня огорчает. Реально портянки приходится листать постоянно
У многих менеджеров вообще запрет стоит на подобное цитирование. И если так делать, то могут вобще не защитать отчет. Это очень сильно захламляет ветку. Из-за таких отчетов можно нужную информацию пропустить.

Вновь созданные баунти уже жирным цветом выделяют что отчеты писать только новым сообщением, не цитировать предыдущие, видно их очень раздражает захламление темы не нужной информацией!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Sylon вообще не отвечает нигде. Так получилось что судьба связала меня с ним по 2 проектам,менеджером его назвать язык не поворачивается,рейтинг ставлю ему-0 ,так как мне он помог и сделал-0
member
Activity: 336
Merit: 14
У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А если учавствуешь в Signature, то где постить нужно или где попало, или как?
В правилах пишут где можно и где нельзя.
Всегда можно в разделе альтернативных криптовалют. А можно ли в русском локале, это нужно смотреть в правилах
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Quote
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.
А кто компенсирует раскрутку аккаунта? Grin
newbie
Activity: 103
Merit: 0
А если учавствуешь в Signature, то где постить нужно или где попало, или как?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?

За 5 недель сталкивался с подобным только в тех случаях, когда у проекта блокировали страницу в Фейсбуке. Большинство после этого просто закрывали конкретно эту кампанию, но были и те, кто открыл новую страницу. Название проекта можно, если не секрет?
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
member
Activity: 378
Merit: 47
Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?

За 5 недель сталкивался с подобным только в тех случаях, когда у проекта блокировали страницу в Фейсбуке. Большинство после этого просто закрывали конкретно эту кампанию, но были и те, кто открыл новую страницу. Название проекта можно, если не секрет?
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?
full member
Activity: 518
Merit: 111
Просто хотел сказать, что самый гадкий менеджер с кем приходилось работать, это BlockEye. Не верно считает твиты, но это пол беды, так как у всех меньше, чем на самом деле, но на одинаковый ли процент, это другой вопрос...Другое дело, когда я публиковал отчеты ФБ на форуме, потом наблюдал не верные подсчеты, например постов в отчете 10, а в таблице указано 4, начинаешь с ним общаться, говорит что проверял не он, а его помощник и что все в порядке, это я уже не стерпел послали друг друга подальше, при том что я получил те доли, которые заработал и больше в его баунти не участвую. Соглашусь с автором, крайне высокомерный и не приятный человек.

зы: очень помогает в "общении" с ним, упомянуть, что если проблема не будет решена, то придется обратиться к команде проекта, сразу становится пушистым.
Jump to: